Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Осколнет самый [ЦЕНЗУРА] провайдер в Старом Осколе

Техподдержка совсем отсутствует.Такое ощущение что там сидят бывшие деспетчера службы психологической поддержки и впаривают тебе все что угодно лишь бы ты поверил в их порядочность, а толку по решению технических проблем 0%, максимум что говорят перезагрузите комп (супер совет, спс им а то я не догадался бы). Скорость заявленная по тарифу в 2 раза меньше 100%,при должных 12 Мбит/с выдает 3.5 Мбит/с максимум. Впечатление отвратительное, к сожелению другого нет пока, уже давно бы на другой любой перешел бы. Не рекомендую Осколнет, и обходите стороной этих нубов.

Ужассс

Жду не дождусь дня, когда переключусь на другого провайдера.
Мало того, что Осколнет не предоставляет заявленную скорость или хотя бы близкую к ней, так еще и обваливается с периодичностью 2 раза в неделю.
Вообщем ни скорости, ни интернета. С таким отношением к клиентам им не долго осталось.

Конкуренция выгодна абонентам

За каких-то полгода провайдер увеличил скорость в 4 раза за ту же абонентскую плату. Да и оборудование, скорее всего модернизировали, т.к. сбоев и отключений практически нет. Это стало следствием того, что пришли новые провайдеры на территорию монополизированную Осколтелекомом.

Провайдер FLY

Пользуюсь уже 2 года. До этого был на Домолинке, но ушел поругавшись.... вобщем обслуживание там на самом низшем уровне. И слава богу что не перешел на ОсколНет, друзья посоветовали перейти на FLY. Вот 2 года, полет нормальный, цены адекватные, скорость тоже ничего (хотелось бы больше, но по нашему городу выше скорость пока нет).
Не знаю что тут говорят про обрывы и срезание скоростей. У меня все ок. Торрент включен круглосуточно! Днем 25 мегабит, ночью 40, все как по тарифу.
Я впринципе доволен)

Осколнэт

Все хвалят, хвалят, советуют подключаться - такое ощущение, что это работники Осколнета авторитет своей фирмы поднимают.
Год как я подключился к ним и за этот год я успел два раза поругаться со службой поддержки (не люблю когда мне начинают врать), раз шесть пропадал интернет (при подключении выдавал ошибки, после пятой перезагрузки получалось входить). Тариф у меня нормальный от 4 до 6 Мбит/с, но я его вижу только раза два в неделю, а так от 2 до 4 Мбит/с, ночью не знаю - я сплю. Опера и Мозила запускаются с тормозами, окна открываются также.
Техподдержка не выполняет своих обязанностей. Если вызвал спеца - то он либо не доходит, либо опаздывает и прийти они могут только с 8 до 12 или 12 до 17, точного времени никогда не называют, приходится отпрашиваться с работы и ждать.
В общем кому, что нравиться, а мое мнение - зажрались, здоровой конкуренции нет вот и ведут себя так.

Провайдер неплохой

Уже год пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого сказать не могу. Скорость интернета соответствует заявленной в тарифном плане, цены вполне приемлемые и дешевле, чем у других провайдеров Старого Оскола. Я плачу 349 руб в месяц, скорость от 3 Мб/сек, иногда чуть меньше, но бывает и гораздо выше. Правда раза 4 пропадал интернет, но служба поддержки быстро реагирует и исправляет неполадки. В общем я доволен.
Подключайтесь, сейчас проводят оптоволокно.

Отлично

Сначала 3 года просидел на ОсколНэте, они то уж мои нервы потрепали. Сейчас уже полтора года на ОсколТелекоме никаких проблем нет, скорость меня устраивает, тех. служба на высшем уровне.

Puzzle

проблем пока нет, скорость радует) в ТП ни разу не обращался... это у меня уже 4-ый (автоматически меняющийся) провайдер. при каждом ребрендинге особых нареканий не было.. хотя народ часто жалуется. что касается меня, то я вполне доволен моим интернет соединением, пока..)

скорость

скорость действительно не постоянная, но это иногда даже хорошо, например у меня скорость днём в 2 раза выше, чем прописано в тарифе, а ночью как и было обещано 8 метров так и есть, а один раз ночью разогнался до 16,8 метров, но правда днём бывает, что скорость падает резко и до 230 кб/сек, хотя очень редко, в целом меня устраивает...

Осколтелеком

Устроили завлекуху с ночным поднятием скорости! Со службой техподдержки примерно такой разговор:
- Почему не даете скорость ночью, как указано в тарифном плане?
- Скорость даем "по возможности".
- Нет в тарифном плане таких слов!!!
- Читайте договор...
- В договоре тарифный план не прописан!!!
- ???
Про дневной трафик ничего плохого сказать не могу, порядок.