Отзывы об интернет провайдерах (Тверь)

Naukanet
Днище

Добрый день! Ни в коем случаем НИКОГДА не подключайтесь к этому «провайдеру». Самый конченный оператор, которого я когда — либо видел. Скорость не соответствует заявленной, периодическое отсутствие доступа в интернет.

25.11.2019 в 08:58
Сумма Телеком (OTK)
Продали как баранов

Я абонент СТ с 2013 года. В конце октября 2019 перестал работать интернет провайдера СТ, не только у меня, а по всему городу.
Техподдержки как таковой у этого провайдера уже давно нет (5 дней в неделю с 9 до 18 это не техподдержка, а посмешище и пародия на техподдержку). В группе в ВК началось обсуждение, в ходе которого нашли статьи о продаже абонентской базы Ростелекому (контора с самым говенным отношением к клиентам, которое я когда-либо видел). Техподдержка на прямые вопросы морозилась и несла чушь. А первого ноября меня поставили перед выбором: или я не могу пользоваться интернетом (за короый, замечу, я заплатил и деньги на счету есть!) или я соглашаюсь на Ростелеком и тогда могу пользоваться интернетом. Все заверения про то что тарифы и все прочее сохранятся — ложь, [ЦЕНЗУРА] и провокация. Я проходил уже такое когда был абонентом Ростелекома.
Сейчас подыскиваю себе другого провайдера, так как денег СТ-Ростелеком осталось на неделю, уже ищу другого провайдера. Вот так, клиентов продали как баранов.

02.11.2019 в 10:42
Фаст Линк
Отличный интернет

Прекрасная компания предоставляет качественные услуги интернет телевидение. Вежливые сотрудники. Заявленная скорость соответствует. Техподдержка работает как по телефону, так и по соц сетям и месенджерам.

Фаст Линк
Плохой провайдер

Обращаюсь к тем, у кого есть выбор провайдера. Обходите фаст линк стороной. Ужасная контора. Интернет заявленным требованиям не соответствует, на что у провайдера один ответ, ищите проблемы в роутере. Плата за подключение и сам интернет совсем не скромная, а что предоставляется за эти деньги? Более менее сносный интернет и совсем отвратительное качество ТВ. Вечером ТВ смотреть вообще невозможно, то картинка зависает, то каждые 10 секунд пропадает сигнал, то звук идет отдельно от изображения. Письменные обращения игнорируют, а дозвониться почти не реально, вроде первый в очереди и ждешь минут 15 пока ответят. Теперь у них новая фишка, когда звонишь часов в 9 вечера тебе сообщают, что у них не рабочее время, а как же обещанная круглосуточная поддержка?

Интернет [ЦЕНЗУРА]

Интернет ужасен, lte wifi модем ужасен, скорость жесть какая убогая даже кино не посмотреть, в играх пинг просто огромный играть не возможно, и за это я заплатил 3к + 600 за интернет, это фиаско пацаны, более убогово интернета мир ещё не видовал

Здравствуйте, Валентин!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
Увы, не видим, что Вы обращались к нам в поддержку, отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами по электронной почте для проведения диагностики.

Нормальный провайдер

Я считаю один из лучших провайдеров в городе. Интернет быстрый, стабильный С техподдержкой за полтора года ни разу не общался. Телевидение они предоставляют, только кому оно нужно в 2019?

Михаил
02.09.2019 в 20:24
Home Computer Network Strela
Стабильность? Не, не слышали

Тарифный план 80 Мбит/сек. Цена 500 руб. Входящая скорость 11,5, исходящая 5… Пинг 233, 233 Карл! Такие скорости ещё есть в России? Серьёзно? За что я плачу деньги?

Vilikarus
16.07.2019 в 00:09
Мошенники и воры

Подключил Горсеть уже больше 8ми лет назад, и до недавнего времени пользовался. В целом работа стабильная, иногда интернет падает, но не слишком часто, и поднимают его обычно быстро (хотя помню, что ждал возобновления работы около 3х дней). Но с недавнего времени стали пропадать деньги со счета, причем уже зачисленные и отслеживаемые в личном кабинете. Вношу аб. плату в 500 рублей, через пару дней интернет отключают за неуплату — и такое происходит все чаще. Предполагаю, что к счету компании, или в ней самой завелись мошенники. Техподдержка ничего и слышать не хочет, утверждают, что «виноваты сами», «не дождались перехода со страницы оплаты» и т. п. Другими словами, если не хотите переплачивать за якобы дешевый интернет в два-три раза, не подключайтесь.

Вадим
18.06.2019 в 10:20
Телевидение от ТОКС

Телевидение от ТОКС отвратительное, постоянно рассыпается картинка или вообще пропадает. Помощи от ТОКСа не дождётесь…

29.05.2019 в 10:57
Завышение платы

За полгода пользования второй раз завышение оплаты. Первый раз разобрались, извинились, деньги вернули. Теперь опять слямзили 300 рублей. Надоело. Буду менять провайдера.

Шамиль, здравствуйте. Мы надеемся, что сможем вместе решить ваш вопрос так, чтобы вы остались нашим клиентом, а так же были довольны не только качеством интернета, но и нашим клиентским сервисом. Для этого просим сообщить номер лицевого счета и ФИО владельца договора нам на center@center.rt.ru, а также более детально описать ситуацию.