Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск)

Даволен

За 390р в месяц реальная скорость более 2 мбит через adsl, разрывы соединения бывают раз пять в месяц.

ООО "Ател Рыбинск"
Ател

недавно ушел с домолинка а именно с ADSL, с модемом скорость была только внутри сети!С внешки качал максимум под 350...на ателе качаю под 700-800 с внешних торентов!
При этом мне повезло и я могу заходить на внутресетевой сайт от домолинка и качать от туда тоже!Хотя многим на ателе это не доступно.
На домолинке платил 550р а на ателе 549 и скорость в раза 3 выше чем было.

Денис
22.05.2011 в 11:21
г. Рыбинск
Плохой отзыв о Beeline 3g. ОТВРАТИТЕЛЬНО.БИЛАЙН-РЫБИНСК

О проводном Билайн -интернете плохих отзывов нет...Может быть чуть хуже, чем у других операторов, но в норме...
О беспроводном 3G интернете (по долгу службы пользуюсь и им)-ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Скорость была приемлимая пару месяцев, потом вдруг модем вывалился с ошибкой 812,419..В офисе проблему не разъяснили- ушло 3 дня, на ожидание ответа из электронной службы поддержки, мудрилы из которой направили в...офисс...В офисе предложили упить новый контракт, якобы интернет появится...Я пользуюсь Билайн 20 лет,и привык доверять уровню саппорта..Купил новый тариф, интерета нет.На следующий день прихожу, с МЕНЯ СПИСАЛИ ДЕНЬГИ ЗА ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ!!! Девица-менеджер взяла мой модем,впервые,после 3 приходов, и сказала- ОН НЕИСПРАВНЫЙ!!! Т.Е. я выходил в сеть с неисправного модема!!! Чудеса в РЕШЕТОВЕ

ООО "Ател Рыбинск"
АТЭЛ - СУПЕР!!!

Уже года 3-4 сижу на АТЭЛе, это самый реальный провайдер! Пока у него есть безграничные внутренние ресурсы, я его ни на кого не променяю! Всегда все работает, за исключением мелких проблем с оборванными проводами из-за урагана которые починили в течении суток. Служба поддержки всегда начеку. скорость всегда выше заявленной (1600 мб/с вместо 1200 примерно) тем более её дважды в год поднимают вдвое. Вызов мастера 50р. и он настраивает комп как часики! и все эти прелести за смешные деньги 300 р. ))) Подключайтесь!!!

входящая 385 Кбит/сек

Уже регулярно по-выходным входящая скорость падает почти в 10 раз меньше заявленной.
На звонки в службу поддержки отвечают,что с Вами свяжется мастер со станции в течении 5 дней.
Когда скорость возобновляется (а это может пройти дня 3) звонит специалист,и говорит,что "у Вас возможно помехи на линии".
Ещё могут прислать специалиста проверить линию зачем то...
Как будто сопротивление линия по-выходным только.

Криминальный обман

Полностью согласен с высказываниями по поводу безобразной работы провайдера. после подключения-месяц более менее.Потом 653 кбит.
сейчас до 256 кбит. По договору 4,5 Мбит. Считаю,раз нас держат за лохов-только суд.Грамотно подготовить подтверждающие документы-вернут деньги и моральный вред. А потом менять провайдера.Кстати знакомая поделилась секретом-заманивают скидками, чтобы другие не перехватили.а потом кидают. Тех.помощь полный отстой.Правды не доказать. Так что только Суд.И предупреждать знакомых.Только все вместе можем поставить их на место и заставить работать. Строго соблюдать условия Договора. Всем привет. Palev11.

Отстой заявленная скорость не поддерживается в течении дня до службы поддержки не дозвониться, а если дозвонишься то проблему перекладывают на жко!

Отлично

За месяц пользования все отлично, держит заявленную скорость, иногда выше, не припомню каких-то разрывов. Только вот в тарифах они походу не могут разобраться.

Mayoroff
15.02.2011 в 23:49
г. Рыбинск

Конечно, полностью идеальный провайдеров не бывает. С момента подключения в 2008 году остаюсь на Центртелекоме. На данный момент, получаю согласно тарифному плану 3000мбит +-5% (FTTx, да и на ADSL все было хорошо). Последний раз интернет вылетал 2 месяца назад, и то на несколько минут. Очень редкие обрывы. Что бы тут не говорили - мне нравится.

По-видимому, тут все зависит от района. У кого-то хорошо, у кого-то наоборот. С Атэлом так же.

ATEXS PLUS Ltd.
Ответ

Действительно были некоторые проблемы но а скажите у кого их не бывает? Сейчас всё приходит в норму цена качество скорость!