Отзывы об интернет провайдерах (Санкт-Петербург)

ELTEL
Просто супер подключайтесь не пожалеете.

Просто отличный провайдер, особенно по сравнению с ТКТ. Качество супер, за пол года был один незначительный перебой, который к утру устранили. Скорость в порядке.

P.S. Для тех кто кричит что у него скорость ниже тарифной, объясняю: если у вас windows XP то имея хоть 100 мегабитный канал вы никогда не получите скорость ОДНИМ ПОТОКОМ(например тест скорости на различных сайтах) выше 700-800 килобит в секунду, так уж написана эта операционная система.
А высокие скорости нужны в основном для eMule, и torrents, там идет многопоточная загрузка.

Уже достало

Пользуюсь авангардом уже почти год все было хорошо до недавнего времени.Месяц назад у них начались проблемы, постоянные потери пакетов это уже всегда, кроме этого падени ДНС сервера за месяц было уже 2 раза и отсутствовал инет по 12-15 часов потом падал 3 раза толи шлюз толи хз че но отстутствовала связь совсем точно также по 12 часов, ночью никто у них ничего сделать не может такое ощущение что нет ни одного человека который может хоть чтото сделать и поднять оборудование, хотя кампания большая и может себе позводить нанять 1 ночного сисадмина, звонил в тех поддержку мне каждый раз обещяют что мне отзвониться техник но чтото этого так и не произошло...
Надаело это все на слущей недели перейду К Элтел посмотрим как они там кашу варят...

ООО СЗТК
Мой Провайдер АVANGARD

Хуже провайдора вряд ли может быть.Постоянные проблеммы с соединением,заниженная скорость и т.д.До тех.поддержки невозможно дозвониться часами.Во всяком случае после 18.00.Если среди желающих подкючиться есть мазохисты тогда милости прошу,всем остальным кому дороги нервы не советую.Сам буду переходить к другому провайдеру.

ADSL Авангард в СПБ - издевательство за деньги.

Я являюсь пользователем ADSL Авангард в СПб.
Формально гарантированная скорость (Down/Up):
275/310-315 KBPS
Достижимая при обмене с пользователями того же провайдера:
500/750 KBPS

4 часа - 35-40 KBPS
6 часов - 10-15 KBPS
2 часа - 2-4 KBPS
max - 70, min - 0.5-1.2 KBPS

И ЭТО за 1500 руб. в месяц!!!!
Показатели скоростей часто и подолгу медленнее, чем у Dial-Up соединения!!!

ADSL Авангард - это просто лохотрон!

ВестКолл Домашние сети
matrix

уже год в сетке этого провайдера При заявленной скорости 512 Кбит/сек , реальная составляет около 128 Кбит/сек , а абонентку я плачу за безлимитку-512, внешку все время скидывает (((

Ozerki
Обычный питерский отстойник

Реальная скорость всё больше близится к модемной при тарифе 3 Mbit, до техподдержки НИКОГДА не дозвониться. Единственное, что работает стабильно это локальная сеть.

Эт Хоум (Антхил)
Лагхил

Заголовок говорит сам за себя.
Скорость - нестабильна, постоянно скачет, вчера поздним вечером было 80-100Kbps, к примеру, вместо 512..
Служба тп..
ооо... это отдельная и долгая история.
Если кратко - по телефону до них не дозвониться (факт), те, кому каким-то необычайным образом это удалось, говорили, что нередко на том конце тупо вешают трубку (по рассказам).
Форум ТП - забавная штука. Во время нагрянувшей "жопы" в виде упавшего у всей сети интернета (а такое случалось неоднократно, и будет случаться, уверен) сотрудники тп ничем себя не проявляют, жалобы и вопросы абонентов игнорируют, однако очень ловко и быстро трут "неудобные" темы и сообщения.
Цены низкие, да. (512Кб/с - 450р) Но то [ЦЕНЗУРА], которым интернет от Лагхила является сейчас, не стоит и этих небольших денег.
Крайне рекомендую обходить это конторку стороной, по крайней мере в Красногвардейском и Невском районах.

худший провайдер

нет слов-один мат поддержка на низком уровне и при отключении ,проблема забрать свои деньги назад.кабеля режут-ужас.операторы просят им помочь в охране подвалов от краж кабеля.разве абоненты должны этим занимаится???????

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
nwlink

NWLink (Петербург) Хорошая компания, есобслуживание на хорошем уровне, а подключившись на 128кб\сек , выдали мне скорость в 10 раз выше.

авангард

последий месяц относительно огромная потеря пакетов по вечерам, в техподдержку звонить вообще бессмысленно... те кто думают что там настоящий сисадмин наивные люди - там сидит тупо дворник со сборником отмаз типа "вам позвонят", "ведутс работы" и даже вот видел кто-то писал "недозвонились т.к. вы были в интернете и тел. был занят". Те кто ставят + авангарду так это админы, т.к. всех кого я знаю с авангардом жалуются на него, а именно на потерю пакетов, говорят даже высокий пинг к вечеру но эта беда обошла меня стороной