Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Это ужас

Постоянно ругаюсь с операторами данного провайдера,каждый месяц одно и тоже,постоянные дисконекты,падение скорости и т.д. наверно самый ужасный провайдер в россии...

01.01.2015 в 17:44
г. Тамбов

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

LanTa
+100500

Ланта - лучший провайдер в городе. Скорость на 5+, пинг маленький. Огромным плюсом является Lan-авторизация, чего больше нет ни у одного провайдера, на сколько я знаю. Единственное, что не радует, это качество монтажа (я имею ввиду провод от щитка до квартиры), но за такие деньги и с таким великолепным качеством связи я готов на это закрыть глаза. Радует также сапорт. Очень вежливые и квалифицированные специвлисты!

Спасибо за Ваш отзыв!

3G-4G сети МТС

Живу в Тамбовском районе, вышка МТС стоит в метрах 150-ти, пользуюсь 4G Wi-Fi роутером, связь 3G отличная, 4G пока нет, скорость достигала до 20 Мб/сек. днем, ночью разгонялась до 35 Мб/сек.
Это счастье было кратковременным, примерно месяца два, теперь замучили постоянные прерывания связи, звонки и разговоры со специалистами не дали результатов.
Думал проблема в роутере, но при установке симкарты в другие модемы от МТС, ситуация не менялась.
Проверял качество связи в другом поселке, там 4G связь, тестировал около часа, проблем не было.

Олег
14.12.2014 в 11:07

Здравствуйте, Олег.
Напишите, пожалуйста, относительно качества связи отзыв на нашем сайте: http://www.tambov.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn/
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Атлас Телеком
Полный

Лочит сайты из реестра по IP в итоге половина невинных сайтов попадает под фильтр и становятся недоступны, игнорит клиентов, на письма не отвечает. В общем думаю куда срулить!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Зелёная Точка
жалоба

ужас тв виснет постоянно, срочно перехожу в ростелеком... с оплатой тоже постоянно проблемы если через сбербанк платёж прошёл то в зелёной точки его не видят!!!!!!

08.12.2014 в 20:57
Зелёная Точка
Переход с ЗТ на ростелеком не состоялся

ЗТ, низкая скорость на торрентах, десятки кил за 350 рублей в месяц. При подключении услуги скорость была выше - сотни кил и иногда меги.
в н.в. тест syn1 901кб, cy-pr 204кб.
Железо было проапргрейдено - бестолку; установлен роутер новый - бестолку.
Было принято решение - подключить интернет через ростелеком.
Заявка подана на мобильный менеджера из рекламы, ответ - за 10 дней установят. Через три! недели позонил другой манагер (с телефона местной кабельной сети) и спросил - исполнена ли "висящая" заявка. В результате - ничего.
Прошло больше месяца.
Есть вероятность, что там какие-то личные причины у местного начальства. иначе почему бы тормозить банальный договор.

Василь
06.12.2014 в 20:52
не ведитесь на 4g в Тамбове

Был в Воронеже, у них скорость Билайн 3g в четыре раза выше чем Тамбовский Билайн якобы 4g.
Про 3g говорить вообще не хочу.

LanTa
Интернет провайдер LanTa.

По моему мнению не очень плохой провайдер.Цены на интернет не завышины.Скорость нормальная.Даже на 100 кб/сек. очень хорошая скорость.Всем советую.

Иван
13.11.2014 в 06:22
г. Тамбов
Снова я вляпался в Ростелеком!

С 1 нября 2014 купился на акцию 50 мбит за 200 руб. Реальная скорость получилась у них меньше 18 мбит/с по разным измерителям с пингом более 100 мкс! После жалобы некий Андрей позвонил и 43 минуты объяснял мне что жаловаться я не имею права т.к. "измерение скорости судья в суде не примет как доказательство." На самом деле мне не нужны эти измерения. Мне нужно чтобы скорость позволяла пользоваться скайпом. На сегодня это невозможно. Выслушивать неадекватных андреев о каком то суде мне так-же не хочется. Придется вернуться к Зеленой точке, там 50 мбит/сек продается за 350 рублей. У Зеленой Точки измерители скорости дают от 40 до 50 мбит/сек с пингом 3 мкс. Там уважительно и грамотно разговаривают с клиентами. 150 рублей за это не жалко!

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

С 20-х чисел ужасная скорость

Подключился в начале октября. Скорость соединения до 50Мб/c. Сначала скорость была приемлемой. Где-то с 20-х чисел октября скорость стала отвратительной. Пинг 161 мс. Это то на оптоволокне!

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!