Отзывы об интернет провайдерах (Старый Оскол)

Осколтелеком

у меня все отлично, вполне доволен. Обрывы бывают, но очень редко, раза 2 в месяц, не думаю что это так прям страшно)

Сделайте нормальную тех поддержку

У них самые даровитые операторы тех поддержки) на вопрос почему у меня каждый день вырубает интернет, они заставляют чуть бы не весь комп разбирать... выдерните свой провод, воткните, посмотрите что случилось с вашим оборудованием (сетевой картой) не выпрыгнула она из компа?), давайте заново переподключаться, какая система стоит ... может мне и систему переустановить чтобы вы интернет мне нормальный давали???... дебелизм... сижу ничего не трогаю вырубается инет...а у меня в двух квартирах ... грю у меня в одном доме в двух местах одновременно инет вырубился...и прикинте это еще я виновата) у меня мол кабели зависли ...одновремено…. пипец) Вы в тех поддержку пожалуйста блондинок не садите…и адекватно пожалуйста помогайте)

И это я еще молчу...почему у меня каждый вечер скорость снижается...а плачу я приличные деньги)

Уго провайдер.

Проблемы начались еще при подключении.Обещали подключить в течении 2 недели, а в итоге подключили только через 2 месяца.Около полу года было все нормально, а потом началось...Чтобы включить интернет приходилось по 6 раз перезагружать компьютер.Пробовал различные ОС, но ничего не помогало.Пытался обращаться в тех поддержку, но ответа не последовало.После мое терпение лопнуло и я переключился на другого провайдера.На котором при включении интернета не надо перезагружать комп.И скорость соответствует заявленной.После того как я от них отключился мне они сразу стали звонить и говорить что они провели оптоволокно и что все будет ок, но я их мило послал куда подальше.
Вывод: Даже и не думайте подключаться к данному провайдеру.Отношение к клиентам нулевое,а деньги дерут будь здоров.Лучше сидеть без интернета вовсе, чем сидеть на этом ж...линке.

Осколнэт

Вполне неплохой провайдер. Несмотря на негативные отзывы других пользователей о том, что служба поддержки не работает должным образом и скорость не соответствует действительности, лично у меня проблем практически не возникало. Скорость соответствует заявленной, цены адекватные, служба поддержки реагирует достаточно быстро. В целом оценка - отлично.

Осколтелеком

В последнее время очень тупит, разочаровался, заявленную скорость редко поддерживает, постоянно какие то у них проблемы, самопроизвольное отключение по 2-5 раз на день...

Лучший провайдер

Пользуюсь двумя провайдерами, дефолт стит на домолинке, за 3-4 года юзанья инет у них падал ну раза 3-4 может быть так чтоб сильно, бывали мелкие траблы конечно минутные типа зависания сессии или тп, но это все ненапрягало нисколько (есть с чем сравнить просто, ДРУГИЕ падают много, часто, и надолго) т.к. есть альтернатива которой пользовался когда небыло инета от дмл, но это очень редко, мб часов 5 за 2 года было, 99% времени юзанья инета пользовался только дмл, все устраивает, акции постоянные, ТВ (ненужное правда мне), хорошая реклама, деньги не жалеют, (п.с. ВСЕ ЭТО ПРО ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ АДСЛЬ!!!! ПРО ОПТИКУ УМОЛЧИМ, НЕ СОВЕТУЮ НИЧЬЮ ОПТИКУ НА ИНЕТЕ В НАШЕМ ГОРОДЕ!)))

Сергей Юрлов

Плачу по технологии ADSL за 4,0 тыс. в реале - средняя скорость соединения 997.34 kbit/s,и это нормальный провайдер?

Домолинк-г...кидалово

Скорость-3.4 мбит,плачу за 6.2 мбит. Пытаюсь дозвониться -безуспешно. Тарифы нереально завышены,неделю еще жду и перехожу на осколнет, хотя он тоже не фонтан.

Осколнэт

Отличный провайдер, скорость и техподдержка на высоте.

Это ужасно.

Подключили Домолинк, полгода работал на 4, но потом началось что то ужасное. Месяц не работал интернет, в поддержке твердили одно и тоже. В итоге 500 рублей выкинули просто так.Все сделали, после трехнедельной войны с домолинком. Для людей играющих в онлайн игры, хуже оператора просто быть не может.Скорость к вечеру нулевая. так и встает вопрос за что мы платим? Перешли бы на другой провайдер, но нет возможности, вот и приходится пользоваться тем что есть.