Отзывы об интернет провайдерах (Белорецк)

Всё очень плохо

Моя обещеная скорость это 25мб/сек.А она поднимается не выше 3-4 мб/cек.Плохой провайдер.

напишите Ваш логин и контактный номер телефона. Эта информация поможет нам оперативно устранять неполадки в работе.

Благодарю

Отлично работает Интернет без проблем...СПАСИБО...Всё на отлично...и скорость очень хорошая до 18 мб/сек...отдача 25мб \сек..С таким Интернетом просто прекрасно работать ..Ещё раз выражаю вам свою благодарность ......СПАСИБО....

спасибо за ваш отзыв

ПИПЕЦ, РЕБЯТА!!!

Скорость 0.60..Через год начались проблемы(заметил через торрент) - 336кб/с и резко в задницу 0.2кб/с.

Позвонили, поменяли на линии, все стало нормально..На 2 минутки..Взял договор, зашёл в л.кабинет, поменя тарифку с 1502кб/с на 3052кб/с

Вроде норм стало, 4мб/с - 8мб/с..НО ТОРРЕНТОМ ЭТО НЕ ЧУЕТСЯ!!! СКОРОСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ХОТЯ БЫ 200КБ/С, НО НЕ 110!!!

Anonimus
03.11.2015 в 21:15

Благодарим за Ваш отзыв!

За что платим?

Мы платим по тарифу за скорость до 4 Мбит/с , а на самом деле получаем сейчас по тесту 1,32 Мбит/с. В чём дело не раз жаловались толку нет!!

Если вы не согласны с ответом техподдержки - Сообщите нам необходимые для решения вопроса данные. А именно, мы просим вот эту почту - T.Lobaznova@bashtel.ru выслать номер вашего договора, адрес, контактный номер телефона и описание вашей проблемы (можете просто продублировать этот отзыв - мы его узнаем). Если дистанционно вопрос решить не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом. Мы ждем вашего обращения.

Провайдер норм

В "Баштеле" молодцы наконец-то увеличили скорость интернета. По сравнению с прошлым годом.А вот в техподержку не дозвонится

Спасибо за ваш отзыв. Тех поддержка позвонит вам сама, если вы оставите заявку на "Обратный звонок" на нашем сайте www.bashtel.ru

Интернет

Отличный тариф. Платить средне. Скорости достаточно. В торренте фильмы качает за 10-15 минут. Мне все нравится.

Спасибо за Ваш отзыв!

Хорошая скорость

Отличная скорость,самое то для маленького города,где интернет не особо развит,отлично подходит для использования соц-сетей,прослушивания музыки,даже фильмы смотреть такая скорость позволяет

Roxy
08.09.2014 в 18:27
Ужасное качество услуг провайдера

Скорость интернет соединения отличается от заявленной. Мой тарифный план "Безлимитный-Профи (3072 Кбит/с)", после проверки скорости интернета на сайте 2ip.ru увидел, что фактическая скорость в 3 раза меньше. Позвонил в тех.поддержку, но результатов не дало. Оператор мне посоветовали отправить результаты замера скорости в тех.поддержку. Замерял 2 раза: с включенным IP-TV и без него. Ссылки: с IP-TV (http://share.bashtel.ru/files/443175) и без него (http://share.bashtel.ru/files/443174)

Bashtel
Отзыв

Очень интересно работает интернет,как им звонишь так скорость нормальная,а через день минуту страницу загружает,дозвониться до службы поддержки с первого раза не возможно,три месяца бьемся что бы направиль интернет,делают на один день,ужасное отношение потому что нет альтернативы,а самое главное службы валят друг на друга,и никто не несет материальную ответственность

Yfnfkmz
31.01.2014 в 10:08
Bashtel

Платим 320 руб., скорость дожна быть до 10 000 к/сек,в дествительности же 1,4-1,5 к/сек,бывает меньше, а больше чем 3 никогда не бывает, это в последнее время, раньше было получше

Л.Д.
26.11.2013 в 10:46