Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск)

Атэл - абсолютное Г...

Здесь кто-то писал что Атэл - это идеально... Предоплата за два месяца , подключение в течение недели ... Это считается очень круто ?.. Я приехал на месяц в командировку, мне сегодня нужно связаться по скайпу обсудить проект.. и что ? Неделю ждать и за два месяца платить ? Иди ты в жопу, компания Атэл. Научитесь работать сначала , ребята. Оценка - один с минусом.

Чего вы здесь (большинство) хаете? Всё прекрасно работает. Модем 7,2 Мбит/с 3-ху выдаёт стабильно. Объёмы до ограничения бы ещё увеличить и вообще была бы красота!

Обман полный

Подключились 25 ноября была приличная скорость где то 1200 а вот 17 декабря всё как отрубило. Мучались сними до 13 января отдал им модем вроде сделали.А 14 утром скорость упала до 84 и до сих пор ни чего не делается. Вобщем полное г..., только завтраками кормят.

Рекомендую !

На сегодняшний день, лучший провайдер в городе, среди 4 конкурентов. Самые стабильные скорости, соответствующие заявленным по тарифным планам. тех сбои бывают редко, но от них вообще ни один провайдер не застрахован.
пользуюсь услугам ЦТК уже с 2003 года!

Идеально

ЛУЧШИЙ провайдер из всех. Никаких дисконнектов, скорость 99% времени выше заявленной на 5%, а порой и на 25(!!!)%
Лучшая техническая поддержка в городе!
Лучшие бонусы, цена и скорость!
ДОМОлинк- Г...

МегаФон 3G Модем

г. Рыбинск
Купил МегаФон Модем, подключил тариф Оптимальный за 399 руб./мес. Выхожу в Интернет в черте города, уровень сигнала 3G каждый день разный, варьируется в пределах от 0% до 76%.
Практически через каждые 2, 3 дня происходят "профилактические тех. работы", если верить службе тех. поддержки.
Скорость... скорость достаточно высокая(если сравнивать с Билайн; с учетом тарифа), НО во время тех. работ(см. выше) доступ к интернет ресурсам становится недоступен(а оно вам надо?). Скорость не значит стабильность. Билайн при уровне сигнала 0%(показано в программе модема) выдает 128-256 кб\с стабильно, бывает что сигнал не доходит и интернет естественно обрывается. Мегафон выдает эту же скорость но скачками, то 0, то 64, то 572 и т.п. (данные из программы модема).
Цена. По сравнению с другими операторами (МТС, Билайн) цены приемлимые, а именно дешевле чем Билайн, качественнее чем МТС. Хотя с последним сложно согласиться, в течении этого месяца выходил в интернет, в различное время где-то 2 дня через 3, и был неприятно удивлен что воспользоваться интернетом я могу только ПЛАТНО, а именно через другую симку мегафон без подключенного безлимита, объяснить такой феномен тех. служба не способна и обеспечить выход в интернет с безлимитной симки тоже.
Тех. служба. Если звонить приходится по несколько раз, то бывает что связь оборвется, либо тишина в трубке(при дозвоне до следующих специалистов). Как на других операторах не знаю.

Итог: если будут продолжаться "тех. работы", буду искать другого оператора. Не вижу смысла платить не стабильный интернет.

Ruds
28.12.2010 в 23:44
ATEXS PLUS Ltd.
Если Вам нужны локальные ресурсы, то это несюда

Поставлю + Домолинку с его оптикой - всех соседей переманил, ну пускай валят. А я обориген Атекса получил награду - стабильный внешний интернет. Ах да при этом + есть и -, локальная скорость упала до внешней. Вы скажите : "Звони в техпомощь" и будете правы. Так поступил и я набрав их новый номер 2315.., пославший на х.. короткими гудками меня всю прошлую неделю. Господа провайдеры почините оборудование на локальном соединении, которое выдает уже 3 или 4 месяце сообщение:"Подключение ограничено или отсутствует". Такая проблема не только у меня. Навсякий случай, если захотите связаться, мой номер договора 981, а то до Вас никак.

Наконец то АТЭЛ

Наконец то дождалась когда у нас в доме провели АТЭЛ.Господи как я устал от домолинка!техподдержка не пойми где!Недозвонишся, потом неделю мастера ждешь!!!! Отстой полнейший!!!
На АТЭЛе техподдержка в городе.Мастера пришли в тот же день и помогли разобраться с проблемой.Скорость соответствует тарифу.На торренте даже чуть больше.АТЭЛ с наступающим новым годом!МЫ ВАС ЛЮБИМ!

Ирина
05.12.2010 в 16:28
Скорость

В с 1 декабря этого года скорость на тарифных планах в очередной раз была увеличена похоже только в прайс листе (как говорится только на бумаге). Ведь маленький предлог "до" все прощает. При разговоре в майл агенте зачастую звук рвется, а про видео и говорить не приходится. Побывал на "домолинке" все четко. И видео и звук. В общем очередной рекламный трюк.
P.S.
У нас в доме наконец поставили оборудование и скоро заработает "домолинк". Ждем не ждем не дождемся когда это случится.

Света
04.12.2010 в 10:28
ООО "Ател Рыбинск"

Ещё скажите что цтк с их пингом в 200 до мск лучше ) цтк вот это САМЫЕ тормозные ребята, Атэл намного лучше, бывают конечно косяки с их стороны, ну я думаю так бывает у каждого провайдера. а про цтк ваще молчу, тормоза, самые глупые люди в тех.поддержке(да и вообще в офисе), деньги ни за что хапают,даже тв сделали платное-вот это ЦТК. кому они по вкусу-явно псих (просто не хочу выражаться матом)