Отзывы об интернет провайдерах (Тамбов)

Атлас Телеком

Если честно то интернет никакой и это еще мягко говоря. У меня на телефоне скорость инета больше, чем у атлас телекома. Провел в частный дом и сильно огорчился уже в первый день пользования, а точнее в первый час. Напрасно выброшенные деньги. Никогда не проводите этот инет к себе в дом.

30.12.2017 в 23:15
LanTa
Не плохо, но есть куда улучшаться

Скорость измерял по wi fi speedtest через iPhone, ping 14ml/s причем сервет Тамбов, я думаю не должен быть выше 4-5 ml/s если сервет Тамбовский,прием 88,06 мб/с передача 80 мб/с роутер гигабитный, сбоев нет но из за высокого пинга иногда сайты долго грузяться причем на телефоне,за 100 мб/с цена 450 р /месяц считаю дорого у ростелекома 400 р стоит, если пинг будет высокой и дальше перейду на другого оператора

Самвел
29.11.2017 в 19:42
г. Тамбов

Большое спасибо за отзыв. Сотрудники свяжутся с Вами и дадут рекомендации по правильному измерению скорости и пути обнаружения проблем со скоростью открытия страниц в интернете

Мне нравится

В общем то довольно хороший провайдер. Меня устраивает. Соотношение цены качество и прочие. Единственная проблема в том что практически нет службы поддержки, ну или они просто не отвечают. Но если учесть то, что за два года у меня была 1 проблема, то мнение о зелёной точке очень хорошее, У меня с ними проблем не было, исправно плачу деньки и так же исправно получаю свой интернет.

Даниил
10.11.2017 в 21:41
плохое покрытие

отвратительное покрытие 4g в Тамбове ...на улице еще ничего , а в многоэтажных домах невозможно пользоваться , связь теряется , прыгает на другие частоты которые работают еще хуже

Макс
31.10.2017 в 16:15

Здравствуйте, Максим.

Увы, покрытие 4G не везде однородно. Из-за особенностей застройки, планировок зданий, ландшафта и внешних препятствий на пути сигнала - в некоторых местах он может быть хуже, чем хотелось бы Вам или нам.
Поэтому мы всегда собираем информацию по поводу слабого сигнал и передаем ее в отдел радиопланирования для дальнейших улучшений.

С Вами в ближайшее время свяжутся по e-mail наши коллеги, чтобы собрать всю нужную информацию и передать ее ответственным.

LanTa
Предложение Ланте.

Пользуюсь интернетом от Ланты довольно давно, замечаний по скорости нет,интернет отсутствует нечасто. Единственное пожелание- сделайте телефон техподдержки 8-800 или хотя бы мобильный номер. Для меня общение с техподдержкой обходится недёшево.

21.10.2017 в 13:18
г. Тамбов

Большое спасибо за отзыв. Для экономии денег при звонке оператору у нас на сайте есть кнопка "позвоните мне"

Зелёная Точка

Тех поддержка — молодцы: толковые ребята. Уже 5 лет являюсь клиентом Зелёной точки, про падающую скорость вообще не могу даже пожаловаться. Скорость супер, как заявлено 100, так и есть. Пропаданий связи нет. Оперативная техподдержка. Самые дешевые тарифы в регионе. Так, что я довольна!

Полный кошмар

Пропадает каждый час, от нескольких секунд до 2 минут, скорость падает иногда думаю до 0, трехминутные ролики на ютубе грузит 10 минут :). Слез с Ланты, у которой были похожие проблемы, но оказалось что тут также круто. Походу чтоб все было четко, нужно брать дорогой тариф, а не дешевый за 500 р и тогда все будет збс. Но эт не для меня), попробую Ростелеком или еще если есть что, пусть будет третий кабель в квартире, но можт все будет нормально), Ланта и Зел.Точка идут мимо.

Не знаю что народ жалуется?

Все работает, торент тянет с скоростью 21-23 мегабита. Да бывает что скорость падает но редко, и качество связи зависит от погоды. Пользуюсь услугами данного провайдера с апреля 2014 года, за все время соединения с интернетом не было 4 - 5 раз. Скорость бывает падает но не сильно и не критично.

14.07.2017 в 23:59
Как всегда После звонка Оператору

Назло уменьшают интернет скорость, после звонка её добавить, общаються как недоразвитые, им одно они другое, с каким вопросом не позвоню, ответ один вытащите модем, его если что вытаскивать даже не надо

Лыж
08.07.2017 в 15:58
отвратительная

Самая хреновая связь какая есть наверное за такие деньги не хрена не работает сколько не звони им…не знают что ответить… ВОТ ХОЧУ ВЕРНУТЬ ИМ НАЗАД…

натали
06.06.2017 в 12:22