Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

Южно-Сахалинск Новые Тарифы

Добрый день, 23 марта сахТТК анонсировала новые тарифы со скоростью доступа до 5 мбит, я так понимаю тут вся соль в предлоге "до" потому как по тесту скорость всего 1.65

Евгений, отправьте описание проблемы и скриншоты с замерами скорости на почту: a.popov@ttk.ru. В письме укажите фио, адрес, номер лс и контактный телефон. Разберемся.

СолнцеГруппТелеком ООО
отлично

Ушел с ТТК 3 Мб на СолнцеГрупп, скорость за те же деньги в 4 раза больше 12 Мб и пинг нормальный и все летает.

А ТТК БУДЕТ еще ремонтировать ВОЛС на материк через Татарский пролив еще до осени!!!

Я уже мучиюсь 1 месяц,за что я плачу деньги.И не надо говорить мне что там какие-то тех.работы!!!Чушки оборзевшие.Перехожу на СолнцеТелеКом! ТТК не очень

Уважаемый абонент! В данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Чан Ким

Что такое происходит?
Думал у меня маленькая скорость интернета просто.
Поменял тарифный план и как было так и осталось
Раньше пинг был по 50 60 а сейчас 300 и так у вас уже месяц у вас тех.работы?

Ужасно...

Что происходит??Что стало с некогда хорошим провайдером??? Пинг за 300,раньше был 70-90.Заявленные 3 мб не выдает.1.5-2мб максимум.Представители транстелекома заявляют о ремонтных работах.Сроки окончания работ не известны.Сколько можно пудрить мозги абонентам???

Ужасно

Пинг ужасный,скорость тоже.Мне вот интересно,как ПРОВАЙДЕР не знает когда закончатся тех.работы,ну это бред,хотя бы примерно проинформировали.

Ужас

За последние 2 месяца интернет просто ужасный, пинг не меньше 300мс, и скорости нет вообще за что я столько плачу уже второй месяц? Всем рекоменду менять провайдера!

TTk задолбал))) когда скорость появиться

TTk задолбал))) когда скорость появиться
уже месяца полтора нормально не работает.
Подумываю менять провайдера.

Алексей, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

пинг под три сотни!! звонил им, сказали примерно до мая вся эта шняга и это еще ПРИМЕРНО!!! Все, меняю провайдера!

Самый фиговый продайвер!

Пинг под 350-370,входящая скорость 700 килобит, исходящая скорость под 560 килобит, такие огромные деньги за такое [ЦЕНЗУРА] и ещё по старой технологии подключения adsl, фигня и ещё раз фигня!

Даниил, в данный момент на магистральной сети макрорегионального филиала "Сахалин" Компании ТТК проводятся технические работы. В связи с этим у некоторых абонентов возможны временные трудности с доступом в Интернет. О сроках окончания работ мы проинформируем вас дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!