Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Безобразие полное

Вообще безобразие полное. Скорость опять упала. Вместо заявленных 750, она составила всего 410, а остальное где. Сколько раз можно повторять. Сделайте работу свою нормально, а то взялись, а работу не выполняете толком. Мне, что в суд обратиться, что бы защитить свои права.

полное безобразие

Измерила скорость и пришла в полный "восторг" от скорости - 114 кбит\с. а плачу за 750 , где мои к\биты. в суд подам за неисполнение договора

Ростелеком (Парма-Информ)
почему скорость ниже заявленной?

я плачу исправно каждый месяц 500 рублей за один мегабит, но каждый вечер скорость почему то падает до 500-700 кб, почему оно так происходит? это не порядок

Провайдер отличный

все свои условия выполняет, лично я на техподдержку не жалуюсь, а сразу спрашиваю срок выполнения заявки. Мои заявки они выполняют всегда раньше этого срока. Зная технологии по которым предоставляется интернет других правайдерах ничего лучше Ростелекома нет. Попытайтесь скачать по порядку в бесплатном режиме файлы с deposit, здесь не надо часами что бы скачать...

ТТК и Метро?

Глупости!!! Ростелеком даёт то, что предложил, а некоторые пользователи еще пишут и позорятся, даже не зная чем бит от байта отличается. У меня как заявлено 2, так и есть.

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)

Дамы и господа!Вот вы тут обсираете авангард...а кто из вас пользовался мобильный интернетом?Вы хоть знаете что такое действительно хреновый интернет и ужасные условия?Честно сказать,большинство из вас реально дилетанты в плане технической грамотности,чаще проблемы из за вас самих!Рвете проводку дома,не следите за розетками,при измерении скорости включаете аську,оставляете торрент,оставляете незащищенным вай фай,соседи подключаются а вы вините ростелеком!...Обрывы связи,дисконты-из за нарушении целостности линии примерно в 8ми случаях из десяти!
Я точно знаю что почем....Да,бывает что виновата и кабельная линия,но то реже,телекомщики просто не успевают все сделать вовремя или их что не редкость дезинформируют из службы поддержки которая правда оставляет желать лучшего!Реально тупенькие они,то правда,соглашусь) У меня проводка пробита витой парой,все грамотно соединенно-модем не выключаю совсем,сессия без обрывов по 24 часа стабильно!Скорость 2мб по тарифу,обычно соответствует реальной,днем до трех часов вообще давит 4-5мбит!!!Вай фай закрыт длиннющим ключом который подобрать просто нереально!!!Вот и всё!!!Конечно бывают иногда скачки скорости вниз,но кратковременно,в последнее время на линиях перегрузки,раздражает конечно...но не все так плохо как вы тут извиняюсь гоните!Цены в сравнение с Питером и Москвой конечно намного выше,но не забывайте что мы живем в богом забытой комякии! Здесь технологии старые,по меди проблемы да,изжила она себя,как я знаю по оптоволоконной линии все обычно безупречно,но технология PON еще не дошла до нашего города,винить по большей части надо руководство компании за то что халатно относится к нам,абонентам,фактически не платят сотрудникам-они получают копейки, и поэтому особо головастых у них немного..на город наш всего несколько человек,и то они ничего сделать не могут так как скоростя не от них зависят,серваки и тупые инженера далеко...Так что не знаю,когда все грамотно подключено и настроено,линия целая,в компе порядок,левых отсосов трафика нет от яндекс подобных баннеров которые вы все лихо себе ставите по незнанке и доброте душевной,все ОК!!Я например доволен,пользуюсь не первый год и нареканий особо нет!

PS-Откуда я все это знаю-не особо важно,я не защищаю ростелеком и это не попытка рекламы!Просто это правда,подумайте на досуге...Пять я не ставлю так как поддержу что не все айс..
г.Инта.

Проблема не в провайдере, а в вас, юзери.

Может, у вас нестабильная сборка винды.
Может, у вас плохое состояние сети.
Может, вы поймали вирус.
А может, вы всего лишь ничего не понимаете в этом.
Сейчас ТТК будет иметь преимущество, поскольку они начали прокладывать новые сети. Но и Авангард на месте не стоит. Например, они начали прокладывать оптоволоконку. Напомнить, какая максимальная скорость поддерживается такими сетями?
И да, школьникам кроме скорости ничего больше не надо. Впрочем, посидеть в контактике хватит и 100 Кб/сек.
Как вы думаете, почему вы жалуетесь?
Вы думаете, что есть кто-то лучше.

Ростелеком (Парма-Информ)
ПОКА устраивает

Сижу на МЕТРО недолго (около 3-4 месяцев), пока всё нормально.Разрывов связи нет,скорость соответствует заявленной.Ещё бы цены пониже - не нарадовался бы )

ужасно

скорость каждый день постоянно скачет снижаясь до 100кб/с... или ваще вылетает, просто невозможно,самый ужасный провайдер,если есть альтернатива лучше выберите альтернативу,это самый убогий провайдер!

Подключился в феврале 2011. До этого жил в другом городе и был подключен через ADSL(провайдер был SZT). Тоже не золото, но ТТК - это вообще отстой. При заявленной скорости до 2 Мбит/с бывало давал чуть больше 100 Кбит/с. Звонок, а в ответ девичий лепет, о том, что ждите, ваша заявка будет рассмотрена и .... молчание. А воз и ныне там. Плохо, что дом новострой и выбора пока нет. Народ!!! Не попадитесь на удочку.