Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

УЖАС

Пользовался Датакомом несколько лет, платил за 200ГБ 100Мбит/сек 700 рублей/мес + безлимитка около 30 Мбит/сек. Потом эта чудо-компания заявила что Датакома больше нет и есть только Ростелеком, пришлось переподключиться. В итоге плачу 800 рублей за безлимитку 100Мбит/сек, но даже до 80Мбит/сек скорость доходит раз в неделю ранним утром, в отсальное время до 30 еле дотягивается. Стучался в поддрежку, отправил скриншоты пинга к гуглу(50-60мс!!!) и трассировку, с постоянно отпадающим 4 пунктом и разбросом пинга на каждом пункте от 50 мс до 120мс, еще и speedtest.net кинул. Говорят что это я что-то выдумываю, и что у них все в порядке. Постучался еще раз, скинул им результаты трассировки и пинга с другого провайдера, мол вот как надо, они мне вдруг сказали что не могут ознакомиться с результатами. А про то как шнур подвели к двери - молчу вообще.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы сталкиваетесь с подобными проблемами при использовании наших услуг. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/id202437172 ии он обязательно поможет вам решить вашу проблему.

Maxima
Хороший

Интернет хороший и скорость приличная.
Но у меня в последнее время обрывается связь сек на 10 и так каждые 10-20 минут.
У друга всё хорошо,не знаю с чем это связано

Альфаком
Неплохо, но должно быть лучше

Пока есть трафик на максимальной скорости, то интернет нормальный, если не считать почти ежедневные разъединения с сетью, при повторном наборе выдаёт, что такого пользователя нет...
Сейчас в вечернее время и выходные пользоваться им почти нереально, даже когда есть трафик. Постоянно проседает скорость, с обычных 90-95 до 10-15Мбит/сек.
Служба поддержки не отвечает уже в 4 часа дня, хотя у них рабочий день до 6 вроде как.
Работник, который ко мне приходил настраивать роутер, так и не смог мне его настроить!!! каким-то образом я его сам сделал
До этого был изет за 600. Там хоть немного дороже и скорость пониже, но всё стабильно работало и скорость всегда была выше заявленной.
В общем 5 из 10.

IZET
Без нареканий.

IZET радует.
Работает бесперебойно. Скорость, как и обещано, до 100 Мбит.
Отзывчивая тех.поддержка.
+ возможность пользоваться бесплатными ресурсами, когда кончились деньги на счёте.
Почти за два года использования особых недостатков
не нашёл.
Рекомендую.

Андрей, благодарим за положительный отзыв о наше компании! Команда IZET будет продолжать и дальше радовать Вас высоким качеством услуг!

Мегафон (СЗКТИ)
Интернет от IZET

Подключила айзет 4 месяца назад и ни разу не пожалела!
Я много работаю дома и нужен был бесперебойный интернет с высокой скоростью. К сожалению, предыдущие провайдеры не могли обеспечить хороший пинг (мне он ооочень важен)
IZET полностью соответствует моим требованиям. Рекомендую всем, кто читает эту запись.
ни разу не звонила еще в техподдержку, говорят она круглосуточная)

Константин Леонидович Каменев

Как же надоело звонить в тех.поддержку с одним вопросом...ПИНГ, ПИНГ, ПИНГ, ау, ау!
Сделал трассировку, скинул в обратную связь...
И в дальнейшем я просто выпал от ответа оператора "Ваша заявка может рассматриваться в течении месяца."...МЕСЯЦА?!
Да как так?!
Я много раз звонил по поводу просадки скорости...но забил болт на это.

Здравствуйте. если у вас возникают проблемы с использованием интернета от Ростелеком, вы можете обратить в ЛС к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172. Он обязательно поможет вам эти проблемы устранить. Также, вы можете воспользоваться формой обратной связи на сайте.

IZET
IZET - не пожалели

Сняли полтора году квартиру, где уже был Интерзет. По началу не было времени заниматься провайдером, а потом решили не менять,так как услуги компании вполне устраивали. Мы с мужем часто меняли провайдера и попробовали всех в городе. Айзет лучший по соотнешинию цена/качество/поддержка
только в июле была какая-то авария, но она выпала на наш отпуск и мы вообще её не заметили. Работники сказали, что оборудование поменяли и повториться не должна.
Ноябрь - еще ни разу ничего не ломалось. Скорость ниже 15 не падает, а так в основном 30-40 (это вайфай и два смартфона и ноутбук)
в общем качеством довольны, рекомендуем друзьям.

Наталия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Благодарим вас за то, что выбрали IZET в качестве провайдера.

Полная жесть

Сперва каждый день снимали со счета по 350р,потом исправились,компенсировали подарком на 3 месяца мтс планшет.Все бы ничего,но сигнал постоянно слетает (значок сим-карты со знаком вопроса)Устройство исправно,ни билайн ни мегафон таким не страдают,проверил.Я дальнобойщик и имею возможность выбрать самого оптимального оператора.Пришол к выводу ,что лучше переплатить за мегафон,чем портить нервы с мтс.Правда ценник отличается вдвое.Мегафон берет за роуминг по 10р в сутки,ни в мтс,ни в билайн такого нет.

Скорость была близка к заявленной только в первые пару дней после подключения. Далее с каждым днем все было хуже и хуже. Техподдержка ничем помочь не может, переключали нас с тарифа на тариф, толку ноль.
Сейчас невозможно загрузить фильм (даже 40 минут), что-то скачать. Скайп раз в 10 минут теряет сеть и восстанавливает по несколько минут, что очень не комфортно, из онлайн-игр просто выкидывает, сильно пингует.
По вечерам, в часы большой нагрузки, не загружаются даже страницы в браузере.
Все еще живем в аду с этим провайдером только потому что другие в наш дом не подключают.

Приветствуем! Вы используете подключение через кабель или через Wi-Fi? Хотим помочь вам!

НОВЛАЙН
Очень плохой интернет

Плачу 650, получаю не более 10 МБ/сек. Частые вылеты, следовательно заразить в нормальную онлайн игрушку очень сложно. В тех поддержке молчат. Уж лучше менять провайдера.