Отзывы об интернет провайдерах (Улан-Удэ)

Скорость интернета

Наша скорость в разы меньше, чем обещали.
Мой тариф "Счастливая дюжина".
Вы не придерживаетесь своим условиями акции, "Счастливая дюжина". Пункт договора 2.1 гласит обеспечить качественное оказание услуг.

Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

В Улан-Удэ до них (до Стрелы Телекома) нереально дозвониться! Пыталась 3 раза в разное время суток дозвониться, автомат просит без конца оставаться на линии, так им очень важен звонок. Но ни фига не важен, видимо, если через 15-20 мин (!) отчаявшись, я бросала трубу. Потом еле-еле дозвонилась, сбивчиво объяснила проблему девушке, дык она, выслушав меня, перевела на спеца! Зачем, спрашивается, она меня слушала и отнимала мое время и мои деньги! Очень неудобно звонить по короткому номеру! Нужно внедрить бесплатный номер для абонентов! Короче, сервис в компании [ЦЕНЗУРА], непродуманный, совковый! Юлия

Юлия
13.12.2012 в 15:25
Война миров!

Сколько я с тех.поддержкой воевал..., только Богу известно! Скорость по тарифу не соответствовала заявленной. Они все на спидтест ссылаются, который под ростелеком, бикнет.... "заточен", он "всегда" прав!
звоню в техпод. - у нас интернет не работает, она - проверьте на вирусы и бросает трубку.
тут же звоню, девушка, я ваш сервер пингую, все норм., дальше пакеты не идут, проверьте пож-та, она кого пингуете?! я спрашиваю - вы нас выдите? она -нет, я же в офисе! оО!
приходили домой их "инженеры", сказали заменить сетевуху, заменил - не момогло! потом сказали винду менять, ну уж нет я им сказал, потом оказывается у них настройки моего логина сбились! и много чего еще было... весело с бикнет!

13.12.2012 в 08:24
Несоответствие скорости Bicnet

Speedtest.net стабильно показывает 13мб входящей и исходящей в то время как другие различные сервисы показывают в 5 раз меньше. И песню размером 5мб я скачиваю 5минут, при тарифе 13мб /сек.

Бикс отвратительное качество

Не буду говорить за качество связи во всем городе. Буду только за район борсоева около 3 гимназии подключился в ноябре 2012 г. на тариф счастливая дюжина (чертова дюжина!). купился на цену акции. За две недели обращался в техподдержку раз 10. постоянно отвечают "у нас аварийная ситуация будет устранено в ближайшее время". Даже когда включали связь никаких 13 мбит в помине не было. С утра связи не было никакой вообще. Если бы не долбил техподдежку, я думаю они вообще бы ни о чем не заботились. на протяжении 3 дней 8-10 декабря 2012г. вообще не было инета. провайдер объяснял что в округе меняют счетчики в домах и оборудование вылетает. у моих соседей с другими провайдерами ничего не вылетало. совет: с бикнетом не связывайтесь либо не отключайтесь сразу от прежнего провайдера, пока пару недель не протестите нового.

SS
11.12.2012 в 03:30
Он самый самый лучший

у меня за год сложились хорошие впечатления, хороший провайдер, отличная скорость, ненормальная техподдержка

Не подключайтесь

Народ даже не пытайтесь подключиться к этому провайдеру х... полная, скорость прыгает от 8 мб заявленных до 38 кб... причем 6,7мб оч редко бывает, видео тормозит, онлайн точно не сможешь смотреть тупо тормозит про онлайн игры вообще молчу. Позвонил в службу, говорят что скорость у них нормальную показывает 4 мб(у меня 38 кб было)вызвал мастера не вопрос грят токо если скорость у мастера на буке нормальной будет у меня нет за вызов 200р.

КОМПАНИЯ ДРЯНЬ

Компания дрянь. Больше ничего не скажу. ЧТо можно сказать? Барахло, отстой, гадость, жду не дождусь, когда появится возможность сменить провайдера, скорости никакой вообще, от просмотра видео, общения, нормальной работы, вообще, давно пришлось отказаться. Зря выбросили деньги. В техподдержке,-тупые мальчики, оказавшиеся хуже и капризнее девушек-операторов, в других компаниях. Зря грешила на СибирьТелеком, приношу извинения, мечтаю вернуться.

Alise
14.11.2012 в 13:31
u2net

Пользуюсь уже пол года и очень нравится, скорость дают ту которую оплачиваю, то есть днём 3, вечером 6 метров.
Если кто пишет что заявленная скорость у него 8 метров, то не слушайте, u2net больше 6 метров не даёт, это провокация.
Единственный недостаток, при аварии бывает сложно дозвонится в ТП.

Нормуль

Хороший инет! Скачка с внешки хорошая, вот только временами, основном ночью, на ютубе ну и еще на нескольких, видео хренова грузит, хотя скорость скачки не падает)