Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

ХУЖЕ НЕКУДА

Это не провайдер а ужас на крыльях ночи лагов тормозов и обрыва сети. К тому времени пока дозвонишься и к тебе приедут, будешь знать операторов по именам и узнавать по голосу. 3 недели звонил день через день, и свершилось чудо они приехали,долго мялись и все таки решились и протянули... оптику Оо (оператор говорила витую пару) и всучили китайский маршрутизатор от хуавея который отдает интернет на пол метра от себя , а дальше как повезёт (хотя я настаивал при разговоре с оператором что мне не нужно их оборудование, и что есть вариант подключения к моему оборудованию) Вообщем операторы слабо осведомлены что по чем они продают, в буклете одно, оператор говорит другое, по факту третье. Пользуюсь три месяца, как только появится возможность перейти на другого оператора неприменно этим воспользуюсь. Падающий через каждые 10 минут интернет по вечерам это у них даже не норма, а традиция. Ночью быстрее только обещания становятся. Скорость, в редких случаях когда бог Люнь Юнь заплачет на высокой горе дивного востока огненными слезами начинает соответствовать заявленной, в остальное же время это неспешная бескрайне мудрая и настолько же тормознутая алмазная черепаха со склона рыдающих пигмеев страдающая от нарколепсии. Даже модем билайна показывал боле быстрое и надежное соединение чем это чудо нано тихнологий и инженерного гения ростелекома. Моя оценка ноль радужных попугаев из десяти.

Добрый день! Сожалеем, что вы испытываете ограничения с нашими услугами. Для того, чтобы оперативно их решить, напишите, пожалуйста, нам в группу https://vk.com/rostelecom.novgorod_pskov Сделаем все возможное, чтобы помочь вам!

IZET

Не думайте даже о новлайне.Постоянные сбои у них там, то работает то нет , Ни хрена не грузится ни чего, перестал пользоваться, не стал платить, через год присылают какие то претензии, типо долг 1700+за модем 1200+пользование чужими услугами.Не подключайтесь к Новлайн, если не хотите проблем , поберегите свои нервы.

Алексей, добрый день!
Вы оставили отзыв о компании Новлайн в ветке интернет-провайдера IZET.

Кошмар!

Подключен "Комфорт". Обещанная скорость 50-100 Мб/сек.
1 день пользования скорость не выше 20-25 Мб/сек.
(ну да ладно хоть такую, потерплю)
2 день пользования скорость входящая и исходящая не поднимается выше 1 Мб/сек!!!!!

Воровство отлажено давно. Как это делается можно прочитать в сети.
Но видимо их остановит только коллективное заявление.

Вообще не пойми что происходит. Месяц назад все было отлично со скоростью. Видео 720р с ютуба грузило на ура, сейчас же выше 360 фиг посмотришь, иногда и 240р тормозит.

Здравствуйте, Василий.
Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости.

Хотели бы провести диагностику и узнать, в чём же причина такой ситуации. Запросили у Вас информацию, ждем ответа.

заявлено 100мбит.с

а на самом деле 20-30 Мбит а пинг 50.В WOT постоянно пишет связь с сервером потеряна.притом что это оптика GPON.

Izet - Меняется в лучшую сторону

Перелопатив кучу форумов с отзывами о провайдере IZet я был в Шоке грубо говоря, но данные отзывы были написаны не позднее 2014 года. Да и сейчас кто-то пишет, что Izet не справляется и Тех.Поддержка плохая... Но вопреки всему этому, я подключил этого провайдера. Тех. Поддержка меня радует, и за время пользования IZet плохих мнений у меня не сложилось. На звонки отвечают быстро, скорость интернет соединения соответствует выбранному трафику.

Иван, спасибо за хороший отзыв. Команда IZET прилагает все усилия для предоставления качественных услуг нашим клиентам.

Команда не справляется

Почти год на кабеле этого провайдера качество т.е. скорость падает иногда вечером до нуля!
Не знаю кто лучше в городе предоставляет услуги. Буду уходить от Izet

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем признательны, если Вы сообщите
более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Ужас

Постоянные проблемы с качеством связи.
Высокий пинг на игровых серверах Москвы
По тарифу минимальная скорость до 00:00 30mbit, на самом деле выше 18-20 не бывает,а после 00:00 100mbit так же нет, ну иногда до 90 доходит не более.

Пора менять провайдера...

Ужасно

После зажравшегося дейтакома, интерзет БЫЛ идеальным оператором, устраивало ВСЁ. Последние пол года участились разрывы связи с интернетом, стали происходить всё чаще и чаще.
В июле в течении недели ночью (именно ночью) начал падать интернет. Появлялась связь раз в 10 минут на пол минуты. Служба поддержки тупо не берет трубку.
Предупредить клиентов о проблемах с сетью? - нафиг надо.
Взять трубку и объяснить ситуацию? - нафиг надо.
Выдать компенсацию за недееспособность интернета? - нафиг надо.

Решили экономить на клиентах? - Идите к черту.
20039023

Андрей, спасибо за отзыв! Нам дорог каждый клиент, и мы просим Вас сообщить более конкретную информацию на адрес otkk@izet.ru (номер договора,
актуальный номер телефона и ссылку на этот пост) - обязательно проведем
проверку и примем меры. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Maxima
Отзыв о провайдере

Отзыв
Подключился давно, пользуюсь интернетом активно (по работе требуется постоянно), проблем не возникает. Бывали конечно и перебои, но устранялось все очень быстро. Еще цифровое с отличным качеством. HD каналы смотрю часто - картинка четкая очень. Были раньше другие провайдеры - то интернет вылетает, то телевизор невозможно смотреть. А тут все стабильно.

Что хорошего у провайдера
+на тв помех практически нет
+интернет работает достойно
+техподдержка круглосуточная и вежливая
+цена-качество соответствует

Что плохого
-подключают не во всех районах, но обещали исправить :)