Отзывы об интернет провайдерах (Сочи)

не вздумайте (билайн интернет дома)

я уже сто раз пожалел , что приобрел эту гадость , но выбора не было , нужен был интернет . первое с чем столкнулся плохая сеть ,нашел выход , и какое то время было все нормально , если так можно сказать 1мб закачивал в самом лучшем случае за 3 минуты , но можно было по сайтам лазить , а потом началось , сначала не стали открыватся одноклассники , про то что в лучшем случае сообщение уходит с третьей попытки , вообще молчу , теперь дошло до того что даже почтовый ящик открыть не могу . я еще удивлялся когда приятель начал жаловаться что у него не работает , у него месяц назад начался этот гемморой , мне даже интересно стало как так , у меня работает ? а у него нет ? теперь убедился на собственной шкуре , уже несколько дней только аська работает ! встает вопрос нафига , все это нужно было , что телефона не хватало что ли . хотя сегодня после общения с оператором, смог написать вам это предупреждение , надолго ли , вот в чем вопрос

алексей
03.04.2009 в 21:56
Адлернет

Провайдеру 5 лет, я подключён уже 4.5 года, было разное в том числе и плохое качество связи. Сейчас всё исправилось, на мой взгляд самый лучший провайдер в Сочи, всегда держит цены на уровне ЮТК но с качеством намного выше.
надеюсь этот провайдер будет дальше также развиваться!!!!
Вобщем кто в Сочи, очень рекомендую!!!

22.03.2009 в 18:32
Сочителеком плохо

платиш деньги за 512кб/с а получаеш 10-15кб/с только в первые три дня была обещаная скорость на Скайлинке инет круче чем на оптоволоконном высокоскоростном так называемом Сочителеком провайдер отстой

Очень некачественные услуги связи, постоянно обрывается канал, в тех поддержку не дозвониться, и работает она только с 9 до 17, а как быть тем, кто работает и не может быть дома в это время?
+ цены далеко не шоколадные. За 256 кб/с я плачу в месяц 1000 руб., это при ценах в Мск и С-Пб за те же деньги порядка 4-6 мб/с. Просто ЮТК и СочиТелеком являются монополистами на рынке поставки интернет услуг в г.Сочи и Краснодарском крае, и потому могут позволить себе ТАК диктовать цены, что конечно очень печально.

Давид
17.03.2009 в 12:03
Вроде нормально..

Инет работает без особых сбоев.. Но если собьется то хоть стой хоть падай, бывало по двое суток видел без инета, техподдеражка правда честно признавалась что авария, на линии делают. Операторы довольно милые, правда очень мило дают кучу номеров, направляют друг от друга подальше.. Доходило до такого что звоню по одному данному номеру, мне дают другой номер и просят туда позвонить, я звоню туда! И мне там дают тот номер на который я только что звонил!!! В итоге через битый час я нашел нужного человека, и с ним решил вопрос.. Относительно скорости инета не жалуюсь, сказали правда что до 256. Но больше 26 кб при скачке файла я ещё не видел.. Зато есть пара своих серваков на которых можно поиграть, фтп с фильмами, форум для жалоб..)) В общем мне нравится!) Думаю что в скором времени Сочителеком порвет как тузик грелку эту ЮТК.) И да будет всем интернет!!) Не очень дорогой и более менее качественный!

Алексий
17.03.2009 в 04:17
Важно

Интернет не стабильный для игр ! спайки патеря пакетов !!!!!!!!!!!!!!!

alex
17.03.2009 в 01:53
г. Сочи

Связь у этого провайдера прямо скажем отвратительная! Прошло более 2-х месяцев с момента моего подключения к данному провайдеру и на протяжении этого времени все время испытываю проблемы со связью. Подключение не стабильно все время происходят обрывы связи (как минимум 1 раз в час). Не говоря о том что реальная скорость подключения на 1 мб/с составляет в лучшем случаи 250 кб/с. Не давно повысили скорость до 2 мб/с ничего не изменилось связь как была не стабильной так и осталась. А вот оплату берут стабильно, 1600 руб в месяц.

19.02.2009 в 15:41
О работе провайдера

В сутки от 1 до 3-х часов есть выход, скорость соединения понижается ниже оплачиваемой до 30 раз. Дозвониться до технических служб практически невозможно. Форум СочиТелеком не работает.Отвратительная работы провайдера.

Адлернет
Супер

Провайдер на рынке уже 6й год, много было всякого но сейчас исправился и показывает не плохие результаты, заявленый канал выдаёт полностью и с высоким качеством, техподдержка на уровне.
Внутренние ресурсы имеються, много чего интересного есть.

Вячеслав
10.02.2009 в 09:03
ну ваще!

вы мне говорили что скорость у меня 1024 а насамом дела 512 исправьте это! тото я думаю что у мя качает очень медленно! СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! А ТО ВАЩЕ НЕ РЕАЛЬНО В СКАЧИВАТЬ!

георгий
09.02.2009 в 18:46