Отзывы об интернет провайдерах (Ярославль)

Яртелесервис
Тормозит интернет

В последнее время интернет тормозит по страшному.Наверное набрали клиентов,а мощности на старом уровне.

МТС(Тензор Телеком)
Отвратительный провайдер МТС

Постоянные перебои со скоростью. Отвратительная работа службы поддержки, кроме как до оператора невозможно никуда дозвониться. Постоянные проблемы с документами.

чё за ерунда

пол года работало всё стабильно а потом по просадки по скорости фикс плиз! воооот ростелеком показался отличным провайдером заманил меня а потом начал подлагивать

Кир
20.09.2017 в 18:40
г. Ярославль

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Проведите, пожалуйста тестирование скорости на speedtest.rt.ru. Измерение должно проводиться на компьютере по кабелю.Результаты измерений уточните на электронную почту center@center.rt.ru, сообщив полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь!

Обслуживание как в СССР

Ярославский Ростелеком- просто шарага. 1,5 часа отстоять в очереди из 4х человек, чтобы попасть в кабинет N 10? на ул. Володарского

Валерий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Нам бы очень хотелось рассмотреть Вашу ситуацию более подробно. Пожалуйста, свяжитесь с нами через электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Крутая скорость инета

Ростелеком с технологией GPON рулит!
Скоростью интернета доволен.
3 услуги в одном флаконе очень удобно.

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

ООО "Ател Рыбинск"
Без паники

Живем на отшибе, первый из сетей кто до нас дотянул, за что им огромное спасибо. Цены вполне конкурентноспсобны, особенно с акциями, проблем за 2 года было по пальцам. Что забавно, до прочих «спидтестов» по адресу прокинут максимальный канал, при оплаченых 40 мбит, только тут их и показывает, в остальных 100 стабильно, на ютубы, поидее их же и обещают. Впринципе в ус не дуем, т. т. т. Есть опыт (пока короткий) с другими «домашними» провайдерами, они не дешевле и навязчивее.

4,5/5

Отличный провайдер. Пропускная способность канала соответствует заявленной, цена на уровне конкурентов. Не припомню, чтобы случались разрывы или сбои в сети. За время использования (около 3,5 лет) интернет пропадал всего пару раз на пол дня-день, из-за аварий на общей магистрали. После обращения в поддержку предлагали сделать перерасчет, но заморачиваться не стал. В целом, доволен всем.
Отдельно стоит отметить, что не так давно появилась новая фишка: бонусная программа. Суть в том, что при непрерывном использовании интернета копятся баллы, которые можно потратить на оплату интернета. Что важно, 1 балл = 1 рубль.

Теперь о нескольких минусах. Первый появился около года назад, если не ошибаюсь. Дело в том, что провайдер изменил систему оплаты и списания денег с лицевого счета. Если раньше, списывали сумму раз в сутки за каждый день, то стали списывать раз в месяц сразу. Мне это не очень удобно, так как раньше, я мог положить сумму необходимую на конкретное количество дней, если собирался уехать на несколько дней. Баланс доходил до нуля, интернет отключался. Сейчас же списывают сразу и так не сделать, зато баланс научился уходить в минус, что может быть как минусом, так и плюсом. Вроде как, в минус больше чем еще на один месяц он уйти не может.

Дмитрий, спасибо за конструктивный отзыв! Учтем Ваши замечания!

Отзыв

До недавнего времени, отдавал предпочтение проводному интернету, но теперь мобильный интернет на скорости 4G ни чуть не уступает проводному интернету, если только в небольшой разнице в пинге. Жалко что пока что мобильный интернет ограничен по трафику и цена высоковата.

Mikhail
04.07.2017 в 22:43
г. Ярославль
Это просто дно

Буду переходить на другого провайдера, стрим не посмотреть, сплошные лаги, был на другом провайдере «ни единого разрыва», повелся на цену и перешел.

Этот комментарий не куплен. У них интернет хороший. Не знаю что там пишут здесь в комментариях. Всегда работает. Стабильно 70 мбит (много). Техники приходят на следующий день. Поддержка отвечает через 3-10 минут. Чё вы нытики? У меня у всех друзей у кого ростелеком у кого ещё какое… У всех постоянно вылетает интернет и ничего не могут с этим поделать. А у меня никогда проблм нет. Да ещё и доверительный платёж есть на 7 дней. И всё это за 300 рублей. Идеально!