Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Все хорошо но

Пинг маленький, но часто обривается скорость и бывает на долго но в прочим все хорошо.Также есть проблемы с доступом. Если судить с ценой 600 рублей за такой слабый интернет это дорого.

Павел
08.03.2016 в 16:55
г. Тамбов

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы по качеству предоставления услуги Интернет на электронный адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы обязательно поможем .

Ростелеком

Проживаю не в самом Тамбове, так что не знаю какого качества интернет там, но в поселке Первомайский оно просто ужасное(((.

- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Негатив

Собственно согласен со всеми негативными отзывами.
Только что замерял-042 мб/с. Пинг 320.
Купил в декабре, т. к. проживаю в частном секторе и кабеля нет. 2 месяца все норм было, я даже удивлялся, ну думаю в первый раз наши операторы не обманули. До этого пробовал модемы всей нашей доблестной тройки - все отстой, а тут вроде работало все нормально. Скорость почти на 100 проц заявленная была. Но 4 дня назад началась эта тема с упадком скорости))) И ноут в том же месте стоит, и дом мой не передвинулся вроде. В чем причина-не пойму. Тыкаюсь, пыкаюсь, сим вынимаю вставляю, порты меняю - все без толку. Сейчас еще танец с бубнами исполню и если не поможет швырнул бы это в лицо представителю столь продвинутой компании, но воспитание не позволяет.

Юрий
27.02.2016 в 13:44
3 дня

3 дня работал, а теперь даже строницы струдом грузит и пинг ужасный стал походу я попал в компанию кому не повезло. Хотелосбы чтобы всё работоло как вначале в принципе приемлемо было.

"СМС оповещение", личный кабинет

Вчера подключила интернет 25.02, автоматически подключили услугу "СМС оповещение". Оплатила интернет в этот же день. Что бы узнать поступили ли денежные средства на счет пришлось звонить в офис. Денежные средства за услугу "СМС оповещение"оказывается уже сняли. Оповещение не пришло до сих пор. При этом отключить "СМС оповещение" можно только со следующего месяца.
В личном кабинете зарегистрироваться невозможно. Он просто не работает.

Мария
26.02.2016 в 12:58
г. Тамбов

Здравствуйте. Для того, чтобы просматривать информацию об услугах компании ПАО Ростелеком в Едином Личном кабинете первоначально рекомендовано пройти регистрацию на сайте https://lk.rt.ru/, где логин и пароль устанавливаются Вами самостоятельно, а затем присоединить интересующие Вас услуги.
Смс-уведомления, которые Вы получаете о состоянии лицевого счета на сотовый телефон, от компании ПАО Ростелком, бесплатные.

очень не стабильно работает

в городе 300-500м от вышки каждый день новая скорость, иногда сеть теряет каждые 15 минут. то 20 Мбит то 20 Кбит при одинаковом уровне сигнала.

LanTa
Лучший из лучших

Пользуюсь уже много лет и вот моя статистика

Сбои в работе - очень редко и обычно очень поздно ночью.
Пинг - отличный до всех моих серверов включая тех что в европе.
Скорость - от заявленной бывает отстает на 2-3 мегабита, но при том что 98-97 мбит/с остается мне это не мешает.

Тех. Поддержка - 5 баллов из 5
Тарифы - по сравнению цены и качества лучшие (у мтс тот же тариф дешевле на 100р но качество ужас)

А если у кого постоянные проблемы. То поверьте это не вина ланты. Проверяйте свой комп,роутер и кабель на предмет повреждений.

Спасибо за Ваш отзыв!

В целом неплохо , но ...

Живу в частном секторе и из провайдеров есть только Ростелеком причём подключение не через оптоволокно , а через телефонную линию . Телефонную ! Линию ! В 2016 году ! Для видео , музыки , игр , скайпа , скайпа и игр сразу хватает . НО ! Если нужно что-то скачать , что-то тяжёлое , то приходится оставлять пк включённым круглые сутки . Максимальная скорость загрузки (при условии , что другие программы не использовали интернет ) была 1.8 МБ/сек . В основном колеблется от 10 до 900 . Со скоростью отдачи аналогично видео весом 700 мегабайт загружалось на youtube 4.5 часа . Зато тех поддержка на высоте .
Как я уже говорил выше , выбора у меня нет , поэтому приходится "грызть кактус" .

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по предоставлению услуги Интернет на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
Мы постараемся помочь.

всё нормально

Ростелеком в Тамбовской Области,скорость приемлема,так как альтернатив нету,1.5Мбайт/с с торрента стабильно льёт

Анон
16.01.2016 в 11:36
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Не советую

Открылся офис YOTA в нашем городе. Думаю вот оно счастье, халява. Но через два дня халява кончилась, скорость упала в разы. Ютуб на минимуме(144) и то зависает. Качал музыку с зайцев, 7Мб за 10мин..... при заявленной скорости, макс. за 5сек должна загрузиться. А ещё этот бред про разные сим'ки для разных устройств. Такого нет ни у одного провайдера! Симкой для телефона можно пользоваться только с телефона, смартфона. В качестве модема или точки доступа, смартфон использовать не получиться! А симку для модема(только YOTA),ни в смартфоне, ни в планшете использовать нельзя! То есть, полнейший развод. А ещё говорят, что работают от вышек мегафона, но на мегафоне(1сим) приём на макс., на YOTA(2сим) 2-3 деления. Телефон s4 mini dualsim. Не советую! Может в будущем исправят, хотя сомневаюсь. Качества нет, халявной цены нет!