Отзывы об интернет провайдерах (Борисоглебск)

В принципе интернет очень хороший часто радует скоростью свыше 20 метров+вай фай скорость хорошая,тупит бывает,но редко)

Максим , 14.03.2014 в 18:36

интересный интернет

и так....подключили очень давно сколько себя помню скорость падала часто прерывания, в последнее время в день по 10 раз обрыв!!! женщина оставила номер поддержки...дозвониться не смог... по договору 5 метров скорость сейчас 3.1 модем с вайфаем НО Я НЕ МОГУ ЕГО ВКЛЮЧИТЬ я разбираюсь в настройке и сделал бридж, в режиме нормальном модем не пашет....тупо не горит интернет....на вопрос какого хрена мастер ошибок семерки говорит DNS не отвечает...я не знаю теперь подключать оптоволокно ростел. или мтс....

Igor , 29.01.2014 в 11:58

Провайдер очень плохой. Заявленной скорости не видел уже года 2. А по домам названивают и ходят для подключения оптики исправно. Обыкновенное выманивание денег.

Дмитрий , 21.04.2013 в 14:14

Классный провайдер!

После Домолинка-без слов!Если в Домолинке, при заявленных 30mb в реале 4mb и пинге 100-150, то с Инфорумом при заявке в 30 mb имеем 29-38mb и пинг 50:) как только узнал про него, с Домолинком распрощался. О чем вообще не жалею и весьма доволен!

Сергей , 13.11.2012 в 15:06

Спасибо! Мы стараемся.

Отлично

Отличный провайдер! Скорость всегда выше заявленной! Всё отлично, всем советую!

Артемий , 09.08.2012 в 03:47

Хреновый провайдер

Ну что можно сказать о провайдере, когда скорость приёма меньше 0,3 Мб/с, при этом скорость передачи почти 0,9 Мб/с, только то, что не развивают свои магистральные каналы связи и жадничают арендовать у различных телекомов. Виноват не модем ADSL, не линия до АТС, а перегружены каналы связи в вечернее время. Совсем обнаглели - пора менять провайдера, благо появилась альтернатива.

Александр , 10.05.2012 в 22:12

МТС

У меня с МТС все хорошо скорость и и пинг в 55мс очень радует,сейчас поддержка HSPA+ скорость 12мб/с возможно получить, но стабильно только 7-8мб/с!

Сергей , 19.11.2011 в 06:49

Вообщем претензий к домолинку особых не было скачки скорости были но редко и пинг не оч напрягал. Но недавно я просрочил платеж и отключили мне инет. Скорость до этого откл была 5м/бит а после подключения стала 0.5 М/Бит и куда я уже не обращался все им пох... Достали уже. А другого выбора нет... Вот и сижу кино качаю пол дня блин.

Дмитрий , 12.04.2011 в 18:18

Домолинк Рулит

Пользуюсь данным провайдером больше 4-х лет, всё в нём устраивает... Скорость стабильная, постоянно доступен... Да и цены приемлемые...

Дмитрий , 06.12.2010 в 13:13

[ЦЕНЗУРА] ПРОВАЙДЕР

скорость тарифа 3200 Кбит

реально сейчас 500-900 Кбит

ГАМНО, однако другого в городе нет

макс , 03.10.2010 в 15:05