Отзывы об интернет провайдерах (Артем)

Качество интернета

Взял вчера на тест модем от йоты,подумываю,сдать обратно!Так как в тесте,скорость теоретически не ограничена.На самом деле ее нет.Скайп не работает,страницы открываются долго.Коннект 4 от МТС работает гораздо быстрей и стабильней,правда ограничение в 3 гига.

Виктор
18.06.2013 в 10:40
г. Артем

Здравствуйте, Виктор! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими сложностями. Скорость сильно зависит от сигнала, локальных радиоусловий и загруженности базовой станции - именно поэтому мы предлагаем протестировать устройство перед окончательной покупкой. Мы отправили на Ваш e-mail письмо и надеемся, что с Вашей помощью мы сможем определить причину и, возможно, устранить проблему.

скорость

Отличный провайдер.Персонал грамотный,проблемы устраняют в кротчайшие сроки, да и сбои в работе инета практически отсутствуют. Хорошая скорость. Рекомендую.Кстати , у Них весь город переведен на оптоволокно.

Оля
14.06.2013 в 23:28
Сожалею о покупке

В тестовый период скорость была неплохая, как только зарегистрировался скорость упала хуже некуда... (несмотря на то, что в ползунок скорости на максимум выставил), невозможно ни фильм посмотреть ни что либо загрузить. И у знакомых такая же ситуация с модемами YOTA. Недавно зашел в отдел где покупал модем выяснить почему так все плохо со скоростью, а там мужчина уже стоит и выясняет это же вопрос....Кстати, указывать скорость заказанную или реальную ? реальная не выше в среднем 200-500 Кбит, а зачастую вообще по нолям)

12.06.2013 в 12:21
г. Артем

Здравствуйте, Сергей! Нам очень жаль, что Вы попали в такую неудобную ситуацию. На Ваш e-mail мы отправили письмо, в котором просим Вас сообщить информацию, которая нам понадобится для проверки Вашего подключения - пожалуйста, найдите время ответить на него. Надеемся, что нам с Вами удастся разобраться в ситуации.
Кстати, по поводу тарифа - лучше указывать ту скорость, которую Вы получаете фактически, чтобы не переплачивать за то, чего на данный момент нет.

Вроде бы не плохой провайдер.

Платим как за 512 Кбит/с а получаем от 512 до 32 Мбит/с!!! Но правда достаточно часто бывают технические роботы и пинг высоковат но это простительно всё таки 7000км...

Максим.
09.06.2013 в 06:43
мой провайдер

Мой провайдер Yota.Он считается одним из лучших многопользовательских провайдеров.У него довольно высокая скорость что не может не радовать.Провайдер Yota беспроводной что гораздо облегчает работу.Что бы его подключить достаточно просто вставить его в USB разъём.Это очень хороший провайдер и я настоятельно всем его рекомендую.

Илья
04.06.2013 в 03:46
г. Артем

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Качество сервиса — основной приоритет Yota, поэтому нам важно мнение каждого пользователя. По всем вопросам связывайтесь с нами в любое время, любым удобным для Вас способом.

Обман

Плачу за скорость до 6 Мб/с, а получаю 2,7 входящего и меньше 2-х исходящего ( Я вот думаю если перейти на другой тариф, где до 3 Мб/с, скорость еще упадет или нет?

Денис
12.05.2013 в 11:23
В целом нормально

Про хамство операторов тех поддержки - бред, мне приходится иногда общаться, так вот даже девушки имеют понятия в области сетевых протоколов, маршрутизации и т.д., чтотне может не радовать. Скорость иногда "плывет", но все в пределах нормального, на тарифе 6 mbps провалы вечером до 5. Недавно ввели динамическую адресацию, но по телефоному запросу вернули статику, мило пообщавшись :) В целом доволен. Спасибо. А вот РосТелеком - с радостью выкинул провода и модем после разрыва договора с данной компанией.

Отличный провайдер!

Никакого хамства со стороны операторов не замечено, скорость всегда стабильна, о техработах предупреждают заранее. Сидим на тарифе "Ураган" - все отлично. Рекомендую! С Ростелекома ушли и не жалеем.

25.04.2013 в 15:45
Надежный провайдер

На мой взгляд - один из самых надежных операторов Артема и Владивостока. Если "последняя миля" (линия от АТС до Вашего ПК) в порядке, то заявленную скорость выдают стабильно и круглосуточно. Был абонентом во Владивостоке - несколько раз отсутствовала связь по причине общих аварий (у кого не бывает). Все понижения скорости были исключительно по вине моего компьютера. Сейчас в Артеме уже месяц все отлично. Ну, и 350 р за 2 мбита совсем немного. В общем, если Вам нужен стабильный внешний Интернет, то РТК вам подойдет. Если же вам по большей части нужна возможность скачивать фильмы, музыку и прочее из локальной сети, то РТК, пожалуй, Вам не понравится...

Антон
18.02.2013 в 11:40
Не советую

Худший провайдер какого можно только придумать.
Заявленную тарифом скорость не обеспечивают даже и на половину. Хамаватый персонал. Вынужден пользоваться их услугами т.к. нет альтернативы.
В общем: не советую.

Абонент