Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

Ужасно

Приобрели модем, думали что это быстро учитывая стоимость устройства и тарифный план. По итогу связь появляется толком рано утром… крайне не удобно когда интернет нужен для работы!!! Звонки операторам проблемы не решают- мол в вашем районе пока плохое покрытие! Так я же не в бункере работаю… итог — деньги на ветер, плюс потраченное время и нервы! Не рекомендую

Alexand
23.11.2016 в 14:05
г. Хабаровск
10 из 100

При заявленной скорости до 100 МБ/С, выдаёт в 10 раз меньше. Спрашивается, зачем заявлять такую скорость!?

Роман, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

Дата-Лайн
Испортился в последнее время

В последнее время интернет просто отвратительный, скорость ужасная, особенно под вечер. Раньше проблем не было. Сейчас думаю сменить провайдера.

Redcom Internet
И опять все заново??

В течение 3-4 месяцев постепенно стали исчезать (перестали работать) почти 10% каналов из 103 имеющихся. 14 ноября 2016 года обратилась в службу поддержки и зарегистрировала заявку. Через некоторое время со мной, по указанному в заявке номеру телефона, связался представитель технической службы компании и попросил назвать количество и название неработающих каналов, что я и сделала. И…все! Прошло 3 дня и сегодня я вновь обратилась по телефону 911-111 с той же проблемой. Девушка-оператор (имя я не расслышала, к сожалению) сказала, что она видит мою предыдущую заявку, но ОНА ЗАКРЫТА!!! Естественно, на ее вопрос, буду ли оставлять заявку вновь, я дала положительный ответ! Вот теперь сижу и жду, когда мне кто-нибудь позвонит из технической службы компании ТТК. Будет ли результат после ожидаемого звонка? Сомневаюсь, если честно. Точно знаю, что мне опять будут предлагать что-то переключать, что-то тестировать самостоятельно через компьютер и т. д. На мои объяснения, что я ничего в этом не понимаю и просьбу просто прислать компетентного технического сотрудника В УДОБНОЕ ДЛЯ КОМПАНИИ ТТК ВРЕМЯ (я уже и на это согласна, готова отпроситься с работы) мне отвечали и думаю, что опять ответят, что НАДО СНАЧАЛА РЕШИТЬ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!! Номер сегодняшней заявки 2335548 (для заинтересованных сотрудников компании ТТК).

Обман да и только

Долго качается все, решил проверить, вот вам и 100 Мбит/с, нет обещанной скорости. Билайн как вам не стыдно, так я еще и доплатил за повышение с 15 мюит/с до 100, а тут и 15 нет.)))) ржач да и только

Был абонентом ТТК, уговорили меня перейти на ХДС, согласился. Интернет сначала работал хорошо, потом начались проблемы. В тех. поддержку сложно дозвониться, а если и получалось, то «инженеры» ХДС говорили, что надо поменять сетевую карту и интернет появится. После недельных звонков, траты нервов и времени, перешел обратно на ТТК и не жалею. В этой компании сетевую карту менять не надо. Надо мозги у «инженеров» «Стрелы телеком» надо поменять было.

Виктор, спасибо, что возвратились к нам! Будем оправдывать Ваше доверие:)

Самый медленный интернет

Взяла модем Yota, так как постоянно переезжаю, и это типо удобно. Но лучше заморочиться и подключить проводной интернет, чем тратить деньги и нервы на этого оператора. Постоянно вылетает, ничего не грузит, даже на самой максимальной скорости за 1400 руб скорость загрузки максимум достигает 1,5 мб в сек и то только ночью или рано утром. И если вы подумаете, что я живу где плохое покрытие, то нет я живу почти в центре города. Звонишь в службу поддержки, постоянно один и тот же ответ, ваша проблема передана, в скором будущем ваша проблема будет решена и после этого ничего не меняется. Ни в коем случае не советаю тратить деньги на этого оператора.

Интернет от Мегафона

Неплохой для мобильного интернета провайдер! Видео онлайн воспроизводит и не подвисает! Музыку качает довольно шустро, по сравнению с другими мобильными провайдерами! Переповоев со связью не разу не было, все работает довольно стабильно!

пинг

Проводил тест пинга до сервера игры mail.ru мин=105 мсек макс=105 мсек, на форуме игры люди указывают цифры от 12 до 20 мсек, как с моим пингом играть??
Что-то ТТК совсем испортился, интернет вроде есть,но страницы в браузере по 15-20 сек открывает, позвонив в саппорт получаешь ответ работы на линии или у нас всё ок проблемы у вас.
Есть в Хабаровске провайдер у которого пинг будет в районе 50 мсек хотя бы?

Владимир, возможно, проблемы в Вашем компьютере, но для уточнения необходимо провести проверку. Пожалуйста, предоставьте детальное описание проблемы и следующие контактные: номер лицевого счета, ФИО, адрес и контактный номер телефона. Данные отправьте на почту A.popov@ttk.ru

О ТТК

Отличный провайдер. Довольна бесперебойной работой интернета и скоростью!

Марина, спасибо за отзыв! Благодарим, что Вы с нами!