Отзывы об интернет провайдерах (Ростов-на-Дону)

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
FireWall check

Ваш тест (и не только ваш!) фатально ошибся!
Показав открытым только один входящий порт: 80.
Реально открыто два входящих порта: 80, 18768.

самый ужасный провайдер, хуже него только его только он сам. служба поддрежки толком не могут ничего объяснить, недостаточное количество персонала, завышенная цена, презрительное отноение администраторов внутрених ресурсов(таких как фтп) еще потрясающе настороенный трекер через впн. больше мне сказать нечего реальный отстой. но выбора нет приходиться мерится так как другого выбора нет, хоть что то.

Когда в нашем городе появится настоящий ADSL интернет????

Читаешь все комменты и понимаешь,что людей реально об*бывают, такое ощущение что всем провайдерам плевать на своих абонентов, ибо без интернета в 21 веке никак необойдешься и деваться им некуда.Урвать побольше денег занижая скорость, выбирая лагающие маршруты до популярных серверов он-лайн игр,набирая техническую поддержку из тупо заточенных на определенные фразы ботов.Это настараживает и пугает, где положительные отзывы, где радостные лица довольные своим интернетом, что вобще происходит в Южной столице??..

Специально для тех кому не нравится скорость!!!!!!

Уважаемые господа! Прежде чем ругать прова, попытались бы сами разобраться почему у Вас такая скорость! Начну с того что все браузеры, менеджеры закачек отображают скорость в килобайтах, а не в килобитах. Следовательно если Вам показана скорость 17 кб/с, то это исоответсвует 128 кбитам/сек. то же самое и у Виталия надо просто 80 умножить на 8 и получим реальную скрость вкилобитах. Читайте учебники по информетике, прежде чем подключиться к Инету: 1 байт = 8бит.На метсе прова, я бы людей с такими знаниями к Инету не подключал, а отправлял бы обратнго в школу: учиться, учиться и еще раз учиться.

такое ощущение, что держат за полных ламеров, анлимовские услуги не выполняются в полной мере((( недоволен службой техподдержки, сильно тормозят и долго разбираются

ЮТК не выполняет своих обещаний !

Подключился к тарифу 128 кбит/c,тут всё нормально 16 кбайт/с скачка,загрузка с файлообменника до 8000 кбит/сек, реальная же скорость максимум 600 кбит, сменил тариф на 256 кбит жду перехода 2ой месяц!! звонок в тех. поддержку не к чему не привёл они заявляют что не в курсе даже какой у меня счас тариф, сказали мол звоните в договорной отдел, там тоже ничего не ответили сказали приезжайте к нам там разберёмся)) частые взлёты пинга до 3000 мс - дешёвые, перегруженные маршруты.

Никита , ты килобайты с килобитами не путай :)
Норм скорость для 128-256 кб.

Вам бы всем по 10Мбит/сек анлимом за эту же сумму...

ЮТК - гори в аду!

Вот читаю отзывы и понимаю, что техподдержка ЮТК вся сидит здесь и пишет лесные лова, что юзеры сами виноваты, бред сивой кобылы! Качество хуже некуда, скорость 17.52 Kb/sec (по договору не менее 128)за 499руб, а в ЦТС за эту скорость я бы заплатил в 2раза меньше, а качество в 3 раза лучше! Монополия... обидно... и директоров повесить надо...

2 недели полет нормальный

На ЮТК перешел от другого известного ростовского провайдера (название упоминать не буду). Разница между ними просто огромная, по качеству ЮТК значительно выигрывает. Да в ЮТК хуже техподдержка, но и качество Инета у них выше чем у прова, с которым я раньше работал. У того прова и сервис лучше и обращение с клиентами, тебя облобызают с головы до ног и встретят с ковровой дорожкой и духовым оркестром, но качество работы Инета просто отвратительное. Хуже некуда. Я не мог работать нормально и 2 часов в сети. На ЮТКсижу 2 неделеи и пока тьфу-тьфу не сглазить все ОК. Буду надеяться что и дальше все будет нормалек!!!!

ЮТК - плохой провайдер ?

В очередной раз убедился в справедливости поговорки "доверяй, но проверяй". У меня unlim-1024кб. Серфинг отличный, качаю я постоянно и скорость никогда не опускалась ниже 110кб upload. Да, иногда бывают дисконнекты, но если вы, уважаемые, проверяете свой канал посредствам всевозможных сайтов типа proverim.net, то я искренне вам сочувствую. Мой вас совет, если вы хотите узнать реальное качество провайдера, то не верьте подобным форумам. А все отзывы типа "ютк отстой, потому что это ютк" не более чем крик капризного ребенка которому все мало и который вечно чем-то недоволен )))