Отзывы об интернет провайдерах (Ульяновск)

Корбина в ульяновске

Низа что,не при каких обстоятельствах не подключайте корбину(билайн) в Ульяновске самый худший интернет в городе

ВолгаТелеком

Я из райцентра. Постоянные сбои в связи. Неквалифицированные кадры. Помрешь, пока дождешься даже таких кадров. Вопросы, которые можно решить по сети в течении 10 минут, переваливают на этих же кадров, которых ждать не менее суток.

Много вранья разного

Врут сплош и рядом, не признают ошибок: звонишь в службу поддержки, а там блондинко сперва вежливо, а потом как придётся убеждает, что "у нас" всё работает как надо, а "свои проблемы решайте саим".

Мёд
17.11.2008 в 20:23
г. Ульяновск
STS
STS Ульяновск

Цитаты:
Мне кажется нет никаких работ, а если и есть, то никто не знает что делать. СТС походу забили на абонентов, особенно железнодорожного района. Уже полмесяца я не могу смотреть видео с ютуб, слушать онлайн-музыку. В тех поддержке говорят, что у них высокий битрейт и т. д. и т. п. Только каким-то образом эти же видео раньше игрались без проблем. Так же не могу скачивать файлы, т. к. скорость скачки через несколько секунд падает в ноль. То есть файлы с неподдерживающейся докачкой скачать в принципе нельзя. А в техподдержке на это говорят, что всё нормально и так будет до декабря (во что слабо верится). Даже картинки на страницах и то грузятся не до конца! Тут ТП валит всё на браузер. Хотя у меня установлены опера, ие, файрфокс и гугл хром и в каждом одно и тоже. За что деньги плачу неизвестно. С жпрс'а и то на сайты лучше заходит и картинки с флэш-объектами на страницах до конца загружает. И вобще от того что все мы тут пишем толку не будет. Вы видели форум билайна? Там в разделе Ульяновск на каждый вопрос отвечают в течение часа, причем даже модераторы из Москвы или других регионов! В общем, я сильно разочаровался в СТС за последнее время и свалил бы, но в доме ничего другого нет...

все!!! все у кого плохой пинг могут расслабиться сегодня дозвонился до администраторов, все проблеммы которые начинаються начиная от рткома, их не колышат, мне прямо сказали не устраивает - проваливай, зашибись, и говорят типа что с певого ноября начались проблеммы это совпадение.

очень неприятно пообщался, вежливо разговаривать в принцпе смысла нету, пока не начал ругаться он даже не поинтерисовался ни трассировкой ничем.
Короче очень неприятно поражен работой СТС
Никто не знает у дарса есть проблеммы с пингом в вове?

Я не хочу уходить с СТС, меня тут всё устраивает, но когда диссконекты каждые 10 минут, или хуже, а в ТП либо занято, либо говорят перезагрузить модем, что я и так делаю=)то идёшь к друзьям, и смотришь, как они у других провайдеров нормально ползают по нету....что ж вы ребята СТС-ники делаете?мы вас выбрали, верим вам, и вы нас кидаете.....когда будет нормальный интернет?

24.11.2008 в 20:21
г. Ульяновск
Ужас, да и только...

Самый тупой пров в ульяновске, держится на плаву только из-за того, что пользуется своим практически полностью монополическим положением 8( другие провайдеры просто не обладают возможностью подключить многие районы в городе и по области, ВТ именно этим и пользуется... Качество самое низшее в городе, тарифы дороже в разы, чем у других провайдеров, но у большинства людей просто нет альтернативы...

Всё прекрасно!

Я только недавно подключился к Корбине телеком и очень сильно рад тому, к томуже я с каждым днем всё больше и больше убеждаюсь что это лучший провайдер в городе.
Так как с каждым днем общаясь с людьми которые тоже у этого провайдера много что интересного нахожу для обслуживания , новые возможности , до этого я переживал что что то прийдется потерять с новым провайдером , но нет всё очень супер, старые преграды с другими провайдерами для меня были не постижими, но блогодаря именно Корбине мне даже не приходится утруждаться в чем либо, так как много уже есть и в полном объеме для меня, я очень рад нашему новому провайдеру в городе и рад видить , а особенно ощущать новым открытиям вместе с корбиной.

ВолгаТелеком безобразие продолжается

По-прежнему второй месяц скорость обмена вместо заявленных в тарифе 8 Мбит/с составляет не более 5, пакеты теряются, служба поддержки не реагирует. Даже письма, отправленные в официальный адрес поддержки, заворачиваются обратно - unknown recipient!
Если есть возможность - не связывайтесь! Лучше СТС, кому доступен

волгателеком

ВалИТЕ НА ФИГ С ВТ! ВОЛГА ТЕЛЕКОМ НЕ УВАЖАЕТ ИНТЕРЕСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПРОВОДИТ НЕПОНЯТНУЮ ЦЕНОВУЮ И ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОЛИТИКУ.

ВТ режит скорость

наш провайдер заколебал резать скорость. по договору у нас 8 мбит/сек. на портах урезано до 6 мбит/сек. реальная скорость часто не доходит до 90 кбит/сек. сегодня просто повезло. исправлять не собираются и лепят глупые отмазки. тарифы очень дорогие, по сравнению с остальными провайдерами, но возможности уйти отсюда нету. люди, не идите в ВТ

Самый отстойный провайдер России!

Скорость ужос, техподдержка не хочет работать, тарифы самые большие среди провайдеров Ульяновска.
Ко всему прочему на критику совершенно нет никакой реакции. Скорость занижается вопреки указанной в договоре.