Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

Отзыв о моем провайдере.

Самый нормальный провайдер в Южно-Сахалинске по качеству и по цене на услуги связи и интернета.В главном офисе отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Ужасный провайдер. Интернет вылетает каждые 5 минут, скорость низкая, платим 1350 рублей в месяц, тех. поддержка вообще трубку не берет. Они уже нам пол года не могут нормально интернет сделать.

Отстой а не провайдер

Ростелеком это наглая обдираловка граждан, платим за один тариф, а скорость в 2 раза меньше заявленного, оплаченного тарифа!
Найти бы управу на них как нибудь, что это за воровство!

Капитал Плюс

Трое суток не было интернета, говорили что у меня с компьютером проблемы, но после скандала с ними оказалось они квартиры перепутали при подключении после какого то ремонта. Сейчас уже двое суток нет заявленной скорости, дозвониться до техподдержки не возможно.Звонить надо час а то и больше. Год назад была хорошая компания - сейчас?о.пора менять провайдера.

Херня полная

Ростелеком предоставляет мало того очень плохие тарифы на сахалине, к тому же еще не обрабатывает заявки должным образом, подключил турбо ускорение, на сутки, денежку списали, а скорость и не думают изменять!

Оплачиваемая скорость

Здравствуйте! я на тарифе 1500 Безлимит д/н 1000/2000 кбит/с Mobile L2PT, делаю тестирование по IP результаты не утешительные, вх 0.7, ис 0.89, плиз разберитесь оплачиваю как надо.

бардак

безобразие, ни разу скорость не была заявленной в тарифе. Пинг это просто жесть ни в одну известную онлайн игру невозможно играть. пинг доходит до 999мс. Ужас.

ROILCOM LTD
И это норма?

Подключил 512 безлим за 1500,потом тарифы понизили до 1300 лето приехал с отпуска,скорость скачки упала с 60 до 20.На Сахалине вобще будут нормальные провайдеры?!
показать картинку

СолнцеГруппТелеком ООО
SCTS

Временами пропадает интернет на материк, по Сахалину пока обрывов не было, думаю это не их вина.Заявленную скорость без лимита выдают честно и бывает даже немного больше. Считаю что платя 1т.р в месяц и имея кабельное TV+IPTV+INTERNET(безлимит-256) (при этом на Сахалинские ресурсы скорость НЕ режется) то в сумме очень даже неплохо:)

Собрал тариф минимальный анлим 256к+опции: ускорение, отмена ограничений, ночное ускорение в сумме выходит 1149+225 за телефон которым не пользуюсь в итоге 1374р за 512 днем и 1024 ночью, В полне доволен, после модема стоит еще два активных оборудования(роутер и точка доступа), на скорости никак не отражается 490-512 днем, 980-1024 ночью, услугой матрикс не пользуюсь, использую флайлинк подключен к саххабу тянет 2 мегабита в любое время суток, тоже самое с талкерса через торент 2 мегабита в любое время суток. Что касаемо техподдержки это самое да, соглашусь со многими не компетентна, но я звонил всего два раза, один раз по своей проблеме касаемо оплаты, второй раз по проблеме товарища с вопросом по смене номера, дозванивался всегда даже в 2 часа ночи с моим вопросом мне не помогли, я вовремя не оплатил инет отключился, я оплатил ночью по банковской карте, платеж прошел, а инет не появился, пришлось звонить, оператор Елена мне сказалачто платеж прошел, система автоматизированная, но она не знает почему не запустился билинг цикл и помочь мне ничем не сможет предложила ждать до победного, потом мне утром перезвонил другой оператор и сказала тоже самое, оплату я произвел в 2часа ночи инет появился в 9.30 утра, больше стараюсь не просрачивать оплату и пока что все в полном порядке, второй случай моего обращения тоже не дал положительных результатов, товарищ поменял номер с двойки на четверку, номер перенесли, а логин нет, какое только феншуйство мы с ним не вытворяли ни как и все, позвонили в техподдержку опять попали на Елену, она нам заявила не правильно вводите пароль, я ей говорю как не правильно если он циферный его не правильно ввести не возможно, не правильно говорит и все ни чем помочь не могу, обращайтесь в офис продаж говорит, инет восстановили в течении двух дней обратились в четверг в 22.00, инет заработал в субботу в 15.00. В целом полностью доволен, сам работаю на другого провайдера в другом городе, не могу сказать на какого, живу в Корсакове, работаю в Южно-Сахалинске, наша техподдержка гораздо лучше, а в остально практически ничем не отличается ни диэсльный ни проводной вариант, кроме того что у моего провайдера диэсэль дороже, чем Ростелеком.