Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Брянские Кабельные Сети
Заключение договора об оказании услуг связи.

Друзья, обратите внимание. не смотря на то, что форма поименованного договора является стандартной для Ростелеком, его содержание вызывает ряд вопросов и главный из них:
почему скорость( полоса пропускания линии связи в сети передачи данных указывается не конкретной, например до 15 Мбит\с. на мой конкретный вопрос, а какова скорость нижнего предела, представитель Ростелеком не ответил. ПРАКТИЧЕСКИ, это основание для предоставления некачественной услуги, при этом ответственности Ростелеком НИ какой. А Посему П Р Е Д Л А Г А Ю, при подписании договора, убрать приставку до и определить нижний предел скорости, только тогда к Ростелекому можно предъявить соответствующую претензию или иск. Договор публичный и согласно ст. 426 ГК РФ отказ от заключения такого договора не допускается.

Beeline RU

что, будет если к копейке привязать движок от порша?
И во сколько раз увеличиться скорость?
так, вот копейка это мой компьютер, на нем стоял раньше интернет от БКС, то есть старый движок.
но как только я сменил его на порше (интернет Билайн) все, стало намного лучше.
1. Отличие, которое я заметил это значительная прибавка к скорости интернета, хоть и тариф был похожим.
2. Нет разрывов, торможений, интернет работает бесперебойно, просто идеально!
3. Очень позитивная, и приветливая тех поддержка, что было редкостью для БКС.
Ну вот, я думал, что обойдусь без "нытья" но не обошлось и без него.
Одна, и главная моя проблема, составляющая мне неудобства, это плавающая скорость, то 30-40МБит/с, то падает до 400-500КБит/с
Все мне нравиться в вашем интернете, даже закрою глаза на плавающую скорость.
Твердая 5.

Перепробовал всех 3G провайдеров в нашем регионе. У Мегафоа скорость в наших краях по быстрее конечно. Но нет полностью безлимитного тарифа. И вот пока остановился на Билайн. Хайвей безлимит, скорость когда какая. Если сеть загружена, то не очень скорость. Но мне хватает.

10.10.2014 в 00:32
г. Брянск
Брянские Кабельные Сети

совершенно не устраивает скорость интерента , при переходе с РИА-ЛИНКА ,где заявленная скорость 100мб.с была схожа с реальной , тот тут все наоборот , скачообразная скорость интренета , то 5 мб.с то 100мб.с (обычно 10-20 ) ночью все еще хуже .. пока терплю не звоню в тех поддержку

Олег
01.10.2014 в 18:07
г. Брянск

А мы сегодня отключили интерактивное тв из за того что оно постоянно зависает, уже 4 раза приходили мастера а толку нет ни какого, только и просят что бы не звонили на горячую линию, а сделать ничего не могут, уже 2 раза меняли роутор, говорили что дело в нем. А когда пошли и отнесли приставку оказалась привсавка от ТВ висла и скорость терялась.Как может быть входящая скорость 7.85 Мбит/с а исходящая 22.15 Мбит/с? куда девается скорость?

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Брянские Кабельные Сети
Пока лучшее из того что пробовал.

4 года уже с перерывами пользуюсь услугами БКС.
1,5 года просидел на ДОМ.RU(2 место ему отдам смело. Техподдержка не самая шустрая)
1 год на Билайне (дорого и маленькие тарифы, нестабильная скорость)
1,5 года Домолинк (нынче Ростелеком). Маленькая скорость, нестабильный канал.
Использую пару машин(обе в сети круглосуточно). Да и с бкс бываю проблемы тоже, но по тарифу у меня 50мбит, а по факту ночью 96-97мбит, днем не меньше 84 мбит. Так как до этого снимал квартиру в бежище(там мне бкс больше нравился(было меньше проблем(1-2 проблемы в год). Сейчас в фокинке(новый дом, стройка рядом и часто перебои со светом. Оборудование не выдерживает постоянные отключение и порой барахлит(за последние 4 месяца вызывал 5-7 раз(удаленно решили проблему в 4 случаях, остальные приежали монтажники).

Yota пока!

Как и все в нашей стране, как только становится популярной переходит в разраяд г..на, не избежала это и Ёту (писать латиницей нет смысла, поскольку это не Yota а Мегафф..но). 2 месяца нормально далее все сломалось..

Не плохой интернет

В общем интернет BKS не плохой,предоставляет еще и телевиденье,в целом с ним проблем не бывает,4 за скорость изза того что не всегда как подобает качает файлы,скорость скачет,доступность,не во всех новых домах он есть,поддержка,как обычно приходится сидеть на линии по пол часа слушая мелодию,цена/качестно,тут конечно 5.Бывают перебои,но это редко,да и то изза погоды

FreshTel RU
Плохой провайдер

Уже в течении 4 дней постоянно просить пополнить баланс (через 10-15 мин. перебрасывает на их страницу). Баланс у меня положительный (где то на 3 месяца вперед оплачено). Неоднократно звонил в службу поддержки, все делал как говорили, но ничего не помогает. Некоторые заявки потерялись наверно! Для тех, кто любит поиграть, не советую подключаться к этому провайдеру! В игре происходит тоже самое, через 15 мин. повышается пинг и начинает жутко логать, тормозить и в итоге теряется соединение.

RIA Link Ltd.
сразу о Ria-link и Домолинк (все познается в сравнении)

пользуюсь 2 провайдерами (1 в брянске другим в суземке). внешняя скорость у риа-линк БЫЛА на высоте, + соответствие цена/качество , но ввиду роста пользователей скорость оставляет желать лучшего и пинг подрос в разы. у домолинка же таких новшеств нет, как было ужастно , так и осталось. хотелось бы списать на то что инет тянули(в домолинке) через домашний телефон, но нет, пропускная у телефона 8 мб/с по тарифу тоже, но этой скорости никогда не видел(даже половины). - эти мудрецы еще догадались предложить протянуть через этот же телефонный провод цифру, как они это видят не представляю, но таким нелогичным , на мой взгляд, предложением был ошарашен.