Отзывы об интернет провайдерах (Рыбинск)

оплата

в *АТЕЛ* оплата без комиссии невозможна ! Что огорчает ежемесячно ! Вот такая БЕДА !Тариф автоматически подымается на 4% !

Сейчас в Домолинке акция к 1000 летию Ярославля, получается по акции тарифы безлимитные дешевле на 100 рублей для вновь подключающихся абонентов. То есть, если сейчас 1800 Кбит/cек за 520 р. стоит 420 р/месяц и эта акция для нашего города тоже действует! А что касается Fttx то к концу года обещали еще порядка 100 домов сдать. И что сейчас у них есть такая услуга, заключение договора на дому, оператор сам к вам приезжает и подключает. Надо только к ним в офис позвонить, а самое главное это бесплатно.

Скорость повысили!

Ура! Ура! на Атэле опять повысили скорость!
За день вчера скачал 56 гигов!!! просто супер!!!
СПАСИБО!

Саня
25.09.2010 в 10:37
г. Рыбинск
FTTx

Провели оперативно, переходил с ADSL в день перехода скорость была как на ADSL на следующий день стало все окей, даже иногда скорость больше чем обещанная.
Тариф: Летучие мыши 2100\4200
Ночью только наблюдалось один раз что исходящий трафик меньше в 2 раза обещанного, а входящий зашкаливал.

Ател

Скорость закачки ниже договорной в половину практически всегда! Может это не у всех?
Жду другого провайдера - сразу уйду!

Naukanet
Полное

Недавно подключился ушел от ЦТК думал все будет хорошо, но на следующий же день начались траблы, то обрыв связи то теперь скорость падает за место заявленной в 3 Мбит/сек, сейчас 650 Кбит/сек, да и оплата тупая надо в банк ходить платить вообщем провайдер полное г... по крайней в городе Рыбинске.

Naukanet
худший оператор

Подключился к АТЕКСУ летом прошлого года.Всё было боле-мене пока не началось слияние с Наука Связь!С тех пор начался полный дурдом ! Интернет практически каждый день не работает,в тех.поддержке постоянно вешают лапшу типа "проверте настройки". Но вот теперь появилась новая проблема.Оказывается Я не могу оплачивать их услуги без коммисии !В офисе мне доказывают что в сбербанке должны брать без комиссии а в сбербанке говорят давайте комиссию !ПАРАДОКС !Вобщем как только появится возможность поменять провайдера сделаю это без промедления.

Алекс
21.08.2010 в 06:13
г. Рыбинск
Полностью устраивает

Пользуюсь 2 года. Видно что компания учится на своих ошибках. Если в конце 2008 года были перепады с ADSL, то потом все прошло! Скорость на замерах выше заявленной, тех. поддержка, после минутного ожидания поднятия трубы помогает с вероятностью 90%(тетки обученые :DDD)
Из минусов только то что местный хаб плохо развит((

ответ Александру 2

Уважаемый Александр.Если быть точным то ПЕРЕД (заметьте ПЕРЕД) покупкой роутера я позвонил в техподдержку Атэл и узнал какой роутэр какой марки и модели мне можно покупать чтобы он работал. Мне сказали D-Link DIR 320.Я купил.Все работает.На счет денег 2000р-это не деньги.Тем более за собственный комфорт и удобство не жалко.Я считаю что прежде чем что-то покупать надо узнать что именно.А свои промашки с покупками не надо переваливать на других.Я думаю что из за вашего ZyXELя компания АТЭЛ не будет изменять структуру своей сети.

Ответ Черному плащу

Многоуважаемый Чёрный плащ!! Обхаять можно всё и до бесконечности, в том числе и ваш D-Link DIR 320, к которому надо в добавок ко всему прикладывать руки чтобы он заработал не как пепельница лили как папье маше.К Вашему сведению к ZyXELю ни какие руки абсолютно ненужны он всё делает сам, тобишь автоматом, руки надо приложить только для подключения кабелей которые сможет подключить даже ребёнок. А если к каждому провайдеру надо покупать разные прибамбасы, то никаких денег не хватит, поэтому я считаю что грош цена таким службам поддержки которые работают только с D-Link ом, а о других производителях ничего не знают.