Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

месяца полтора уже мучаюсь !!!!!ни скорости не фига пинг ваще заоблачный !!!!а у представителя что тут заело одно и тоже пишит всем !таким образом вы точно много клиентов потеряете !!!столько бабла рубите а зделать не можете. уже ща пойду кабеля рубить. как не позвониш все одно и тоже перасчет давайте зделаем. да зачем он нужен зделайте чтоб все норм было блин как я зол!!!!!!

Александр, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

я уже месяца полтора мучаюсь с инетом, а их дорогостоющее оборудование как они говорят даже не выдает заявленную скорость,пинг вырос до бешенной отметки. звоню в службу поддержки там говорят что давайте мы сделаем вам перерасчет. это че значит если бы не перезвонил бы они бы его не сделали?! отвратительно!!!! провайдер умирает!!!

Евгений, добрый день! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Поэтому Вы можете прийти в наш офис продаж и обслуживания и сделать перерасчет за время некачественного доступа в Интернет.

СолнцеГруппТелеком ООО
молодцы

Подняли скорость! С 4 до 12 мб/сек за те же деньги, для Сахалина это класс! очень не плохая чкорость, и это не реклама. Правда для юр лиц цена космос! Но для физ лиц класс.

СолнцеГруппТелеком ООО
Бред

Вчера позвонил и попросил выслать порты, а перед этим я еле дозвонился, после чего они взяли номер телефона и сказали что мне позвонит якобы какой то специалист и вот уже вторые сутки жду, сегодня дай думаю позвоню а то что то долго совсем, звонил звонил и мне всё таки ответили и то сказали подождите минутку, я висел на трубки минут 40 пришлось бросить трубку, потом позвонил еще раз и они вообще сбросили трубку.

Ужас

Вчера поменял тариф со старого "безлимит фри 300 со скоростью 300кб на безлимит 1мегабит. Мало того что лучше не стало, стало еще хуже. Скорость выше 150кб не поднимается. До этого звонил в техподдержку, 2 дня звони, был первым в очереди, и трубку так ни кто и не взял, а когда дозвонился внятной информации не получил. Если быть конкретнее то я со Смирных и очень был удивлен разницей в цене тарифных планов, они в разы дороже чем на юге, интересно, с чем это связанно?

Транстелеком 2 c минусом

Evgeny Очень плохо!!

3 Мбит, по факту: 1,73/0,9

У Вас обрыв оптики с материком. А не пишите всякую ерунду про оборудование, и посылаете на сайт http://www.speedtest.net/, ктрорый находится в Японии, и в Японии вы берете трафик, что видно из скорости 70/70 Мбит. пинг 2 мс.
И не пишите "пришлите описание Вашей проблемы на почту: a.popov@ttk.ru и укажите номер лицевого счета", (Прислал на почту, получил отписку стандарт) качество не изменилось, никто не звонил!!!
Евгений

Евгений, здравствуйте! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Гигантский пинг 300+,с материком,плохой интернет!

Плачу 950 рублей за 4 мб/с,по факту 1,5 мб,входящая скорость,ужасный пинг с Москвой (упомянул выше),раньше было 130-150,сейчас 300+,и это продолжается уже почти месяц,что с провайдером объяснить кто-нибудь может? Или же все таки стоит поменять провайдера?

Скорость от ТТК

С 27.02.2015 года перешла на тариф Летай от 4 до 8 . данная скорость была только первый день. Дальше больше 2 на входящем не выдавало. Зверский пинг. Качество интернета на 3 цена на 5+.

Ольга, здравствуйте! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.

На сегодняшний день всё печально. Как по цене (в 2-3 раза выше, чем у основных конкурентов), так и по качеству.
Особо пикантным способом организована так называемая "техническая поддержка". Позвонить можно только в коллцентр в Москве. Это с Дальнего Востока то. В коллцентре сидят странные люди с аллергией на роутеры, как правило не владеющие никакой информацией о происходящем на местах. Получить оперативную информацию о том, почему нет, например, интернета и когда он вновь появится, не представляется возможным.

Александр, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Всё очень плохо

1. Занижена скорость
2. Систематические обрывы соединения (от 3 и далее разрывов в течении часа)
3. Постоянные скачки
4. Бесполезный, не информативный сайт
5. Должная поддержка отсутствует
Звонил, изложил причины неудовлетворительной работы по итогу всё осталось без изменений, продвижения 0.
Вывод - компания зажралась! Нужно в срочном порядке менять интернет провайдера.

Андрей Сергеевич, добрый день! На данный момент на сети макрорегионального филиала "Сахалин" проводятся технические работы, вследствие чего, могут наблюдаться временные трудности с предоставлением услуг. Мы работаем над решением проблемы. Приносим извинения за доставленные неудобства.