Отзывы об интернет провайдерах (Томск)

Отличная компания

После переезда подключил Ростелеком по рекомендации друзей. Тариф 50 Мбит/с. Скорости хватает за глаза. Телевиденье вполне устраивает. Каналов много. Удобная фишка смотреть программы из архива и ставить на паузу или перемотку по своей необходимости. В тех поддержку обращаться причин не было, но думаю и там все на уровне. У друзей моих, кто подключен к Ростелекому тоже все нормально. Удивляют те, кто пишет отрицательные отзывы. Вы меняйте свои ПК и телевизоры, не соответствуют они современным технологиям

Stanis
03.08.2017 в 19:08
г. Томск

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

скорость интернета

обман, у меня нет 1.48 мб\с у меня до 300 килобайт с трудом доходит хотя я плачу за нормальную скорость скоро я поменяю ваш ростелеком на другой провайдер, где не обманывают

31.07.2017 в 18:17
г. Томск

Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание, что скорость в тарифных планах заявлена в килобитах, а скачивание в программах, как правило, отображается в килобайтах. В одном байте 8 бит, таким образом, 300 Кбайт/с приблизительно соответствуют скорости 2,4 МБит/с. Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную скорость, скриншот результатов замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Добросовестно и оперативно работают ребята в Ростелекоме. Интернет летает. Телевиденье шикарное: каналов много, картинка отменная, еще и подключить можно сразу несколько телевизоров.

Галина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за положительный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Все устраивает

Уже года 3 подключен интернет от Ростелеком, оптика. Вчера впервые обратился в техподдержку. Сотрудник вежливо информировал, что в нашем районе авария, планируют устранить до такого-то часа. Надо сказать, что устранили на час ранее заявленного срока. В целом интернетом доволен. Скорость соответствует договору, низкий пинг. Играй, смотри, качай в любое время дня и ночи. Соотношение цена/качество нормальное. Рекомендую.

Maksim
28.07.2017 в 19:11
г. Томск

Максим, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь!

Хорошая работа провайдера

Подключила Ростелеком в июле 2012 года. Работаю дом (фриланс), пять лет в срок выполняю заказы благодаря стабильному интернету. Недавно дом модернизировали, переключилась на оптику. Цена приемлемая. Скорость стабильная. Авария как-то была, но устранили ранее срока, названного в тех.поддержке. Рекомендую провайдера.

Татьяна Сергеевна, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании, а также за данный отзыв. Всегда к Вашим услугам.

Высокая стоимость

Ростелеком надёжный провайдер. Но стоимость оплаты за использование абонентской линии высока (350р./мес), плюс 120р. за xDSL до 8Мбит/с. Я уже подумываю подключиться к другому поставщику интернета, т. к. оплачивать абонентскую линию не нужно, скорость соединения выше, т. е. фильмы в HD-качестве не будут зависать. Вроде центральный район города, а не судьба оптоволоконную линию провести.

Максим
21.07.2017 в 15:35
г. Томск

Максим, здравствуйте. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание.
Если мы можем как-либо повлиять на Ваше решение, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Мы всегда к Вашим услугам.

LLC TOMTEL
разочаровал томтел

пользуюсь томтел уже много лет, всё всегда было отлично. но последние месяцы просто ужасно. скорость днем максимальная 17 мб, вечерами 3-5 мб.
проблемы причем с оборудованием в доме,( так как в квартире проверяли все норм). но никто не торопится это исправить. в соседнем доме скорость хорошая (у родителей тоже томтел сама проверяла)
вызвали инженера (с 12-14 часов )прождали пол дня в итоге позвонили сказали что нужно уходить ждать так долго не можем, так они вообще заявку закрыли.

17.07.2017 в 06:01
Довольна интернетом от Ростелекома

Оставила заявку на сайте Ростелекома, подключили на следующий день. Время монтажа сама выбрала, даже со службы не пришлось отпрашиваться. Интернет подключен с начала лета, оценить была возможность. Плачу в месяц 300 рублей за 200 Мбит. Связь не проседает, скорость в любое время суток стабильна. Играю, качаю, смотрю. Хороший провайдер.

Настя
16.07.2017 в 07:39
г. Томск

Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.

Интернет от Ростелекома. Скорость высокая. Стабильный пинг. Сбои в работе … не замечал. Уведомление об оплате по СМС, оплата через личный кабинет. Про техподдержку не скажу, не было причин обращаться… Эмоции только положительные. Рекомендую.

Alex
06.07.2017 в 16:35
г. Томск

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Будем стараться радовать Вас и дальше.

Доволен

Подключен к Ростелекому, пакет Интернет+ТВ. Оптика. Интернет без зависаний, скорость не падает. На ТВ каналов много, смотрю не все. Если пропустил передачу или фильмец — приставка в помощь, смотрю из архива. В поддержку не звонил, нет необходимости. Оператором доволен.

Тимофей
04.07.2017 в 18:16
г. Томск

Тимофей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услугах компании. Ваше мнение очень важно для нас!