Отзывы об интернет провайдерах (Таганрог)

частые обрывы

люди подскажите че это может быть? каждые 2-3 минуты обрывается соединение... на страницах это не сказавывается а вот аська вылетает, онлайн игры тоже, с чем это связанно? ни у кого таких проблем нет? а вобще по ютк, провайдер отстой, в службу поддержки не дозвониться вобще! а о стабильности вобще говорить не хочу....

ЮТК полный отстой

Со вчерашнего дня только и делал,что перезагружал модем,связь обравывадась каждые пол часа.Раньше хоть при обрыве связи с треккера качал,а теперь и с ним связи нет.Короче провайдеру-наше всеобщее презрение!

плохая техподдержка

Очень плохая техподдержка. По модемам (ADSL) информации не дают и по настройкам - тоже. Говорят - вызывайте специалиста и платите . Но извините – они настраивают интернет и свои сервера – тоже и если у них глючит, то я не хочу платить за это – пусть сами разбираются. Что это за узаконенное вымогательство ? Если я заключил договор и уже заплатил, а в договоре ни слова о том, что я еще платит должен. С модемами вообще не говорят что и как даже если случаи типовые. Что это за шарашкина конторка ? Напоминает тему с сантехниками и ЖКО. И что это за отношение персонала – как платят так и работать будем ? Не нравится – не работайте. Непонятна позиция руководства, которое допускает такие случаи. Не дай бог чтобы работа зависела от их услуг.
Когда связь пропадает - не сообщают. Серьезно работать с интернетом используя этого провайдера невозможно. Думаю перейти к другому.

Вроде норм

Раньше думал что хуже провайдера не может быть... Но в последнее время заметил перемены в лучшуюю сторону. Тариф 512кбит/с качает/отдает 64кб/с(раньше отдача была 50% от загрузки тарифа). Сделали белые ip-адреса на анлимах (бесплатно!) в нашей провинции :). Единственное что, периодически глючит инет.

ЮТК-отстой или вполне ничего?

Подключен к ЮТК в Таганроге уже почти год. Первый месяц налаживался,устраивался-связь была плохая,и тогда была какая-то замена оборудывания и ваще модернизация у них,так шо у меня был кризис,думал за шо я деньги плачу. Затем все прошло,я освоился с модемом,кстати у меня D-Link DSL 2500u/br/d чи как его там. И все пошло вполне хорошо.
Обрывов - нет,ну хоть я и живу не так уж далеко от комутационного щита тел.связи,но обрывы бывают раз в неделю подвисает иногда там или забурагозит,несильно.
Для тех кого раздражает,когда бывают обрывы,а модем не восстанавливает ppoe дам совет-обновите прошивку до 1.50 там есть функция автоматического восстановления ппое соединения. Я обновил и теперь к модему неделями не подхожу он делает все сам.
Немогу не согласиться тех.поддержка отстой причем наинизшего качества,дозвониться нельзя.
Цена-тоже оч даже завышенная,но терпимая
Заключение- надо иметь прямые руки и тогда все настроится на ура.
Оценка провайдера: 4-

Как не крути

Как не крути, а альтернативы на данный момент в регионе НЕТУ и в ближайшее время не предвидится. Исходя из этого скоростью доволен, тока цену бы поменьше, в службу поддержки не обращаюсь - есть своя голова за плечами

ЮТК-интернет по канализационным трубам-связь плохая, но канал широкий

Постоянные дисконекты(раньше 1-2 секунды, теперь до 3 часов дошли, а что дальше?), служба поддержки-полные идиоты и хамы, дозвонитса до которых невозможно. Скорость занижена в лучшем случае на 25%. Гнать поганой метлой таких провайдеров!!!

PPPoE

Таже фигня с ПППоЕ - пропадает на несколько секунд, а потом востанавливается, после чего уже в браузере не полазиеш, в аське непосидиш, и ничего с прямых ссылок непокачаеш. Один тока торэнт качает хотьбычто, тока пишит о неправельном соединении и неучитывает рейтинг. Помогает тока вкл\выкл модэма. Задолбало уже!!!

viKey
01.06.2009 в 19:22
г. Таганрог
Как ЮТК разводит на бабки

Купился на рекламируемый ЮТК Дизель-ТВ, купил модем, кучу примочек. Подключился - Интернет работает, а Дизель-ТВ нет. Спрашиваю в техподдержке почему? Ответ - у вас линия не соответствует, поэтому IP-TV вам никак не светит. Ну и как теперь оценить сей сервис. Однозначно - кидалово. Неужели нельзя было вначале проверить, а потом обещать.

К сожалению другого провайдера нет, иначе бы давным-давно соскочил с ЮТК :(( Тормоза-тормоза-тормоза - вот в 2х словах описание работы моего интернета.