Отзывы об интернет провайдерах (Чита)

Ростелеком чита

Подключил дешевый тариф 350+ роутер беплатно скорость 100 мегабит была 2 года сейчас постоянные продаки 4мб-20мб пинг до 300.

Переподключаюсь на ттк дороже но стабильно 70 мб на 400 руб + роутер.

Евгений
23.06.2018 в 07:59
г. Чита

Евгений, здравствуйте. Готовы решить Ваши вопросы, если Вы испытываете трудности в пользовании нашим услугами! Для уточнения информации напишите, пожалуйста, Ваш адрес подключения - регион, населенный пункт, название улицы, номер дома/квартиры, обязательно поможем!

Тех поддержка ничем помочь не хочет

Все работало нормально. Три дня назад начались оооочень частые перебои. Стала пропадать связь. Тех поддержка советует походить по комнате… поднять по выше… к окну… Каждые минуты три идёт отключение. Если в ближайшее время не исправится связь придется отказаться

Наталья
19.06.2018 в 12:51

Здравствуйте, Наталья.

Как мы видим, Вы сейчас ведете диалог с нашими коллегами в чате. Они проверяют ситуацию и стараются Вам помочь.
Если после диагностики у Вас останутся вопросы или нерешенные сложности - напишите нам в ЛС группы http://vk.me/yota

О провайдере и стоит ли его брать )

Очень порадовала скорость, просто улёт играю в игре онлайн и нужна быстрота тут же просадок нет, цена приемлемая качеству, даже немного ниже цена, очень лёгок в обращении и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Советую взять

Никита
05.06.2018 в 18:11
ТТК

ТТК в Чите такой кошмар если честно, пользуюсь около года и постоянно тупит, канал режут, пинг высокий, IPTV тормозит вообще всегда. Буду думать куда уходить от них

05.06.2018 в 17:17
Нет интернета вообще!!!!

Добрый день. Подключил пол года назад, обещали максимальный интернет за 1400 рублей, с хорошей зоной покрытия, подключил дома, скорость достигала до 12 мбит (заметьте это все что мне за эти деньги поставлял хваленый провайдер), с каждым месяцем все хуже и хуже, сейчас 03.06.2018 у меня инета вообще не стало за эти же деньги, у меня даже на проверках 1 мбита не набирает. ЭТО ОБМАН, ГРАБЕЖ или как это назвать?

Вадим
03.06.2018 в 13:25

Добрый день, Вадим.

Видим, что на Вашем лицевом счете ранее было обращение по данному вопросу. Увы, в часы нагрузки может снижаться скорость на некоторые ресурсы. Стоит учитывать, что это беспроводной интернет и на него влияет множество факторов. Именно поэтому мы сделали возможность регулирования скорости в личном кабинете. Если у Вас не выдает максимальную скорость, то выберите меньшую скорость в кабинете, чтобы не переплачивать.

Со своей же стороны мы постоянно проводим оптимизации на сети, чтобы не возникали такие нагрузки. Надеемся, что в скором времени работы будут проведены и Вы заметите позитивные изменения.

Меняю оператора

После подключения все было прекрасно. Заявленная скорость 75 Мб/с и отклик хороший. Спустя пару месяцев кошмар. Просадки в скорости и отклик ужасный. Не рекомендую. Сделайте вы лучше подороже тарифы, но качественнее.

Антон
25.05.2018 в 16:02
ТелеНэт ЧИТА
Неадекватный провайдер

Самый плохой провайдер после Ростелекома. Непонятно за что оплачиваю, постоянно вылетает интернет и кабельное

ТелеНэт ЧИТА
ПОТЕРЯ СКОРОСТИ

По началу было всё отлично. скорость почти соответствовала заявленной а именно 100 мбит , ну допустим у меня было 89 и то уже хорошо. Подключился к данному провайдеру по той причине что у нас был новый дом и провайдеров не было вообще, и теленет стал первым кто начал проводить подключение к услугам. Да по началу вообще все без нареканий ну были небольшие сбои на 1 - 5 часов и то редкий случай. А сейчас на данный период Апреля компания стала предоставлять отвратительные услуги. Объясню почему. Проблемы начались в том что сначала скорость упала до невозможного 0.03 . пришёл мастер проверил сказал придут другие возможно у меня девайс сломан или ещё что. но до прихода (мастеров) инет восстановился сам . те проблем с девайсом не было . потом произошла другая проблема он просто начал отлетать через каждые 5- 30 минут. из за данных проблем я потерял много средств так как работа на интернет бирже завязана на постоянном прибывании онлайн. И вот снова на днях скорость упала так же и через 2 дня сама восстановилась. На основе всего упомянутого не советую данные услуги интернет провайдера. Перехожу на другой провайдер! с ттк ранее всё было норм просто в связи с переездом в новом доме не было его.

Артём
28.04.2018 в 05:29
ZABLINE.RU
Спасибо за качественный интернет

Компания Читатехэнерго стала первовй нашем поселке, и до сих пор единственной компанией предоставляющей услуги доступа в интернет. За что компании большой плюс. С появлением качественной связи мы забыли что такое мобильный интеренет. С 2014 года полет нормальный

Олеся
17.04.2018 в 03:27
Мобильный интернет

Стабильности никакой, в том плане, что при полной полоске сети и значке H+, имею менее 150 кб в секунду (слишком часто). Порой сети вовсе нет, или она есть в режиме E (64 кб в секунду, в идеале), при таких частых обрывах и отсутствии доступа к их же ресурсу, не знаю, это некомпетентное предоставление услуг, за что хочется обрубить им руки, лишив права на существование подобных организаций. Тех.поддержка ни о чем, ссылаются на проблему в моем устройстве, угум, проверял на нескольких устройствах, в разных точках города — с той же дичью, именуемой высокоскоростным мобильным интернетом и честным мобильным оператором / провайдером.

К черту их, за немалые 400р, серьезно, маразм платить за услуги такого качества, с таким наплевательством и наглой ложью в свою сторону. Удачи в выборе, я напрочь отказываюсь от всех их услуг, тем более касательно выхода в сеть.

Данил
08.04.2018 в 09:07
г. Чита

Если у вас наблюдаются сложности с использованием услуг связи, просим вас заполнить анкету по ссылке: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/anketa_ks/