Отзывы об интернет провайдерах (Якутск)

Очень низкая скорость

Я подключил тариф на 100 мбит из которых реально дает только 3-4 мбит техподдержка работает очень странно и на вопрос где мои оплаченные 96 мбит отвечают что мол у нас
все хорошо со своими проблемами разбирайтесь сами. Пинг до хабаровска 120.
Собираюсь переходить на Ростелеком. У них хотя бы дешевле

Evgeniy
28.01.2016 в 19:35
г. Якутск

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

(((

посмотрите, оцените, и берут за 1 мб 2 рубля!!! :-(

если сидеть даже по делу, не смотреть видео и т.д. выходит 5-7 тысяч в месяц!

Здравствуйте! Дело в том, что в разных регионах России, и даже в разных населенных пунктах одного региона цены на услуги могут сильно различаться. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими.
Мы также постоянно работаем над тем, чтобы снизить цены на абонентскую плату и выпускать более скоростные тарифные планы. Спасибо за понимание.

Ув. Ростелеком!

Здравствуйте! 1. Я хотел бы узнать, почему у меня запрашивает пароль от самого роутера в браузере Google Chrome и как это решить. 2. Ждать ответа техподдержки 30 мин. 3. Отключение интернета (это происходит редко, но всё равно раздражает). Желаю всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый абонент! Просим вас обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172, так как на данном ресурсе невозможен полноценный диалог, спасибо!

Пара слов об Ттк.

Так как Ростелеком стал очень часто меня подводить и стал невероятно невыносимым провайдером, поддержка совсем обнаглела и пропускала мимо ушей проблемы пользователей, а также выключала интернет когда вздумается, говоря каждый раз что это нелепая ошибка, а сами экономили на этом решил поменять на ттк. Ттк стал распространенным провайдером в моем городе, цена за тот же интернет, что и в ртк была ниже, а отзывы друзей, знакомых и людей на форумах были прекрасными - не раздумывая поменял на ттк. Подключили все оперативно, очень понравилось, что специалист был опытен, не пришлось заморачиваться с настройкой роутера, все сделано было хорошо. Первое время было все не так плохо, но в последнее время появились проблемы по городу. Пытался связаться с телефоном поддержки, все телефоны были просто отключены. У меня интернет просто так выключили, баланс капает, а почему и как мне не узнать. В принципе, все прекрасно, нет особых замечаний и сменить провайдера особо желание не возникало. Доволен, но может быть и лучше.

Уважаемый абонент, спасибо за конструктивный отзыв! При возникновении проблемы Вы всегда можете обратиться на единый номер 8-800-775-0-775.

хуже некуда

каждый раз приходится платить разную сумму, вместо 1800, например сейчас у меня минус 1960. это как вообще??!!! обязательно 2 раза день вырубается, и вырубается когда пользуюсь видеозвонком, и когда включаю ноутбук!

Айсен
07.12.2015 в 17:47
г. Якутск

Приветствуем! Если у вас возникают проблемы с нашим интернетом, пожалуйста, обратитесь в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 или заполните форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback. Обязательно поможем во всем разобраться.

Скорость Yota Якутск

Качество сигнала хорошее HSPA+.
Но так как Yota в Якутске пользуется станциями Мегафон. Скорость передачи искусственно занижается, либо очень низкий приоритет.

В чем проблема?

показать картинку Что у вас там творится? Или это у меня какая-то проблема? Мой тарифный план: Домашний Интернет Fast 50

farlane
13.11.2015 в 11:46
г. Якутск

Здравствуйте! Скорее всего, проблемы на самом сайте, рекомендуем сделать тест тут http://www.speedtest.net/. Если будут проблемы со скоростью, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните нам на 8 800 100 08 00, все починим.

Вячеслав Евстифеев

Пользовался месяц радовался , но в последнюю неделю ужас неописуемый , тариф смарт нон стоп за нехилые бабки, казалось бы плати и пользуйся , но не тут то было . Скорость 200 килобайт

Здравствуйте, Вячеслав. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробно о данной ситуации, указав номер и ФИО. Проведем проверку, постараемся помочь.

С уважением, Елена Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

скорости вообще нет

Фигня если без матов! 2недели пользуюсь планшетом с этой ётай пишу оператарам каждый раз новый и фигню спрашивает. Да у меня скорость на мтс больше чем на ёте. Не чего внятного и дельного сказать не могут!!!бесит писать одно и тоже! Заявки создают неправильно!! По их словам если у нас -60 градусов будит на улице то связь пропадет! А по идее тариф на 3м.б

Отличная скорость

Не возможно открыть ни один сайт,скорость полностью отсутсвует. И так каждый вечер, днем чуть чуть лучше. Просто кошмар.

31.10.2015 в 19:01

Здравствуйте.

Опишите, пожалуйста, ситуацию со скоростью интернета подробнее на blogs@mts.ru по форме: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"