Отзывы об интернет провайдерах (Хабаровск)

ТК "ВостокТелеком"
ДИЧЬ, А НЕ ИНТЕРНЕТ

ПЛАЧУ 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗА ДИЧЬ-ИНТЕРНЕТ, КОТОРЫЙ ОТКЛЮЧАЕТСЯ КАЖДЫЕ 20 МИНУТ, 20, КАРЛ!
ПРОВЕРИЛ МАРШРУТИЗАТОР, ВСЁ НОРАЛЬНО, Я ИМ ПОЛЬЗУЮСЬ ОЧЕНЬ ДАВНО, И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!
УЖЕ ЕСТЬ СТАТУС «ЗОЛОТОЙ»!
(Я) — Здравствуйте, у нас не работает интернет, мигает лампочка DSL, в чём причина?
(тех.поддержка) — Попробуйте отключить и включить сплиттер, это коробочка маленькая.
А ГДЕ ПРИЧИНА? ГДЕ? А? ОБЪЯСНИТЬ НЕ МОГУТ!

хороший мобильный интернет

Интернет хорош только на мобильном, торенты режет на любом тарифе (модем, планшет, телефон) приходится юзать vpn, хотя в тех поддержке говорят что торент не режется, серфинг и просмотр видео на 4, скорость скачивания очень сильно скачет.

Обман на ровном месте

Повелся на тариф «все включено» с проводным интернетом. На каждый запрос в гугле выскакивает восьмизначная капча!!! Это невыносимо. Совершенно неудобно искать информацию. Сотрудники разводят руками и предлагают доплаччивать по 150 рублей за статический айпи. Честный обман. Интернет не за 800, а за 950. Ну или не пользуйтесь гуглом. Печально все это. Не ожидал такого.

Лучший в городе

Лучше в Комсомольске и даже пожалуй во всем Хабаровском крае не найти провайдера, как ТТК.

Низкий пинг в Японии (что очень хорошо для игроков в cs на Дальнем Востоке), скорость днем 5-6 мб/с ночью может разогнаться до 18мб/с, в тех поддержку дозваниваться максимум 5 минут.

Цена/качество — 340 рублей в месяц за 100мбит/с это отлично. Сбои бывают, но не часто

Если выбирать между ТТК или МТС, то конечно выбирайте ТТК!

Aleksei
06.08.2016 в 12:27
г. Хабаровск

Алексей, спасибо за Ваш отзыв!

Хороший интернет.

Я не знаю у кого билайн работает плохо. Лично у меня тариф все в одном за 501. Пользуюсь мобильной связью и еще интернетом домашним. Скорость по тарифу самая низкая до 15мб/с, но работает интернет очень быстро. Так что выбирайте только билайн.

Лучший провайдер нашего города

Являюсь абонентом компании ТТК-ДВ с начала 2010 года. Не скрою, возникли проблемы непосредственно при подключении услуги, причем вплоть до обращения к ген.директору компании. Но после устранения всех выявленных нарушений и неполадок качество услуги предоставления интернета просто отличное. Сбои в предоставлении услуг связи бывают, но крайне редко, и что хочу заметить, всегда при звонке в тех поддержку с целью выяснения причины отсутствия связи, если уж такое случилось, в начале вызова сразу перечисляются адреса, по которым действует временное ограничения связи в городе, поэтому отпадает всякая необходимость ждать ответа оператора, чтобы он лично тебе объяснил, что связь временно отсутствует уже по ранее названным причинам и адресам.
Ребята, всем рекомендую компанию ТТК! Интернет — всегда отличный по заявленной скорости в тарифе!

Что хорошего у провайдера???
Стабильность, редкие сбои связи, быстрый дозвон в тех поддержку, все операторы вежливые и подходят ответственно к каждому конкретному обращению.

Единственное пугает меня тот факт, что скоро перееду в другой район города (авиагородок), а там в доме, где будем жить, есть только Ростелеком (по-моему, хуже оператора нет) и Редком (надеяться остается на Редкомчик). Обратились в офис ТТК, нам сказали, что дом новый и даже не планируется его подключать к ТТК. Очень печально!!! Ведь очень довольны ТТК!!! Может быть специалист ТТК прочитает мой отзыв и поспособствует в решении данного вопроса. Будем очень благодарны!!!

Юлия, спасибо за отзыв и высокую оценку! Пожалуйста, пришлите детальное ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Постараемся Вам помочь на новом месте:)

Без слов - всё ясно.

Я хочу сразу обратить внимание ваше, на ту деталь она самая главная --- провайдер перестал абонентом своим кто тут отписывается *ОТВЕЧАТЬ*!!!
---------------------------------------------
1)Качество интернете упало ниже плинтуса за 3 года.
2)Йота выкуплена Мегафоном — считайте провайдера медленно уничтожат, ибо конкурентам такой провайдер с безлимитным интернетом не нужен
3)3й день сеть лежит в Хабаровске, интернет работает 1 минуту и отключается тут же (имею 2 устройства), подобная ситуация только в мае была 3 месяца назад.
4)Днём интернет нормальный (страницы, игры, фильмы посмотреть или даже видео скачать), но про торрент забыть можно, он включается в 4-5 ночи и работает до 9-10 утра, хотя надо признать!!! за эти 5-6 часов можно 20гб скачать на макс. Но я не хочу по ночам жить — это ущемление моих прав, я не обязан ночью пользоваться интернетом.
Единственный ++++ можно когда захочешь включать любую скорость, но качество упала на дно.
Общеизвестный факт что количество абонентов выросло в разы за несколько лет, а оборудование то же самое, провайдер такими темпами сдохнет, а если добавить ещё пакет Яровой — то сдохнет быстрее чем можно себе представить = конкуренты Мегафон, МТС, Билайн тут же выиграют у йоты 2 миллиона клиентов как ни как.

Stas
23.07.2016 в 17:13
г. Хабаровск

интернет от мегафона это кошмар, то работает то неработает. Скорость пляшет от 0 до 2 Мб, но чаще всего от 0,01 до 0,3 Мб. Не стоит тратиться на этого провайдера.

билайн все за 1201

обещали 100мб. с с возможной потерей 10%. на деле 20мб. с кое-как и то невсегда. дурят нас провайдоры как хотят

проблемы на второй день

Подключили позавчера и,уже сегодня, не работает интернет!!!! Мало того, что специалист, подключавший, не смог настроить роутер (пришлось это сделать самому за 5 мин), интернет перестал работать через день!!! Подключает без доступа в интернет, как через роутер, так и напрямую на нескольких компьютерах. И кабельные каналы временами работают сбоем!!!