Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

скорость интернета

Самая наглая и жадная компания из всех! Скорость чрезвычайно редко достигает до заявленной!Если не можете настроить или приобрести оборудование, то зачем обманывать людей???

Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Разберемся в ситуации. Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

СолнцеГруппТелеком ООО

Здравствуйте , хотел бы оставить свой отзыв касательно провайдера СолнцеГруппТелеком ООО.
Перешел на этот провайдер относительно недавно, около 7 месяцев назад, но уже успел заметить преимущества перед ТТК. Постоянная бесперебойная работа, круглосуточная техподдержка (даже как-то вызывал, приехали быстро, устранили неполадки, адекватные работники), очень удобный медиа-портал, единственные проблемы возникли касательно wi-fi, пытался настроить сам, но так и не вышло, позже узнал, что без сотрудников СолнцеГруппТелеком ООО не получится, пошел заплатил 500))) В целом, меня устраивает полностью этот провайдер, дальше время покажет!

Капитал Плюс
обслуживание

Тех поддержка на низком уровне,после 21-00 не дозвонишься, не берут трубку. Скорость после 16-00 снижается до 0,6 Мбит/с, вместо заявленной 12 Мбит/с.

билайн

отличный провайдер всё устраивает.советую подключится к провайдеру билайн скорость отличная.доступность без проблем.служба поддержки работает отлично цены недорогие

Про скорость

Меня всегда поражала бессовестность наших провайдеров, которые хотят получать деньги, не предоставляя при этом те услуги, за которые люди согласны платить. ТТК - имейте совесть! Заявили скорость- дайте!

Ростелеком

Уже 3 года моим провайдером является Ростелеком и у меня ещё ниразу не появилось причины его менять.Почти всегда доступен.Скорость хорошая, а цена не неё не кусается!

Никита, спасибо большое за отзыв!

скорость

тариф "качай" заявленная скорость до 5 Мбит/с, с 00 часов до 20 Мбит/с, по факту выше 1,2-1,3 не поднимается!!!

Павел, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Оплачиваемая скорость не соответствует предоставляемой

В течение 2-х месяцев скорость 0,6 Мбт, однако плату вношу своевременно по тарифу 5 МБт. Неоднократно оставляла заявки у операторов колл-центра по поводу перерасчета абонентской платы, т.к. качество услуг не соответствует заявленному провайдером. А воз и ныне там... Видимо, придется обращаться в службу защиты потребителей и прокуратуру. Потому что это уже какое-то мошенничество со стороны ТТК. Регулярно списывает деньги с лицевого счета за некачественно оказанные услуги. Если фактическая скорость меньше заявленной в 8 раз, то почему бы вам пропорционально не снизить абонентскую плату... так же в 8 раз?

Ксения, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Кабель порвали

Кабель порвали от материка к острову Сахалин и молчат.а мы платим за ту-же скорость..время отклика от серверов вне острова увеличилось в 4-5 раз...и зачем же мне нужен вот такой интернет?несколько месяцев говорят что тех-неисправность и поломка устраняется.мне такой провайдер ненужен.баланс заканчивается и ТВ и Интернет в топку

Удачи!

играю в покер он лайн на профессиональном уровне, не раз проигрывал из за диконекта! Буду менять провайдера!

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!