Отзывы об интернет провайдерах (Туймазы)

Bashtel
Бывают проблемы но в целом очень доволен

Буквально каждый месяц какие-то изменения, но изменения в лучшую сторону. Испробовал все тарифы, сейчас сижу на 6 Mbit/s за 450р., скорости внешнего интернета более чем достаточно. Внутренний трафик со скоростью 100 Mbit/s, то-есть скорость скачивания 10Mb/сек (1.5 Gb закачиваются примерно за 3 минуты). Очень доволен и сервисом.

Я доволен Башинформсвязью

Я тут прочитал и не могу понять проблем, у меня тоже был адсл ,в основном виной проблем со связью яв-ся плохая линия ,у меня в центре помню и то один два раза за день выкидывала с инета,а про деревни и отдаленные дома от города я вообще молчу .Мы с другом живем в одном городе ,одинаковые были тарифы ,у меня тогда внутренняя пропускная скорость была 6 мб/с ,а у него на окраине 2 мб/с . И ещё трафика с внешней скоростью 10 мб/с у баштела нету ,это внутренняя скорость , максимальный тариф по-моему у них около 4 мб/с ,но он и стоит порядка 5 000 рэ в месяц.А если кому не нравится, есть всегда альтернатива или 3G или спутниковый Интернет ,там проблем со связью точно не будет , в общем зимой и летом одним цветом!))

Дэм
08.08.2010 в 00:39
Bashtel

Неплохая связь. Выбора в принципе толком нету. да и не нужно. оптиковолоконной линии хватает, скорости и качества тоже. плата всего 500 в месяц, это приемлемо. вполне доволен.

Отличная связь

По сравнению с ЮТК Поволжья и мегафон это небо и земля, а я просто на самой вершине ))) Конечно, если учитывать, что у меня оптика. Скорость такая же как и заявлена, пинг 0. Это формула 1 просто ... Думаю перейти на 4 мб/с- нет предела нашим запросам, все отлично , но всегда хочется еще лучше ;-) И цена очень приемлема: безлимит 325 р. в месяц без ограничений всяких, а 4 мбит/с - 430р. В отличие от ЮТК и Мегафона 128 кб/с ( с ограничением в 5 гигов) 700р. Короче полный РЕСПЕКТ! Так держать!!!

Меня устраивает

Я из Туймазов, с этим провайдером работаю 3-4 года. Да раньше стоило очень дорого, на сегодняшний день цены упали скорости взлетели. Коннект стабильный но это только на оптиковолоконных сетях, в сетях АДСЛ ситуация печальней, там дороже медленней и нестабильней, очень печально что тянуть оптику через весь город пока не спешат в отличие от "Кристал" сеть которых полный хлам, но доступен почти в любой точке города.

БИС оптика - отлично
БИС Адсл - плохо

Вадим
05.06.2010 в 13:42
что за!!!!

что за дела самый беспантовый провайдер подключаешь 128 а качает 40 !!! все со след мец меня провайдера и всем советую пусть они обонкротяться!!

аксан
12.03.2010 в 19:20
Bashtel
Кругом обман или как страшно жить

Ну когда я только подключился на безлимит 128k пришёл домой довольный и начал качать. Качал, качал себе некоторое время, дней через 15 обнаружел, что скорость с жалких 128 снизили до более жалких 32... И что же оказалось, а оказалось что у них есть лимит на скачиваемую информацию в 5 гигов, о котором меня даже не предупредили, ведь в прайс листе о нём нет не слова :(. Так что [ЦЕНЗУРА] наш БИС. Не какой заботы о клиентах, придумывают какието безмозглые акции типа подключившимся 171 мб траффика бесплатно, а оно мне надо? Эти жалкий 171 метр который я за 2 часа потрачу, конечно нет! О конечно как же я мог забыть! Великадушная БашИнформСвязь в мае 2008 увеличила лемит на безлимитном тарифе!(согласить уже само по себе смешно звучит) о спосибо великие! Теперь, блин, траффика мне будет хватать не на первый 5 дней как раньше а на целых 10! Какое, блин, счастье. Прям кланеюсь и целую ноги. Небуду говорить про постаянные пропадание сети, безмозглую службу тех.поддержки (которая даже не знает, что такое PPPoE соединение, и что оказывается можно запускать два интернет соединенения одновременно если хорошенько подумать)и прочее, прочее, прочее...
Вообшем как правильно выразился один товарищ на форуме БашИнформСвязи ( на который я, его представителям советую по чаще заглядывать) Это не БашИнформСвязь, а БИСдец полный!

Артём
01.05.2008 в 16:40