Отзывы об интернет провайдерах (Рубцовск)

Сибсети
Связь оставляет желать лучшего!!!

второй месяц не связь, а одна нервотрёпка. Через день, то хорошо, то ничего не могу загрузить. Звонил в службу поддержки, девушка сказала, что техник со мной свяжется в течении 4-х часов, а никто не позвонил и не пришёл, ждём уже третью неделю. Вообще думаю сменить этого провайдера на УГМК, там за эти же деньги пользоваться гораздо быстрее.

Добрый день!
Виктор, будьте добры, назовите номер договора или номер последней заявки на техническую поддержку, мы выясним что произошло и оперативно решим вопрос!

скорсть интернета не соответствует заявленой

грабёж среди белого дня. как оплату получить так в полном обьёме а как интернет предоставить так 0.5Мбит/с не дотягивает

Отвратительный провайдер

Скорость хорошая иногда, но пинг просто зашкаливает. Качество интернет соединения-хуже надо, но уже некуда. Цена заоблачная. Пользуюсь с основания гоп-компании УГМК. Монтеры-хамье и быдло. Служба поддержки- неплохая. Акции только для новых клиентов. Думаю переключиться.
Не слушайте отзывы с пунктами 1. 2."плюсы" и т. д. Это пишут сотрудники их гоп-компании- КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД!!!

Ростелеком

В общем скоростьболее мение нечего не зависаеет но скорост доступ к сети нормальный к службе поддержке не разу не обращался цена желает быть скромнейесли сравневать сценой не больше 3ь обещали гораздо выше

Провайдер классный скорость 100 Мбит/с на компьютере на Wifi 72.2 Мбит/c
Не жалуюсь интернет классный

хуже интернета не придумаешь, впринципе как и все госструктуры оказывающие услуги пользуюсь этим дерьмом только потому,что выбора нет кроме проводного телефона в дом ничего не протянуто разрывы падения скорости до минимума в порядке вещей цены выше чем у операторов с намного большей скоростью инета и качеством,с нетерпением жду переезда в другой дом надеюсь что там ростелекома не будет

Где заявленная скорость

тариф глиссада обещал 25mb/s у меня до 8 не дотягивает, каковы причины? соединение через роутер asus rt-n10

Алла
19.07.2014 в 11:46
г. Рубцовск
ТТК - Западная Сибирь

Подскажите! плачу 550р. за от 15мб/с. тест показал входящий 18121 исходящий 30812. Это нормально? Мне кажется что жуть!

Den
08.04.2014 в 06:18
г. Рубцовск
УГМК-Телеком

Скорость не соответствует,отключаешь роутер то же самое,чаще всего на него ссылается провайдер.ТВ- часто исчезает DTV,несколько каналов мурашат.Менять на другого смысла нет, везде одинаково.Обидно что обманывают,но нужен ИНЕТ.Кто за этим следит?

Сибсети
Беспредел

Мой лицевой счет 84295. Более месяца я борюсь с Сиб.Сетями. Коллекционирую многочисленные номера заявок по одной и той же проблеме – интернет падает, телевидение в лучшем случае зависает, но чаще не удается подключиться к серверу. При этом я регулярно плачу абонентскую плату. Оператор постоянно мне говорит, что на моем районе ведутся работы и устанавливается новое оборудование и что завтра будет лучше чем вчера. Эту фразу я слышу более года. На деле – ставится китайское оборудование подсоединенное к «Пентиум -1» ресурс работы которого хватает на два дня и все, снова оператор, номер заявки и «на вашем районе зафиксировано ограничения, ведутся работы и устанавливается новое оборудование». Звоню, говорю, мне за время ваших работ две недели интернета бесплатно предоставьте, в ответ вот вам неделя бесплатного интернета. Даже в этой ситуации Сибирские Сети намерены на мне заработать, не предоставляю надлежащую услугу. Желание устроить «майдан» у офиса Сиб.Сетей, т.к. на данный момент на моем доме отсутствует альтернатива другого провайдера предоставляющие качественный интернет населению г.Рубцовска.

Здравствуйте, Руслан.
Позвольте еще раз принести извинения от лица компании. По вашему запросу оформлена жалоба, с которой в текущий момент работают.