Отзывы об интернет провайдерах (Рубцовск)

МТС (Inteleca)
Интернет

Пользуюсь интернетом от МТС уже давно,еще с основания inteleca,все устраивает и медиа и игры.Менять провайдера не собираюсь.Перешел на ВИП,сменил систему на Win.10,вообще все летает на ура.Пинг в играх по сети держится стабильно.В общем сейчас пока все устраивает,и поговорка- МТС
на ЛАГ впереди-остается в прошлом. СПАСИБО!

Довольно хорошо

Работает без нареканий.Хотя последнее время скорость немного падает. НУ ОЧЕНЬ КРУТО советую круто клево супппер ваще офигеть

danich
06.01.2016 в 14:40
г. Рубцовск
Не пойму к кому обратиться

Купил подключил мтс роутер, обрадовался скорость лутьше чем 3G, но не долго радовался за 4 дня списали 4.5 гига, и 80 рублей долга. Раньше пользовался билайном 3g тарив хайвей, так как работа 2/2 то из 3 гигов каждый месяц оставалось 1.5 гига. Тут за 4 дня 4.5 я в недоумении, а оператор посылает в офис, скачал распечатку.пошел в офис, а они говорят ну вы же 4g пользовались там же скорость а значит и метры улитают. Это как я на 3g тоже до 14 ловил скорость.но метры как от этого зависят????? Кто может мне подсказать? Что отказываться от 4g.???

УГМК-Телеком
Качество соединения просто отвратительное!

Пользуюсь данным провайдером с момента его появления, всегда на максимальном тарифе. Последний год качество соединения стало просто отвратительным, скорости выше 40 мб/с добиться практически невозможно, пинг просто ужасный. Единственное, что работает более менее терпимо это торренты, ну и к кабельному претензий нет. Тарифы тоже не радуют, у других провайдеров 100 мегабитные тарифы существенно дешевле, тем более не приятно повышение тарифов по нескольку раз в год без уведомления абонентов.

О 3g "Мегафон" в городе Рубцовск

Проживаю в г.Рубцовске Алтайского края пользуюсь 3g модемом "Мегафон", работает не очень хорошо, скорость отличается от заявленной (21 Мбит/c)
днем она составляет до 5 Мбит/c*
ночью возрастает до 8-9 Мбит/c*
Для просмотра видео он-лайн и игр достаточно, но файлы большого объема скачивать приходится долго.
(Данные проверены нескольмими аналитическими ресурсами в том числе и 2ip, сама статистика ПО устройства не отличается по результатам тестирования)

Dianet
Пока всё устраивает

Давненько работаем с этим провайдером. Канал оптика. заведён к нам на предприятие. Может отношение к нам неплохое потому, что мы первые корпоративные клиенты в городе у Дианэта. Сейчас взяли второй канал у Билайна, теоретически шире. Но скорость ниже...

AGr0
30.06.2015 в 08:08
г. Рубцовск

сколько измеряю. никогда нет 5 мб\с. постоянно держится на уровне от 0,4 до 0,6мб\с. намного меньше почему-то заявленной. интернет постоянно прерывается, пропадает. еще и платишь так дорого. подруга подключена тоже к ростелекому, она платит 385, почему я 411???? у меня самый маленький - до 5 мб\с.

ЮЛИЯ
22.02.2015 в 10:30
г. Рубцовск

Добрый день! Юлия, направьте контактные данные на эл. адрес: vera.pudova@sibir.rt.ru. нам необходимы:
1. Ф.И.О, на кого оформлен договор;
2. Адрес, по которому предоставляется услуга;
3. Номер лицевого счета;
4. Контактный номер телефона.

Ростелеком самый лучший

Сначала был простой ростелеком зависал, тупил, и часто отключался на минуту.Через несколько месяцев купили высокую скорость + wifi очень быстро всё загружает.Ростелеком лучше всех

Егор
25.01.2015 в 14:33
Сибсети

до повышения оплаты тарифного плана(типа повышение оплаты ведет за собой увеличение скорости интернета) все было замечательно, смотрели телевидение, пусть не 100 каналов, но оно по крайней мере шло. Теперь постоянный сбои и зависания, что бы посмотреть передачу приходится по нескольку раз подходить и перезагружать плеер(я их уже три скачал и ни один толком не идет) скорость серфинга тоже оставляет желать лучшего, очень долго все грузится. Но зато проверка скорости показывает рекорды. С чем же это все связано, вот вопрос? В итоге принял решение отказаться от услуг Сибирских Сетей, благо конкуренция между провайдерами это позволяет.

Добрый день! Проверим подключение. Подскажите, пожалуйста, Ваш адрес или лицевой счет.

УГМК-Телеком

Просто отличный провайдер из доступных в городе! Рекомендую. Хотелось бы еще увидеть снижение расценок на услуги.