Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Разочаровние.

Нам предложили перейти на тарифный план «Интеренет 70»+ интерактивное телевиденье, объяснив, что так будет намного экономнее (т. к. платить за интеренет и телевиденье будем вместе), я, как говорится повелась на предложение, О чём вскоре же пожалела. Делала заявку через сервисный номер службы клиентской поддержки, приходил мастер, сказал, что скорость от телевиденья не зависит, но тем не менее, как только моя мама включает телевизор, скорость просто катастрофически падает: 2-3 мегабита, как я указала. Если честно, то пробовала использовать мобильный телефон как модем, в этом случае и то скорость была лучше. Я очень разочарована. Моё мнение- это просто заманчивое предложение, не более того. Мне это не дешевле получилось, а дороже. И за что я плачу такие деньги? Я бы с удовольствием вернула бы старый тариф.

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

отвратительный интернет

Пользовалась услугами других интернет провайдеров. Не сказать чтобы ах как была довольна. Но то что творится у провайдера Йота я нигде не встречала. Поначалу все было прекрасно, но последние 2-3 месяца это что-то ужасное. Скорость самая высокая -2 Мбс, и это при заявленных более 15 Мбс. Довольно часто можно наблюдать полное отсутствие доступа к интернету. При этом цена на интернет заоблачная. Приобретая модем я надеялась, что хоть здесь не обманут… Увы… По моему получить качественные интернет услуги в России из области фантастики. Все стремятся обмануть, собрать деньги, а дальше как получится. Пользоваться услугами данного провайдера не советую, если хотите сохранить время и нервы.

Анна
25.07.2016 в 12:38
г. Тамбов
Спасибо за бесперебойный интернет!

Все стабильно и без обрывов даже на минуты. Конечно, Неожиданно, по сравнению с Lanta, у них постоянные тех. работы, хотя и услуги дороже!
Скорость как и заявлено — между 50-100 (http://speedtest.net/), пинг отличный = 2 мс.

Денис
30.06.2016 в 10:48
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Ужасно!!!

Интернет то работает, то пропадает на пол дня, работать невозможно! Техподдержка помочь ни чем не может, два дня пытались выяснить в чем дело, звонили постоянно, но толкового ответа так и не получили. Закончилось все тем, что девушка заполнила какую-то заявку, сказала что как только они все неполадки устранят с нами свяжутся. В итоге прошло уже три недели, никто не звонил, интернет по прежнему отсутствует. За что мы платим деньги?

Алекс
16.06.2016 в 13:09

День добрый.
Можете сообщить номер договора? Я выясню причины того, что с Вами не связались и не решили возникшую проблему.

LanTa
Лучший провайдер в тамбове.

Когда переехал в Тамбов долго думал, к какому провайдеру подключиться. Слава Богу, что ростелеком мне позвонил с отказом только через месяц после оставленной заявки на подключение (до этого 10 лет сидел на их убогом адсл интернете т. к. других вариантов не было). Увидел рекламу LanTa и пошел к ним, благо офис находится в 100 м от квартиры, прямо в здании МТС (на втором месте по ужасности после рестелекома). Подключили быстро, скорость стабильная и высокая. За 2.5 года дисконнекты были раза 4-5 и то минут на 5. Тех. поддержка работает быстро и качественно. Очень нравится система бонусов.
Желаю компании и её сотрудникам процветания и всех благ.

Спасибо за Ваш отзыв

Срань а не скорость

Операторы вообще не «алло», подключение для юриков стоит на сотку 14000-это вообще как? а сидеть на 4-хз для чего такая скорость? гонять марио? сделайте доступный интернет, а не набвайте свой карман за счет нисщих комерсов!

08.04.2016 в 12:21
г. Тамбов

Таковы сложившиеся цены в регионе, покажите нам предложение от конкурентов дешевле и мы предложим Вам условия как минимум не хуже.

Провайдер "сдулся")))

Когда приобрёл «Йоту» почти 1,5 года назад — был и пинг норм и скорость, почти как заявлялась, а теперь увы, ставлю на макс., т. е. скорость — до 100 Мб/сек, в реале — пинг 200, а скорость меньше 1 Мб/сек

Валерий, здравствуйте!
Максимально возможная скорость на тарифе MAX - до 20 Мбит/с. Также хотим отметить, что скорость беспроводного Интернета зависит от многих факторов, таких, как покрытие, сигнал, радиоусловия. Однако скорость меньше 1 Мбит/с действительно весьма небольшая, хотим разобраться, в чем дело. Написали Вам на почту, ждём ответного письма.

Разочаровался!

Несколько лет назад перешел с «Ланты» к другому провайдеру из-за постоянных сбоев с интернетом и заниженной скорости. Перед переездом в новую квартиру, долго думал к услугам какого провайдера обратиться. Консультант Ланты убедил меня, что все «косяки» позади и сейчас сбои исключительно редки. Я решил вернуться к «Ланте», тем более у меня телевизор Samsung smart tv и пакет программ, предоставляемый Лантой, меня полностью устраивал. Я купил второй телевизор Samsung smart tv, роутер и возобновил договор с «Лантой». С телевидением-то и возникли постоянные проблемы. То на протяжении более чем 2 месяцев не могли обновить ПО, то отсутствует интернет, а соответственно и TV, то картинка рассыпается на обоих телевизорах и искажается звук так, что не разберешь ни слова, то на нескольких каналах изображение сносное, а на другие можно не переключать.Спешить к просмотру любимой передачи, долгожданного матча, интересного фильма нет смысла, т. к. картинка может смазаться в любой момент. Девочки в техподдержки дальше зазубренных фраз не могут сказать ничего, с более компетентными специалистами не соединяют, телефоны руководства не дают, соответственно решение любой проблемы затягивается на долгое время.В общем я очень пожалел, что вернулся к услугам «Ланты». На работе из-за перебоев с интернетом мы с «Ланты» уже ушли, дома я уже подумываю о переходе, во-всяком случае всем своим многочисленным друзьям и знакомым, мягко говоря, рекомендовать не решусь!

С Уважением, Валерий

Валерий, я изучил все Ваши обращения в техподдержку. Основная часть проблем связана с тем, что Вы использовали устаревшую версию нашего виджета на Самсунге 2012 модельного года. Оставшаяся часть проблем связана с проблемами с качеством вещания цифровых эфирных мультиплексов с РТРС, которые мы по закону обязаны использовать в качестве источников сигнала в нашей сети.

ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Хороший интернет-провайдер

Договор с данным интернет-провайдером заключил уже давно, и очень доволен им. Бесперебойный доступ к высокоскоростному интернету не может не радовать. Цена доступная, качество — высший класс. Недорогое оборудование, отзывчивая тех. поддержка, всегда все доступно и доходчиво объяснит.

Плюсы:
Цена
Качество
Скорость

Минусы:
Таковых нет

В общем всем советую этот интернет-провайдер.

Артём
01.04.2016 в 22:59
Хлам!!!

Интернет просто плох, звоню в абонентский отде 1-2 раза в месяц, надоело это уже, с нетерпение ждем с женой когда росстелеком вобще помрет, может в место него будет нормальный поставщик умлуг)))