Отзывы об интернет провайдерах (Электросталь)

инфолинк электросталь

ЭТО ПРОСТО НЕЧТО,СКОРОСТЬ ВЕЧНО ПАДАЕТ ТО ВОЗРОСТАЕТ на короткий промежуток времени.Тех потдержка ,это просто отлично 24 часа в сутки работают,а толку? Оставил открытую заявку в пятницу утром,а сказали рассматривать будут в течении 3 дней,ну то есть только с понедельника следующей недели,а инета нет с четверга... Сижу уже 4 день без инета, толком сказать в чем проблема,в тех.поддержке не могут,НО ЗАТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СПИСЫВАЮТ С ЛИЦЕВОГО СЧЕТА ДЕНЬГИ ,ДАЖЕ ПОСЛЕ ОТКРЫТОЙ ЗАЯВКИ О НЕРАБОЧЕМ ИНТЕРНЕТЕ.
Раньше когда был элсайт была хоть стабильность а счас её нет.
Буду ждать ещё 1 день если не исправят поломку,расторгну контракт и буду думать что подключать....

Инфолинк

Очень замечательный провайдер, более 3 месяцев ни сбоев, ни каких либо поломок. Всем советую. Я играю в игры и снимаю летсплеи, то есть чтобы залить видео по 1 гб, нужен быстрый инет, а он справляется очень хорошо :)

lte - очень плохо

Реальная зона покрытия воооообще не соответствует заявленной. По их карте мой город весь в 4г.в реале - где-то 10-15 точек небольших размером с двор со скоростью 1.5мб максимум.все печально.

Сойдет :)

Провайдер неплохой, очень доступый, скорость так себе, зато неплохая тех.поддежка, работает 24 часа в сутки, удобно оплачивать через терменалы

Ни о чем

Когда пользовались элсайтом проблем никаких не было, только элсайт продался инфолинку и все! прощай, хороший интернет! С инфолинком постоянные проблемы! То интернет просто отрубается и несколько часов не работает, то не может сразу подключиться, а скорость интернета - это вообще нечто!!!! Ужасная связь! Просто ужасная!!!! Думаю уже на кого бы переключиться!!!!

Flex
всё хорошо, пока не становится очень плохо

казалось бы, нормальный провайдер, да ещё с бесплатным ip-tv. всё вроде не плохо, за исключением идиотской системы снятия абонентской платы.
уезжал на юг, на счету оставалась небольшая сумма, ну я и подумал, что ничего страшного не будет, если счёт уйдёт в небольшой минус и просто автоматически отключат. не тут-то было!
за время отдыха минус составил аж -200 рублей. что характерно, абонентку списывают ежедневно, но услуга предоставляется только до тех пор, пока баланс положителен.
соответственно, когда приехал, авансовый платёж взять не могу (т. к. сумма большая), а техподдержка ничего сделать не может (я уж и авансовый платёж увеличить просил, чтоб только вот сейчас интернет был, тогда бы смог пополнить, но такого, оказывается, нет). всегда пополняю счёт, не выходя из дома. а в данном случае пришлось переться на ночь глядя, искать грёбаные карты.
ведут себя как КИДАЛЫ! если клиент в минусе — интернет отключают, но абонентка каждый день продолжает капать (за фактически не предоставляемую услугу). но если у них проблемы (на день/другой связь обваливается), ни о какой компенсации даже не заикаются.

SkyLink
Отвратное качество связи

Отвратное качество связи. Не важно какое время суток, постоянный обрыв связи, скорость прыгает от 5кб до 1мбт

Здравствуйте. Подскажите, что делать. Вчера купил модем йота. Как полагается неделя бесплатная, но уже сегодня, я не могу ничего загрузить, ни музыку, ни фильм. Только страницы и всё. Что это значит? Нужно отдавать?

Здравствуйте, Олег!
Мы написали Вам письмо. Пожалуйста, пришлите нам запрошенные в этом письме данные, чтобы мы могли определить причину возникновения сложностей и предоставить Вам рекомендацию относительно возврата устройства.
Также, возможно, Вам будет удобнее связаться с нами другим способом (это займёт меньше времени, чем переписка по почте):
- по телефону 8-800-700-55-00;
- в чате: http://www.yota.ru/ru/chat/;
- ВКонтакте: https://vk.com/yota_help;
- в Твиттере: https://twitter.com/yota_help.

О милый Билайн!

На этого провайдера мне пришлось перейти, потому что дом подключен к билайну и домолинку! В начале все было нормально, но потом, у них начались аварии, и интернета не было около 2-3 дней. И так почти каждую неделю. Сейчас 3 недели все хорошо. В целом провайдером я доволен, нет идеальных, а в моем случае это единственный вариант!

Flex

У меня было 3 провайдера последний Флекс и уже использую его лет 5-6, у меня был и диалап и безлимитка с 128 от другого провайдера.
С флексом много связано воспоминаний, встречи с пользователями(поинты), турниры чаты торренты аськи тв, все это благодаря флексу, да помню были проблемы когда начинался дождь и инет падал у всего квартала, но все проблемы они решают быстро. По сравнению с тем же Элсайтом который падает до сих пор почти каждый день, в данный год у меня инет падал раза 2-3 и то пару раз это были происки конкурентов. В общем можно долго перечеслять плюсы и минусы но если вы не давно в городе и выбираете провайдера, Флекс это оптимальное решение.