Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Брянские Кабельные Сети
Цена- качество

По мне дороговато, но скорость приличная, онлайн игры тянет, видео тоже. Пока что явных недочётов не нашёл, но иногда зависает на ровном месте… В принципе хорошо для работы и просто сидения в интернете, правда видео, больше 1Гб довольно долго грузит (

Никита
06.04.2016 в 16:23
Пятьдесят на пятьдесят

С одной стороны, инет стабилен, проблемы возникают не часто, скорость… ну, вроде, нормально, тех.поддержка вежливая и проблемы решала достаточно быстро. С другой, расстраивает ценовая политика — подключающимся предлагают 300 р./мес., а со старых постоянных клиентов на том же тарифе дерут 500р. Недавно зачем-то поменяли номера лицевых счетов, а на платежных терминалах формат остался старый — новый номер не введешь. Плюс сломалась оплата через ЯндексДеньги, обещали починить, но… месяц закончился, и я остался без инета. Благо Евросеть по дороге попалась.

Честно говоря, появилось желание расстаться с провайдером, попробовать других, и, может быть, через годик вновь подключиться на 300р.

Максим
02.04.2016 в 12:04
г. Брянск

Здравствуйте! Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно поможем .

отличный провайдер

отличный провайдер менять не собираюсь все ок сайты открываются быстро видео воспроизводится хорошо программы работают все качество звука хорошее претензий за много лет очень мало конкуренция растет но я остаюсь со старым надежным проверенным временем провайдером думаю что меня поддержат многие по отзывам друзей у других провайдеров дела обстоят хуже

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!

Самый ужасный моб. интернет

Отключают мне интернет, как я подключаюсь к серверу RUST. Мало того, что скорость не превышает 100кб/с, так еще и 600р в месяц. Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Максим
24.03.2016 в 12:21
«Сектор Телеком»
хороший провайдер

Единственный провайдер который дает нормальный Интернет в частном секторе.
Уже два месяца пользуемся, были несколько раз проблемы, но все было оперативно решено после звонка. Два раза отключалось, сказали что отключили электричество где-то рядом на улицах. Обещали поставить батарейки. ))
Тех. поддержка только через электронную почту, по телефону было бы удобнее. По почте отвечают иногда быстро, а иногда не очень.
При подключении понравилось что менеджер после звонка сам приехал для заключения договора не нужно никуда было ехать. А через 2 дня в дом провели провод и настроили вай фай. Сервис и скорость на высоте.

23.03.2016 в 18:13

Здравствуйте, Андрей!
Спасибо, что высоко оценили качество наших услуг.

Что касается технической поддержки, то по телефону практически невозможно оказать качественную консультацию по техническим вопросам, т.к. решение любой технической проблемы требует внимательного анализа ситуации, выявления и устранения причины. В рамках телефонного разговора произвести это практически невозможно. Именно поэтому техническая поддержка у нас только через электронную почту, а также через онлайн-консультанта на нашем сайте.

Напишите или позвоните нам, у нас есть для Вас приятный подарок, в виде бонуса к скорости на ближайший месяц. :-)

По возможности не пакупайте

Отговаривали но всё равно купил, 2 месяца никаких проблем, затем началось 2016 год Февраль списали деньги в день оплаты за два месяца.
При обращении куда ушли деньги за март, сказали что потерялись 3 дня без интернета нашлись.
Март оплачиваю 09.03. 2016. на балансе 600 рублей
14.03. отключают интернет. Следующего месяца не будет. Обращаться к оператору безполезно одно хамьё. тариф Мегафон онлайн еле пыкает на 3G yt не
тянет

Борис
17.03.2016 в 08:58
Молодцы! По тихоньку испраляются

Подключался весной 2015. Тогда скорость была только месяц, а далее облом... Спустя полгода поробывал вновь и ничего не поменялось... Прошло ещё полгода и вуаля скорость улучшилась. Скорость конечно не идеал, но хотя бы больше 1мб. В среднем около 1,5-5 мб/сек. В принцепи этого достаточно. Проверки скорости выполнял только в сети H+(3.5g)

Брянские Кабельные Сети
БКС в моем офисе

С ноября 2015 года провела в свой офис в Бежице услуги БКС по семейке тарифов Бизнес Кейс. Разует бесплатная аренда Вай Фай роутера и большее колличество телефонных номеров (в нашем офисе, например за одно подключение - 9 номеров) Скорость доступа к интернету - 80 мегабит в секну, что более чем прилично для офисного компьютера. И самое главное - был случй, и свинтили табличку световую у нашего офиса. Подключили у БКС видео наблюдение. Сейчас (не хочу сглазить) больше подобных неприятных инцедентов у нас не было. Да, говорят, что у некоторых были сбои в сети. У меня дома интернета нету. За офисный интернет я довольна. Логическая локальная сеть что надо

Тестирование скорости.

Ваш IP неправильно тестирует скорость моего инета. Входящая 2 мб, а исходящая 5,6 мб. Тогда как на Speedtest.net вх. 17 мб, а исх.8,2 мб.

Здравствуйте. Просим Вас направить Ваш вопрос по скорости Интернет нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим информацию для Вас.

Был счастливым обладателем модема данного провайдера - подкупил НАСТОЯЩИЙ безлимит, а не "безлимит" версии великой тройки. Всё бы вроде ничего, но постоянные отключения, низкая скорость (на любых тарифах не более мегабита!) меня не радовали... В техподдержке наверное боты - одни и те же фразы и ответы. В итоге модем продал - избавился!
Раздавайте yo(п)ta лучше с мобилы по wi-fi - если аппарат не бюджетник и имеет 4g, то всё будет отлично! ;-)