Отзывы об интернет провайдерах (Всеволожск)

Yota
Fasternet

Приходится пользоваться yota. Качество связи ужасное. Но пока другого варианта нет. Заключил договор в ноябре месяце с Fasternet на Подключение. И вот до сих пор так и не подключили. Кормят завтраками. Сейчас подаю в суд. Деньги тоже отдавать не хотят. Так что думать вам.

FasterNet

Подключился в феврале за две недели. Скоростью доволен более чем. Бывают изредка перебои, связанные с отсутствием электричества на узле, да поддержка некруглосуточная, а так, в принципе, это лучшее по цене/качеству, что можно подключить в частный сектор.

РОУТЕРРРРРР

Привет всем!

Я очень долго испытывал некий дискомфорт по скорости через wi-fi, хотя по кабелю скорость от Всевнет была заявленной, думал «плохой оператор и тд», как только я поставил Роутер от APPLE (extreme) это просто небо и земля. Стабильно, быстро и без провисов по скорости, я слышал что в Билайн данные роутеры не поддерживаются, ну тут все ок. Перестал думать что меня пытаются обмануть, хороший оператор, адекватная тех. поддержка, а я как оказалось не очень). Берите нормальные роутеры и будет всем счастье. Живу на котовом.

Провайдер обещал скорость 30 Мбит/с

За последние два месяца нормальная скорость была ровно половину срока. Постоянные поломки на линии, которые исправляют неделями.

VsevNet

подключился к всевнет, мастер сказал что в течении часа интернет будет работать в тестовом режиме, но уже через 30 минут по патч корду через роутер 94.3 мбит, что само по себе очень хорошо. Жаль что в мкр. Южный нет рекламы этого провайдера, если качество сигнала не ухудшится, что мало вероятно, буду очень доволен, спасибо

Vsevnet

Раньше интернет был 10Мбит/с мог включать игры , музыку , видео одновременно . Сейчас при видео в 240р игры вылетает ! Сейчас около 4Мбит/c иногда падает до 500Кбит/c !

Timur
27.03.2016 в 23:34
г. Всеволожск

Тимур, здравствуйте! Благодарим за отзыв. В нашей сети настроен постоянный мониторинг загрузки каналов связи и скорость нашим клиентам предоставляется согласно тарифу. Ваш тариф «Базовый» предусматривает скорость до 10 Мбит/с в основные часы и до 5 Мбит/с в часы пик (с 18:00 до 00:00). И, судя по Вашим последним измерениям, скорость соответствует заявленной в тарифе.
Если же у Вас наблюдается низкая скорость независимо от тарифных ограничений, вероятно, есть локальная причина (неполадка с кабелем, беспроводной сетью или каким-нибудь устройством). Для того, чтобы устранить причину несоответствия скорости с заявленной в тарифе, нужно обратиться в службу поддержки, где специалисты проведут диагностику линии, локализуют причину и предложат пути решения ситуации. Если же скорость соответствует тарифным ограничениям, но ее Вам недостаточно для комфортной работы в сети Интернет, можем порекомендовать перейти на более «скоростной» тариф. Со всей линейкой тарифов Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.

Колтушский Интернет

согласна с предыдущим отзывом - качество хуже и хуже. В данный момент замерила скорость - 30 мБит, при тарифе 50 мБит. Скачать что-то - вечная проблема долгого ожидания. Правда, к тех.поддержке претензий нет - вызывала - приходили. делали все оперативно. Но скорость - печаль(((

Отвратительный интернет

Накипело! Качество услуг отвратительное! И вы еще за это деньги собираете? Да Вы доплачивать еще должны за моральный ущерб! Каждый день интернет с перебоями работает! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Если бы была возможность сменить провайдера, тут же бы сменили, и никогда не вернулись бы! Если есть другие варианты, никому не советую пользоваться Всевнетом.

МВ
16.12.2015 в 22:15
г. Всеволожск

MB, здравствуйте! Мы обратили внимание на Ваш отзыв, большое спасибо, нам было важно услышать Ваше мнение. Мы работаем над ростом качества наших услуг и очень хотим, чтобы Вы были довольны этими услугами. Для нас важно, чтобы Интернет предоставлялся без перебоев, а служба поддержки решала технические проблемы и давала необходимые ответы на Ваши вопросы. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, подскажите Ваш номер договора, чтобы понять где было недоработано с нашей стороны и что было сделано не так.

Скорость радует, но есть НО

Не любитель писать отзывы, но тут думаю надо оставить, скорость у этого провайдера на высоте, качество связи хорошее, но вот техническая поддержка очень хромает, был обрыв кабеля в субботу вечером, починили только в воскресенье вечером (кабель не дома, оптика магистарльная)

Техподдержка молчала все это время.

Добрый день, спасибо за отзыв, стараемся исправить все огрехи в работе

Tangram
Наконец я получил интернет

Живу в частном секторе г. Всеволожск, три года искал оператора который подключит меня к интернету (не считаем ОПСоСов) Всевнет предложил 85 тысяч рублей подключение, Акадо 40, но вот пришел Fasternet отдал я за подключение по оптике 12 000р и счастью моему нет предела, интерент работает даже по вечерам отлично, тарифы 25-50 мБит/Сек скорость на все 100% соответствует тарифу, зачастую даже в часы пик она больше чем 25.

Вообщем всем советую и рекомендую. Единственный минус это техническая поддержка, приходилось обращаться 2 раза и оба раза долго ждал ответа