Отзывы об интернет провайдерах (Сургут)

Метросеть

Если вы не мазохист, то подключать этого провайдера не стоит. Очень частые непонятные перебои в работе, просадки по скорости. Если обратиться в поддержку, то вам скажут, что на линии у них проблем нет и что вам стоит перезагрузить роутер. Цена по 1к в мес. довольно серьезная. Единственное, что радует, это накопленные бонусные дни бесплатного интернета.

Марио
08.05.2017 в 18:19
Высокая цена!

Пользовался услугами Метросеть в течении года, в принципе, качество интернета довольно-таки не плохое. Смотрел в онлайн разные фильмы с высоким качеством, при этом ещё загружается что-нибудь, никогда не тормозило, со скоростью все в порядке. С ТВ бывают иногда проблемы, то каких-нибудь каналов нет, то начинают сыпаться! Единственным минусом данного оператора считаю стоимость услуг. Высоковато по сравнению с конкурентами, в некоторых случаях почти в 2 раза!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural - поможем подобрать Вам тарифный план и ответим на все вопросы по телевидению.

Ростелеком!!! Я счастлив что в моём доме появился этот провайдер.

Перешел на Ростелеком и забыл что бывают проблемы с интернетом и звонки в техподдержку. Просто включаю компьютер и смотрю видео в самом высоком качестве, играю в онлайн игры, вне зависимости от времени суток. В танках, я теперь победитель, из-за быстрого отклика я стреляю и отъезжаю, а потом вижу как противник только начинает реагировать на мои действия. Я действительно счастлив, сколько нервов я потратил с другими провайдерами.

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Метросеть

Метросеть- самый лучший интернет из-за всех который у меня был. Ни когда не тормозит, всегда предупреждают о каких-либо работах на линии.

Михаил
21.04.2017 в 18:31
г. Сургут
Низкая скорость. Частые "вылетания" из игры. Потеря связи с сервером.Большой пинг.

Начнём..
1)Низкая скорость..Обещали до 100 Мбит\сек,на тестировании около 1-4 Мбит\сек.
2)После часовой игры (в любую онлайн игру) игра "вылетает" и просто не отвечает на мои действия. В время самой игры часто персонаж "не слушается"-то есть отвечает на мои действия через 5-7 секунд,иногда вообще просто тормозит.
3)Потеря связи с сервером.Просто вылетает ошибка,что связь с сервером потеряна(хотя сервер работает без каких-либо проблем)
4)Средний пинг (на серверах ХМАО-Югры) составляет 120-160.Про Урал и Москву можно молчать...Ниже 600 не бывает нигде..
Также стоит отметить работу персонала.Не совсем часто они могут решить проблемы,а даже если решают,то они снова "всплывают" через неделю.Даже чтобы отключиться от сети "Ростелеком" ,нужно просто "задавить" весь персонал,все компьютерные файлы..Потому что иначе отключиться невозможно!После отключения вообще приходят смс о том,что нужно заплатить за интернет "Ростелекома".
Пожелание одно...Относитесь к вашей работе С УМОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

Илья
16.04.2017 в 14:02
г. Сургут

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Монополист

Подключил из-за того, что мой дом не обслуживает ни один другой провайдер в городе. Что скажу насчёт качества, так это оставляет желать лучшего. Но лучше, чем было пару лет назад, а конкретно постоянные просады по скорости, обрывы или ещё какие шайтаны. Сейчас уже получше, но просады по вечерам наблюдаю. Служба поддержки тоже тема такая себе. Подключил телевидение от них же и всё по той же причине, история такая же, в точности. Если бы были другие варианты, то перешёл бы.

Raven
11.04.2017 в 14:04
г. Сургут

Средняя скорость в сети 3G составляет 20-30мбит/с. Соединение стабильное даже за городом. В поездках по России особо не блещет, Мтс тут получше будет. Тарифы великолепные за 450 рублей получаете безлимит на планшет. (Пользуюсь билайном уже пол года на планшете)

Чингиз
09.04.2017 в 15:15
«ТРК «Метро» ООО
Середнячок!

Метросеть - мой провайдер (только он и был в нашем доме, так что выбора и не было). Ну что сказать. Так себе, но может это проблема только нашего дома! Не очень хорошая тех. поддержка и иногда интернет провисает до 10 кб/c (обычно ночью) и все!(но опять повторюсь, может это проблема только нашего дома) А если это вас не волнует то пользуйтесь! Но цена удивляет, она маленькая!

Метросеть

Работаю с этим провайдером около 2 лет. Недавно увеличил скорость до 1 Гб. Фактически предоставленная скорость соответствует заявленной, иногда бывают падения, но не значительные.
По обслуживанию не так все хорошо, реагируют на сообщение нормально, но как всегда специалистов не хватает (человеческий фактор). Нет сервиса или специалистов для Настройки оборудования. Пришлось самому искать прошивки и настраивать iptv на роутере. Считаю что для таких вещей должен быть организован определенный сервис.
Удобный кабинет. Есть вся информация. Доступное изложение.

Alex
05.04.2017 в 03:02
Златтелеком Златоуст

Техподдержка на нуле.
Десять утра - трубку не берет никто. А интернета нет с ночи. Вот это основная морока - найти помощь в выходные.
Скорость так себе. И обрывы связи на минуту две в полночь, восемь утра, девять и так далее. Перезагружают сервера что ли.
Оплатить только две кассы на город со смешным графиком до 17-30.

Юрий
01.04.2017 в 07:24