Отзывы об интернет провайдерах (Сыктывкар)

Это пипец

Скорость интернета маленькая . Пинг постоянно от 50 до 500 мс . Я не знаю что делать помогите. И что лучше Транстелеком или дом.ру ? Я не знаб что делать!!!

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Вечные проблемы.

Каждую неделю стабильно по 3 раза отключение на минут 10. Постоянно падает скорость, а в играх просто огромный пинг.
Сначала привлекли своей ценой, но теперь стоимость как и у остальных провайдеров.

Зря ругаете

Я тут почитал отзывы, многие ругают за перерывы связи, но господа, прежде чем ругать, проверьте настройки ПО маршрутизатора и ПК. Я вот уже 6 лет сижу на ТТК, проблем особых нет. Да, бывает отсутствие связи ( в основном из-за глобальных проблем - обрыв магистрального кабеля, выход из строя аппаратуры).
В настоящее время скорость интернет соединения существенно выросла (с 2Mb до 100Mb) домашние маршрутизаторы просто не справляются с таким трафиком. Не каждый маршрутизатор способен обработать пару сотен входящих соединений при работе торрента одновременно. Я лично перепробовал около десятка различных маршрутизаторов. Понял одно - не хотите проблем со связью - покупайте качественный маршрутизатор, а не тупые D-Link TP-Link и прочее за 20$, или подключайте напрямую к ПК. Хотите нормальную связь - покупайте Zyxel

Андрей, благодарим за конструктинвый отзыв!

Люблю ТТК

Некогда не подводит, разве что со скоростью, а так все чики пуки!!!
Кст с вашей вышки такой прастор виден(Залазил на нее)
Люблю вас!:3

Александр, спасибо за выбор! Стараемся держать марку. С вышкой аккуратнее - высоко;)

Так держать, ТТК !!!

Более 2х лет являюсь клиентом ТТК, хочу сказать слова одобрения и благодарности. Скорость отличная, качество связи так же. Для примера - постоянно сижу в онлайн игрушке, так персонажи стоят неделями без вылетов, качаю видео файлы от 10 Гигов и выше, и только успевай искать новые торренты !!! С Новым годом ТТК и так держать !!!

Алексей, спасибо за высокую оценку! И Вас с Новым годом;)

Несоответствие скорости, большой пинг

При заявленной скорости 50 МБит/с измерение показало лишь около 10.
При этом пинг составляет целых 42 мсек, что непозволительно много.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим, при возникновении трудностей в работе услуги, рекомендуем обратиться в Службу поддержки Вашего региона. Приносим Вам свои извинения от лица компании ПАО «Ростелеком» за доставленные неудобства.

ИНТЕРНЕТ

Дело в том что у меня интернет подключен для онлайн игр. Был у меня до 3м\с.Скорость скачки чего-либо была со скоростью до 800-900кб,в игре обмен пакетами (пинг) составлял не больше 60. Решил поменять тариф на более лучший(я так думал). Тариф до 7м\с,скорость загрузки,скачки повысилась не на много 1м\с-1.2м\с.
Обмен пакетными данными увеличился до 110,И стали часто пропадать пакеты, по 40%-60% невозможно ни загрузить фильм,ни поиграть, ни просто насладиться "Хорошим интернетом"

Приветствуем вас! Давайте во всем подробно разберемся. Сделайте, пожалуйста, замер скорости на сайте speedtest.net. На время измерения не забудьте отключить программы, которые используют трафик (торрент, скайп, антивирус и т. д.). Скриншот результата присылайте нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 в ЛС.

ПармаТел
Пармател удивляет!

Спустя 2 года использования,они решили снизить скорость в ночное время суток с 6600 клбайт,на 1600 клбайт.Хотя тарифный план 7 мбит,и ночью было 6500 ,как ни как ,это было странно,а сейчас решили понизить,их логика мне не понятна...

Сскорость интернета

По договору заявленная скорость 20Мбит/с, а по замерам только 3.... ничего чкачать не могу, как так?

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Ужасный пинг!

Пинг в онлайн играх невероятно высокий. Играю на сервере своего города (Ухтинском) с пингом под 100мс, когда мой друг на этом же сервере с Centr Lan играет под 5мс.

Здравствуйте. Хочу обратить ваше внимание на то, что пинг в играх зависит не только от провайдера и вашей скорости доступа к сети Интернет, а также от очень многих факторов. Если у вас возникают проблемы со скоростью интернет-соединения, сообщите об этом нашему сотруднику ttps://vk.com/id202437172, он обязательно поможет разобраться.