Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

ужасный мтс

Не один раз звонил оператору составляли заявки в техотдел и вот желаемый результат всё стоит на месте скорость 3g... одни слова делаем..., а делают уже третий месяц.люди не связывайтесь с мтс лохотрон ещё тот куча обещаний а дел нет.А стоит им не заплатить они сразу кричат мы в суд подадим,а что люди месяцами ждут норм.инет,им наплевать.какой инет такая и оценка ноль.+3+

Олег
09.10.2015 в 11:41
Брянсктел

Ужаснейший провайдер
Хочу всех предостеречь от всех дел с этим г-но провайдером. И хотя сейчас брянсктел выкупили в билайне - ничего не изменилось. Билайн такие же подлецы, наживаются на людях, знают что у нас на улице нет больше интернета, кроме как от проклятого билайна (брянсктел) 2015 год - у меня скорость 150 килобайт (это чуть больше 1 мегабита) и это максимально возможная скорость моего тарифного плана за 750р в месяц! Только вдумайтесь за 750р в месяц!!! Я конечно понимаю что у меня АДСЛ, но почему тогда у всех местных провайдеров по ДСЛ скорость почти 5 мегабит, и стоят они 200-300р в месяц. Ладно бы еще хотя бы эти 150 килобайт отдавали без перебоев, дак у них постоянные дисконекты, особенно в вечернее время, в онлайн игры играть не возможно, только зашел на сервер, а тут на тебе, разрыв соединения. Надеюсь в 2016 наконец-то проведут к нам БКС и у меня останутся только воспоминания об этом ужасном провайдере, гореть им в аду.
Ребят пишите все жалобы в антимонопольную службу, надо много жалоб, возможно тогда что то изменится

...

Никогда и никому не посоветую купить это...хлам,а не интернет.Лучше бы взял с ограниченным трафиком мегафон или билайн,но захотелось безлимит...деньги просто выбросил на ветер.

Фу-фу-фу

Просто ужас! Вместо 5 мб положенных максимум скорости набирает до 500 кб. Обратился в службу поддержки, те приехали посмотрели, обещали через 2-3 дня заехать и поменять линию так вот ЖДУ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

Илья
13.09.2015 в 23:08
г. Брянск

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы постараемся помочь.

Брянские Кабельные Сети
чем выше заявлена, тем ниже по факту.

была заявлена до 50Мбит, всё было хорошо. на нынешнем тарифе заявлена до 100Мбит/с, но стало хуже. часто тормозит, видео онлайн не успевают грузиться, загрузки файлов тянутся. как несколько раз показал тест, скорость не выше 17.5Мбит/с. служба поддержки неоперативная, большие очереди, не дождаться.

Михаил
13.09.2015 в 22:39
БКС гнилая контора

ЗДравствуйте, живу в частном секторе Брянска, подключил себе БКС. Оптика в дом.

Скорость интернета отличная претензий нет.
Стоимость 12000 рублей, я уезжаю в данный момент, т.е. интернетом пользоваться не буду. Казалось бы поставить договор на блокировку, как приеду разблокирую.

Ан нет. Так сделать нельзя якобы. Только на полгода(130р в месяц + 18р аренда оборудования), а через полгода договор переходит в штатный режим? То есть интернет и все услуги включаются.

Что за х***я.

Еще момент, пришел 3 числа сделать приостановку, но видете ли можно приостановить договор только с 1 числа.

То есть что я не буду пользоваться интернетом никого не интересует, самое главное срубить бабла.

Если разорвать договор, и заново подключиться придется отдать 12 тр.

Вот и думайте. Бесит только то, что почему то они к своим клиентам текущим относятся как к баранам. Все будут хавать.
Я понимаю коммерческая фирма, цель прибыль и все такое, но есть такое понятие как адекватность.

Колл центр их конченный, бесполезно туда звонить я звонил несколько раз 25 или 18 например, а я с мобильного. Так как не пользуюсь городским.

В общем все "удобно и для людей"

Кошмар а не интернет Билайн

Третий день скорость ниже 1 мегабита. Раньше хоть до 3х (редко 5М) доходила, а сейчас кошмар. И это 3G? Это не понять что.

Со своей задачей справляется на отлично

Брал для подключения системы видео наблюдения к облаку и хранения в нем архива. Текущий скорости больше чем достаточно для решения поставленной задачи, пинг в данном случае роли не играет особой - хотя он тоже не плохой в районе 50-80. Выбор пал именно на йоту потому что только они дают безлимит по трафику (что в моем случае очень важно так как стандартный лимит в 30ГБ рассходыввлся бы по моим прикидкам за 1-2 недели) в отличие от всех остальных 4 и 3g провайдеров в регионе.
Yota 4G сильно выручает в случаях когда нет никакой возможности подключить проводной интернет (как в моем случае).
Безусловно 4g пока не в состояние даже приблизиться к качественному проводному интернету по своим характеристикам, поэтому подключая его надо трезво понимать - почему именно он вам нужен и для каких задач.

ПС: имхо для онлайн игр ни 3g ни 4g не подходят - пинг в динамических играх очень сильно решает - его значение в идеале должно колебаться в районе 5-10 мс - а йота будет выдавать значения в раз 10 хуже.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо Вам больше за добрые слова и за трезвый взгляд на технологию мобильного интернета 4G.
Очень рады видеть Вас среди наших клиентов! :)

Брянские Кабельные Сети
БКС это ужасный провайдер!!!!

Сколько не борюсь с этой конторой все бесполезно!!!Заявлено в договоре скорость до 50 мбт,а в итоге постоянка 3-7Мбт!!!!Любителям поиграть в онлайн игры он не подойдет точно.Жду вот когда подключат дом на Романа Брянского и снова подключу себе дом.ру.До этого пользовался им 3 года и полет отличный!

бкс жуть

Достали уже напроч. То одно то другое все у них не славо богу.
Грешил на роутер мол не всю 2х комнатную квартиру покрывает поменяли спасибо, теперь покрытие еще меньше. На все вопросы стандарьный ответ (у нас все в порядке, проблема у вас), или в роуторе, зачем тогда подсунули такой хреновый? Постоянные скачки пинга, зато скорость повысили мнимый на самом деле плюс. Лучшеб пинг выровняли. При наличии скорости от 50мг/бит дальнейшее его ускорение не столь важно, а вот скачки пинга и постоянные обрыаы просто выморажтвают!!!!!! Позвониш им мы все исправим и тд итп. День потом летает. А после, как будто провод опять опускают и все по новой. Забодали уже сколько можно людскую кровь пить? По кабельному особых нареканий нет, хотя тоже бывают отвалы.

31.08.2015 в 22:45