Отзывы об интернет провайдерах (Рубцовск)

Уже скоро!

Да этот стрём уже локти кусает.УГМК в городе!Люди в очереди стоят чтобы отказаться от стрёма в пользу УГМК.Так там ещё и пугают что мол ещё и пожалеете!Представляете?Вот нахалы!По отзывам видно что везде не довольны их услугами и непомерной жадностью.Ну за что боролись на то и напоролись.В мой дом провели волокно.Скоро я уйду от них.

Cobaltcat
05.11.2010 в 21:42
Медленная скорость

Последние дни WebstrЁm уже достал. По договору подключён на три девятки. Договор Сибирьтелеком вообще не выполняет.Вместо 999Кбит/с выдаёт входящую скорость 127Кбит/с, исходящая скорость чуть побольше 410Кбит/с. И за эту радость плачу 700 рублей.А последние три дня интернет вообще отрубался то на 3 часа, а в воскресенье вообще вырубился с 10 утра, только включили в 3 часа дня после звонка в тех службу. Но это было не долго,в 8 часов вечера опять интернет потерялся. О пять звонок в техслужбу и опять они там что-то поменяли (если и поменяли,что-то не верится)инет пошел но скорость упала в два раза.Совсем плохо стали работать а деньги дерут не малые.

Dianet

Ну вот поменяли тарифы, а скорость как была так и остается заниженной. Заявлена до 4 мбит но блин, она ни разу выше 3,6 не поднимается. Поддержка работает на ура, звони в любое время, ответят. В общем провайдер не плохой, работать можно

УГМК-Телеком
Все ужастно

Скорость днем прыгает постоянно (вместо заявленной 2мб.- 55кб.)вылетают все агенты. При обращении в службу поддержки реакция либо вялая либо отсутствует полностью.

мда

было все нормально несколько месяцев но последние 10 дней скорость упала и не возвращается... теперь жду пока провайдера сменю иначе нивидать удачи))

Счастливый пользователь дианета на 50%

Провайдер не плохой так скажем, подключили телефон и интернет как сказали. Все работает относительно не плохо, но вот с интернетом проблемы; в последнее время появляются дисконнекты правдо потерь линка не наблюдается, скорость моя входящая 1-2 мбита, 2мбит вечером хотя в реале скорость не выше 1700кбит, а про исходящую я молчу она очень маленькая. Тех поддержка работает хорошо всегда можно дозвониться, пинг в принципе ни чего но хотелось бы лучшего за такие деньги 990р в месяц, на счет скорости звонил девушка сказала что скорости и так типа высокие и все как бы нормально, что 1700кбит это норма. На счет оптоволокна говорят что проведут только за мою оплату, цена пока что решается. Возможности провезти инет от другого провайдера отсутствует. Вот так то. У кого инет от этого провайдера в рубцовске просьба напишите мне на скайп s.t.a.l.k.e.r8001, или в асю 406-202-324, для расшаривания локалки по нашему городу, давно хочу с кем ни будь объединиться, пишите

"Дорогой" провайдер

Не устраивает меня у С.телекома высокие тарифы, скорость на внешке 999 кбит/с(124к/с),
на внутренних ресурсах ск. до 2024 кбит/с,
через торент до 4000 кбит/с. Бывают иногда
глюки, но в последнее время вроде нормально.

Alex
28.06.2010 в 17:54
г. Рубцовск
Не очень хороший пров, однако последнее время...

Про частые дисконекты и отсутствие тех поддержки я уже не говорю, много об этом сказали уже здесь. НО! Довольно часто у них что-то падает, что-то отключается... и всё время получается так, что либо инет никакой (по DNS никуда не зайти - это предоставление услуг?!!) или скорость раза 2 в 3-4 ниже от текущего тарифа, а плачу то я по тарифу который на бумаге!!!

Однако последнее время стало реже такие случаи, что не может не радовать, но негатив остаётся.

Dianet

За год работы с этим провайдером я много пережил всего не хорошего, но в нашем городе деваться не куда если живешь в своем доме это я вам скажу ребятки п... С кем повезет с тем и будете работать в сети. Частые разрывы в последнее время меня уже раздражают.Скорость с ускорение заявлена 2мбит/с, а в реале не превышает 1760 кбит/с. Про исходящий канал я вообще молчу, он ни какой. Скорость очень низкая 280 кбит/с примерно. Если есть возможность подключайте УГМК (оптоволокно).

УЖАС

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру!!! лучше подождите пока в ваш район проведут нормальную сеть другой провайдер.

NIKO-LEX
31.03.2010 в 05:04