Отзывы об интернет провайдерах (Ачинск)

ООО "СиНТ"
Самый худший интернет провайдер в России

Увидел рекламу СиНТа по ящику в котором говорилось что это «Самый лучший интернет провайдер в городе». Подключил, опробовал и уехал в больницу с инфарктом (откачали). Скорость крайне мала, выше 3мб/сек не бывает, очень частые падения серверов (5 раз в месяц) думал проф. работы, а оказалось они просто (щас будет крик души) мягко говоря ДРОЧИЛИ, то что скорость мала у них одна отмазка «Интрнет не для игр», я даже не могу фильм в качестве 360р не могу смотреть, я хожу в компьютерный клуб хожу играть в онлайн игры только потому что там интернет лучше. КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЭТО ПОЛНАЯ ФИГНЯ! ПИНГ НИЖЕ 998 НЕ БЫВАЕТ! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ЭТО! я кончил

14.11.2016 в 13:59
отношение к клиентам

Я напишу сейчас об отношении к клиентам, я не понимаю, или это личная неприязнь, или девушка очень не любит свою работу… Приходили неоднократно, то интернет подключать, то телевидение. Девушка разговаривала, не поднимая головы вообще, бурча недовольно что-то себе под нос, абсолютно ничего не слышно, переспрашиваешь, отвечает можно сказать грубо. Недавно у меня бабушка захотела провести телевидение, я ей посоветовала Синт, она пошла, пришла расстроенная, говорит разговаривали с ней неохотно, сквозь зубы. Больше не пошла туда, сказала что настроение портить себе, девушка разговаривала так, как будто пришли у нее денег просить… Пошла бабуля в итоге подключила оптик стелс. Не из-за того, что захотела именно его, а потому что отношение к клиентам в Синте ООТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Чувствуешь себя попрошайкой ушербным, как будто по крайней нужде пришел просить что-то. Осадок до сих пор неприятный. Не говорю обо всех сотрудниках, а конкретно о девушке которая принимает заявки.

Дарья
17.07.2016 в 05:41
Плохой провайдер

Скорость вечерами падает так, что онлайн фильм в 720р не посмотреть, интернет может пропадать несколько раз в месяц.
Еще интересная фишка этой компании, если звонить к ним когда пропадет инет, то у них просто недоступен телефон. А если доступен, то будете долго слушать как им "Очень важен ваш звонок", после чего с вами даже не поздароваются, не назовут себя, просто как быдло начнут спрашивать зачем вы им звоните.

Все хорошо, но могло быть лучше.

Все хорошо. Скорость почти всегда заявленная. Но Ростелеком предложил по оптоволокну 100 мбит за 350,0р. Плачу ТТК 450р. за 35 мбит. Но сотка у РТ не всегда. Если бы у ТТК была альтернатива в 50 мбит за 350р., то остался бы без сомнения. А так думаю. А не предложит ли ТТК более быстрый вариант(>50) за 350?

Вадим
04.05.2016 в 09:54
г. Ачинск

Вадим, у нас единая линейка тарифов. Но всегда можно принять участие в выгодных акциях, которые позволяют сэкономить:)

Не интернет, а фуфло полнейшее

Ростелеком плохой провайдер.
Постоянные сбои, постоянная смена DNS адресов, а в период с 23 до 2, вообще все через раз работает, пока десять раз не перезагрузишь все что можно, ничего не откроет.

Максим
31.01.2016 в 20:32
г. Ачинск

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback, позвоните нам по нашему единому номеру 8 800 100 08 00 или напишите в нашу группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir . Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, что в наших силах, чтобы вы могли с комфортом пользоваться интернетом.

Плохой провайдер, не советую.

Скорость не соответствует современным ценам на интернет, за 500 руб/мес вы можете позволить себе 5 мб/сек. Жителей больших городов это рассмешит. Сайт на котором можно найти руководства по настройке носит другое имя - краснет(но контора с 2011 года называется ростелеком), и если вы не знаете что вам нужно искать сайт краснет - никаких инструкций по настройке у вас не будет(ip tv, и просто настройки роутера). Этот провайдер за последние года три стал САМЫМ ОБОССАНЫМ В ГОРОДЕ. Всем кто выбирает провайдера - выбирать ростелеком во всех егт проявлениях я не советую. Пора обрезать денежный поток этим лентяям и бездарям. Завтра я рсзрываю договор и покупаю интернет у кого угодно, но не у ростелекома. Даешь конкуренцию.

Niko
27.12.2015 в 19:52
г. Ачинск

Здравствуйте! Если у вас возникают проблемы с использованием наших услуг, пожалуйста, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172 и он обязательно поможет вам всё решить.

Всё отлично

На максимуме разгоняется до 15-20 Мбит/с, работает стабильно, сильно зависит от качества сигнала. Очень удобен ползунок "оставшееся время - скорость", можно пользоваться дешёвым тарифом и ставить скорость на МАХ когда нужно что то скачать. Есть косяки со STEAM (часто падает скорость) и торрентом (оч. просто решается).

ООО "СиНТ"

В "СИНТе" я с 02. 2011года За все это время к нему не было ни каких претензий.Всегда вовремя и четко выполняющий свои условия договора. Корректное и вежливое обращение с клиентами.Помощь с решением проблем с ремонтом, установкой и настройкой.Это самый лучший провайдер в городе.

Так себе

Так себе провайдер. пользуются тем, что монополисты по сути, СТК(тоже если честно плоховатая компания) далеко не везде есть.

ну а что еще написать?
1) до техподдержки можно не дозвониться.
2) пинг в онлайн играх высокий.

Про вирусы и торренты лепите отмазки кому-нибудь другому, я в ИТ разбираюсь получше многих.

anonymous
30.09.2015 в 06:22
г. Ачинск

На Ростелекоме уже 3 года, раньше были хорошим интернет провайдером, сейчас не посоветую никому... Год назад подключили пакет-домашний интернет+интерактивное телевидение. 2 месяца работало все на "отлично", потом-отсутствие телевидения сутки через двое и интернет стал низким, элементарные страницы загружались по 3-5 минут. Перешла на другой тариф, без телевидения, так и тут через 3 месяца с интернетом та же ситуация повторилась, помимо долгих загрузок страницы, постоянно перезагружался интернет. И про оплату скажу. С каждым месяцем повышение цены-без предупреждения. Так за 3 месяца у меня с 400 рублей цена выросла до 700.

Приветствуем! Скажите, пожалуйста, сейчас вы являетесь нашим абонентом? Замеры скорости производятся через кабель или Wi-Fi? Какая скорость выдается при замерах и какая скорость заявлена по вашему тарифному плану? Также обо всех изменениях мы публикуем новости на нашем официальном сайте. Там же можно подписаться на новости нашей компании для того, чтобы быть в курсе событий.