Отзывы об интернет провайдерах (Вышний Волочек)

yota

низкая скорость и зависание картинки. заплочено за год скорость 5м/б, а постоянная всего 1 м/б. бывает падает до 0,3м/б

Аноним , 26 февраля в 22:48

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.
Видим, не так давно обращались к нашим коллегам в поддержку, показатели были приемлемы, но сигнал находился на грани с нормой. Сейчас отправили коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте и повторно проверили показатели.

МТС модем Тариф 4 мегабита\с безлимит 650 руб \мес

Самый дешевый вариант безлимитки до 4 мб/с. для тех кому до проводов от 10 т.р только за подвод. Иногда норм, а иногда вообще никак. Хочу заменить на скайлинк — дороже, но обещают до 20 мб/с. Почему так не может сделать МТС?

Сергей , 14.12.2018 в 19:02

Ужасный тернет

Я с таким интернетом еще сталкивалась! УЖАС!!! Мало того, что качество отвратительное, так еще он часто не работает! За что мы платим такие деньги???

Юлия , 16.08.2018 в 08:41

Полностью со всеми согласна, просто УЖАС, а не интернет. Скорости нет, никуда не зайти, не посмотреть нормально, за такие деньги очень обидно. Жаль нет выбора подключиться к другому провайдеру, а топком к сожалению улучшить качество не хочет, в тех поддержки вообще решить ничего не могу и общаться с клиентами тоже надо было бы поучиться, единственное решение проблем у них «попробуйте зайти через другой браузер»

Любовь , 15.07.2018 в 10:39

Это ужас, а не провайдер!

Согласна со всеми ниже написанными отзывами. провайдер никакой! такие бабки платим, за что? скорость самая низкая по тарифу 32 р в день. недавно сломалось оборудование, меняли 5 дней. после смены некоторые сайты полетели. не зайти на них, когда звонишь им говорят типа система безопасности отключила. что за брет, если раньше 5 лет все работало и у других провайдерах все работает до сих пор. работать не хотят. пользуются тем, что они монополисты на рынке таких услуг. скорее бы что-то провели в частный сектор. все бы от них ушли давно!

СВЕТЛАНА , 05.06.2018 в 17:36

Что ж за черти придумали этот интернет?! У меня очень много финансовых вопросов в интернете, и, как назло, в нужный момент интернет просто пропадает в отличную погоду!

Да чтоб у вас так жизнь шла, как ваш обещанный интернет… Жду новых провайдеров…

Аноним , 24.08.2017 в 00:46

ужасный провайдер

ужасный провайдер,постоянно лагает и отключается интернет,бесит до невозможности,даже фильм не посмотреть,и ещё:плачу я 24 рубля в сутки,а это 1024 кб\с,но когда качаю что либо скорость выше 115 кб\с не поднимается,то есть я получаю в 10 раз меньше скорости,уже лет 5 пользуюсь этим интернетом,ооочень и ооочень плохой провайдер

Коля , 27.04.2017 в 08:43

Все ок

Вы, товарищи, сначала себя нормальные аппараты купите, и все...

Оператор хороший, есть mnp, скорость отличная.

Желаю дальнейшего развития.

P.s.: Ушёл с Мегафона.

Мишаня , 25.03.2017 в 11:50

ЛанИнтерком в Вышнем Волочке

В целом — доволен.

На скорость и стабильность соединения нареканий почти нет.

Если возникла проблема с соединением, бывает трудно дозвониться до технической поддержки, но если дозвонился, проблема будет решена.

8 лет пользуюсь их услугами.

Uzer , 14.01.2017 в 08:12

Проблема со скоростью

Подключил безлимитный тариф ultra (до 4мб в сек), проверил скорость: 4мб в сек, но при скачивание скорость только 500 килобит в сек. Симка 4g, роутер 4g. Что за фигня???

Даниил , 02.10.2016 в 18:28

Даниил, здравствуйте. Для проведения проверки укажите, пожалуйста, необходимые данные нам на blogs@mts.ru по примеру: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
С уважением, Кристина Я.
ПАО "МТС"