Отзывы об интернет провайдерах (Ухта)

Опять как всегда

Пятница. Где мои 50 м/сек. максимум 10 м/сек( Достал Ростелеком. На следующей неделе иду в ТТК)). Всем советую

Владимир
01.09.2017 в 19:25
г. Ухта

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Maxima Ltd - Centr.LAN
Посредственный провайдер.

Хочу быть максимально объективным, но эмоции берут вверх.
Как месяц нестабильно работает интернет.
Очень часто скорость падает по неизвестным причинам. Вместо заявленных 50 Мбит, имею в районе 5. И что самое забавное, скорость падает именно тогда, когда очень необходима: во время просмотра важных матчей, или скачивания контента. И да, знаю чем отличается мегабит от мегабайта.
Большие цены на тарифы, у того же ТТК тарифы дешевле в ДВА раза ниже.!

Ничего не могу понять, что происходит.

В последнее время, постоянно проблемы с интернетом от Ростелекома.
То не могу подключиться с первого включения, приходится перезаходить, включать и отключать разные адаптеры.
При попытке проверить скорость. пишет что я не в Ухте, а в Воркуте или еще где-то.
При проверке Авастом пишет что роутер инфицирован, и тут я уже не могу ничего сделать, без службы Тех.поддержки, хотя туда звонил мне сказали что услуга нормально предоставляется! Как быть? Это я еще хоть минимальные понятия имею, но ощущаю себя полным глупцом. А если другой взрослый или старый человек платит за интернет, и получает услугу, так же как и я не очень хорошего качества. Единственное что я точно думаю, что идёт жесткий обман и никто за это не отвечает!

Марат
10.04.2017 в 19:09
г. Ухта

Марат, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для решения вопроса.

Плохая скорость интернета

В последнее время резко упала скорость интернета во время час пика.Плачу 500р. за 50 мбит. По сайту 2ip реальная скорость состявляет 8 мбит.

Виталий
01.04.2017 в 19:07
г. Ухта

Виталий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

Интернетом от ТТК очень доволен.

Скорость конечно не 100 Мбит/с, но около того, но при правильной настройке компьютера. При стандартных настройках скорость была примерно 50 Мбит, но после настройки стала более 80 Мбит. Так что пользователи, не всегда дело в провайдере, научитесь правильно пользоваться компьютером. В интернете множество статей про то, как ускорить интернет, а так же есть программы, которые сами со всем справятся. Кстати, прерываний интернета у ТТК не замечал уже года три, а до этого у другого провайдера, каждый час минуты на 3 перерывы были, что бесило жутко. Так что не буду делать рекламы программ и сайтов для настройки интернета, пробуйте, тестируйте и все будет работать.

Антон
07.01.2017 в 12:52
г. Ухта

Антон, благодарим за отзыв!

Ужасный пинг!!!

Где-то с 11.12.2016 минимальный пинг 136, невозможно поиграть в CS: GO, тормозят видео плееры, перезагружал роутер всё зря! Что с этим Ростелекомом не так?!

Дмитрий
14.12.2016 в 04:07
г. Ухта

Дмитрий, здравствуйте! Для регистрации заявки просим Вас протестировать скорость на сайте www.datagrad.ru/speedtest / www.speedtest.net.
Для этого сначала:
- протестируйте ПК на наличие вредоносного ПО;
- отключите защитное ПО;
- отключите различные download-менеджеров и torrent-клиенты;
- проведите с помощью одного из указанных сайтов.
Если тестирование не удается/наблюдаются проблемы при тесте:
- перезагрузите ПК;
- загрузите компьютер в "безопасном режиме" с загрузкой сетевых драйверов;
- повторите первые 4 действия.
Также Вы можете воспользоваться Torrent-клиентом.
Направьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, результаты замера скорости, скриншоты трассировки до проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Начали подключать платные услуги без согласия абонента!

Сегодня, 28.10.16, моим родителям подключили услугу «форсаж», которая условна бесплатная (только первые 5 дней!) после чего, для ее оплаты будет сниматься плата. Подключили эту услугу ВООБЩЕ не спрашивая. Впрочем стоит отметить что об этом уведомили СМСкой, поставили перед фактом так сказать. Мне самому совершенно не сложно отключить этот форсаж, однако повторюсь, подключили родителям, а они не очень хорошо разбираются во всем что связанно с компьютером и интернетом (по факту используют только 2 сайта) и врятли бы смогли не то что отключить, но и заметить разницу. Честно говоря я совершенно не ожидал такого от интернет провайдера, от некоторых операторов сотовой связи — да, но не от провайдеров.
В системе оценки не нашел соответствующей графы, поэтому использовал другие.

Александр, легко отключить услугу можно в личном кабинете или написать нам на почту: a.popov@ttk.ru.

ООО СКТВ "ГСП"

Ужас! Каждый день падает скорость интернета. Скачет пинг. Иногда скорость падает в СОТНИ раз (без преувеличений) Скорость редко поднимается до заявленной. Часто ~20Кб/с. А это скорость интернета, когда он только появился. Вобщем еденица по всем аспектам, которые только могут быть!

Вася
08.10.2016 в 21:43
Не выполняют обещанное!

Добрый день, не доволен работой данного провайдера. Раньше я платил за 20 мбит/с и получал 15 мбит/с стабильно. Вот решил я обновить перешёл на тариф «Домашний интернет фаст 100» и скорость мгновенно упала до 8 мбит/с и держится на протяжении недели, тех поддержка игнорит. А менять тариф уже нет смысла если только сменить провайдера.

Владимир
10.08.2016 в 14:15
г. Ухта

Владимир, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости интернет-соединения, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся помочь.

провайдер помогите!

При входе в компьютер и просто работы в нем интернет <висит> 5-10 минут и выключается
только после перезагрузки роутера он подключается и висит опять 5-10 минут

В чем же проблема?

денис
03.07.2016 в 19:27
г. Ухта

Денис, здравствуйте. Попробуйте подключить кабель напрямую, минуя роутер. Если проблема сохранится, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.