Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

Yota
Yota

Самый отвратительный провайдер да ещё и лживый.На их тесте пинг 63 ms,проверяю здесь:- 131 ms .Звонил в поддержку,обещали помочь в течении года). Буду уходить к другому оператору.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Леонид, здравствуйте! Понимаем Ваши эмоции и чувства, однако хотим отметить, что
время отклика в 60-110 мс некритичное для беспроводного Интернета из-за особенностей беспроводной технологии, и может отличаться от значений проводного Интернета.

Хорошее качество услуг

Подключились к Атк около 3х месяцев назад. Скорость соответсвует заявленной. Сбоев никаких не было)

Интернет

Очень медленный интернет у них/Очень часто перебои в сети а так соотношение цена качество пойдет за 300 рублей в полне годно для начала но тормозит и у нас в нас пункте самое большое до 2 мб скорость выдает

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Наша компания постоянно развивает свои сети. Вероятно, в ближайшем будущем и по Вашему адресу станет возможно подключение на более высоких скоростях.
Если в данный момент наблюдаются какие-либо трудности, то напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru подробнее о ситуации, укажите ФИО по договору, Ваш контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Ужасно

Ужасно, интернет не пашет, банально прогрузить страницу не может, как на ноутбуке, так и на телефоне и планшете. Уже молчу об играх. В игры с таким интернетом не суждено поиграть. Кино посмотреть, если только днем, к вечеру скорость падает к нулю.

Добрый день, Neko!

Сожалеем о Вашей проблеме.

Мы можем попробовать решить её если вы обратитесь в службу ТП https://lk.atvc.ru/support/

переезжайте.

В играх пинг убогий. Играю в бф4, ксго, кс 1.6 и гта 5. Везде постоянно на определенный промежуток времени поднимается пинг. Сам провайдер говорит, что "все хорошо". При этом ростелеком работает еще хуже.

Вывод: переезжайте отсюда в Москву, в Архангельске нет нормального интернета

Нормальный провайдер

у всех есть косяки в работе, но ростелеком их быстро устраняет за 1,5 года несколько раз меняли роутер и тв приставку. Меняют оперативно, в день заявки. В ростелеком перешёл из МТС, когда в мтс у меня внезапно перестало показывать тв, мне в техподдержке сказали, что смогут придти только через 5 дней, тут же оставил заявку в ростелеком на подключение тв и интернет, всё подключили на следующий день, через неделю полетел роутер, позвонил оставил заявку — пришли в тот же день всё устранили.

Небольшой лайфхак :) Можно в техподдержке выпросить скидку, если позвонить и сказать что рассматриваете вариант перехода к другому провайдеру :), обычно после такого сами предлагают скидку на три месяца, в последний раз я обнаглел, позвонил и прямым текстом сказал — сделайте скидку, а то уйду к другим :) сделали!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Иван, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам: support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Ростелеком

Всегда был этот провайдер, потому что нам только он смог в свое время подключить интернет. Так как интернет напрямую зависит от телефона, раньше были большие проблемы, когда выбивало телефонную линию, а вместе с ней и интернет.

Потом стало намного лучше, правда все равно иногда бывают сбои или медленная скорость интрнета

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Добрый вечер, Алеся. Благодарим Вас за положительный отзыв. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по поводу работы наших услуг, Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru.

АТК vs Ростелеком

АТК лучше Ростелекома. Раньше пользовался Ростелекомом и были постоянные проблемы с вылетом из интернета, постоянный перебои в сети, плюс скорость всего 7 Мб за 490р/мес, перешел на АТК и не нарадуюсь! никаких перебоев в сети и 40Мбит ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!

Добрый день, Павел!

Благодарим за отзыв!

Можем Вам порекомендовать новый тарифный план - Чемпион. В нем скорость каждый месяц увеличивается на 5 МБит/с - с 30 до 85 и всего за 550р. Поторопитесь! Тариф акционный, до 31 марта 2017.

Перейти на ТП можно в офисе, по телефону 639-639 или отправив заявку через сайт https://atvc.ru/arh/request/

ATK
Лучше в нашем городе не найти

Пользуюсь услугами АТК 7 лет, считаю что это самый стабильный провайдер в нашем городе.Перебои бывают крайне редко, все неполадки быстро устраняются, хорошая круглосуточная тех.поддержка.Цена приемлемая, скорость соответствует заявленной.

Здравствуйте, Мария!

Спасибо за столь лестную оценку нашей работы!

Будем стараться и дальше соответствовать!

АТК

Пользуюсь услугами АТК уже много лет, стабильный интернет, цифровое телевидение на 5+ , ни разу не возникло проблем с данной компанией. Всем советую!

Здравствуйте, Виктория.

Спасибо за высокую оценку!