Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Лучший в городе!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Всем советую.

Осколнэт
УЛЁТНЫЙ ПРОВАЙДЕР, Лучший в городе без преувеличения!

Очень доволен предоставляемыми услугами провайдера. Послушайте реального абонента этого интернет провайдера. С первых дней как в м-н Весенний протянули оптоволокно - подключился к OskolNet и ни разу не пожалел в выборе интернет провайдера) А те кто раньше писал, и пишет о том что скорость не соответствует действительности и т.д., то это неправда. Всё работает отлично, да и цены на лимитные и БЕЗЛИМИТНЫЕ тарифы НАМНОГО дешевле чем у конкурентов (к примеру Апельсин, Домолинк, ОсколТелеком). Советую подключайтесь, думаю что вы не пожалеете. Кстати, самый дешёвый безлимитный тариф в OskolNet стоит всего 249 руб в месяц и со скоростью от 2 МБит/с в дневное время и с 01.00-09.00 скорость по тарифу повышается до 10 МБит/с.

Осколнэт

Отличный провайдер! За 500 р в месяц скорость 5 мб/сек.

Живу в мкр.Дубрава-3.
Оптоволокно провели с месяц назад и стало нам счастье.

...

Вполне устраивает этот провайдер. Были косяки, но всё же) Оборудование обновляется чуть ли не ежемесячно, недорого, вообщем все в лучшем свете.
А на счёт частых обрывов, вам скорее нужно полазить в вашем реестре и настройках подключения, если выставить значения скорости и тип соединения летать прямо будете :D

Замечательный провайдер

Буквально неделю назад перешел на него с конченого Домолинка, который резал скорость, пинг не определял, не отображал страницы. Днем вообще пропадал интернет стабильно. Вообщем [ЦЕНЗУРА] редкостное.
Живу на м-не Звездный. Осоклнэт сюда провели где-то год назад. Исходил из старых отзывов о нем и боялся переходить, но все таки решился и не прогадал. Видать исправились ребята.
Сейчас по тарифу Эконом2 за 389 рублей в Осоклнэт у меня скорость 4 Мбит\с и ночью до 10 Мбит\с. Реально же на практике скорость 5,5-6 Мбит\с, а вот ночью...ВНИМАНИЕ! 25-30 Мбит\с!!!
И пинг адекватный. Больше 70мс не поднимался за все время ни разу. В тех поддержку еще не довелось обращаться. Тьфу, тьфу и слава Богу. Хотя думаю, что там с этим норм все.
Вот это я понимаю провайдер! :D

Хорошо!

У кого как, у меня всё отлично работает.
И телефон, и интернет работают на 5+!
За пол года работы не было ни одного обрыва.
Правда плохо, что приза ни одного не выиграл в конкурсе )))

Осколнэт

Перешла с домолинка года полтора назад и осталась очень довольна, сбои были два раза, с первого раза дозвонилась в тех.поддержку (не то, что в домолинке - раза с 20-го), первый раз объяснили, в чем проблема, пришли и исправили в этот же день, второй раз извинились за сбой и решили проблему в течение пяти минут. Скорость отличная, ничего не зависает. Стоимостью довольна - ну что такое 520 рублей за от 8 до 20 мбит/с?

Позавчера покинул этого провайдера. Наконец то.. Был одним из первых подключившихся к Домолинку, когда они ещё отвечали в основном то, что мы де сами ещё учимся работать с новым оборудованием. Но, сейчас то что? При переходе по внешней ссылке - Невозможно отобразить страницу. Оставляю заявку, звонят - у вас вирус. Я им - гружу UBUNTU 10 - то же самое. Меняёте модем! Меняю модем(благо их у меня штук пять разных, сам ремонтом занимаюсь, но для них нет авторитетов. Неправильно сконфигурировали протокол TCP/IP!(?) У вас кривая интегрированная сетевая карта на мат. плате! И т.д. и т.п. Хотелось бы вскрыть мозг этого телефонного автомата и посмотреть, что там у неё или у него...

Ужас

скорость не постоянная совершенно, даже падает больше чем на 50 процентов, отрубается при неполадках, а их ждешь неделю, вообщем оценка на все 3+... не более...

всё что написано негативного про домолинк, полностью подтверждаю, к сожалению альтернативы нет, но надеюсь появится, сразу сменю, ДОМОЛИНК ОТСТОЙНЫЙ ПРОВАЙДЕР. БОЛЬШОЙ МИНУС.