Отзывы об интернет провайдерах (Вышний Волочек)

ГигаЛинк ООО
Интернет просто ужасный

нестабильное соединение, вроде заявленную скорость выдает, а по сути канал просто голяк, страници порой открываются как во времена модемов первого поколения!!!

ТопКом

Хочу предостеречь всех от этого провайдера. У нас на работе ТопКом. Мы устали от того, что интернет работает с постоянными перебоями. Сейчас в период электронной отчетности и постоянной работы на различных сайтах государственных услуг, закупок и т. д. и т. п., мы постоянно сидим без интернета. Но самое неприятное то, что не знаешь куда позвонить, номеров вроде бы много и они в открытом доступе, вот звоните, да не тут-то было. По одному номеру говорят, что адресат не существует, по второму можно позвонить только с 9.00, а с 9.00 он постоянно занят. Но даже если и дозвонишься, не факт что помогут. Несколько дней назад нам обещали монтеров (которые ехали в нашу сторону), разобраться почему оборудование постоянно перезагружается, но они так до нас так и не доехали. Если где-то в городе нет электричества, значит везде нет интернета. Отключают на ремонтные работы не предупреждая. Мы отдел образования, у нас ЕГЭ идет, постоянно нужен выход на экзамен, а интернет отключается. Звонишь — почему? А они проводят какие-то ремонтные работы. Безобразная компания. Будет возможность перейдем к другому провайдеру.

Yota
yota

низкая скорость и зависание картинки. заплочено за год скорость 5м/б, а постоянная всего 1 м/б. бывает падает до 0,3м/б

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами.
Видим, не так давно обращались к нашим коллегам в поддержку, показатели были приемлемы, но сигнал находился на грани с нормой. Сейчас отправили коллегам запрос, чтобы они связались с Вами по электронной почте и повторно проверили показатели.

Домашний Интернет от МТС
МТС модем Тариф 4 мегабита\с безлимит 650 руб \мес

Самый дешевый вариант безлимитки до 4 мб/с. для тех кому до проводов от 10 т.р только за подвод. Иногда норм, а иногда вообще никак. Хочу заменить на скайлинк — дороже, но обещают до 20 мб/с. Почему так не может сделать МТС?

Ужасный тернет

Я с таким интернетом еще сталкивалась! УЖАС!!! Мало того, что качество отвратительное, так еще он часто не работает! За что мы платим такие деньги???

ТопКом

Полностью со всеми согласна, просто УЖАС, а не интернет. Скорости нет, никуда не зайти, не посмотреть нормально, за такие деньги очень обидно. Жаль нет выбора подключиться к другому провайдеру, а топком к сожалению улучшить качество не хочет, в тех поддержки вообще решить ничего не могу и общаться с клиентами тоже надо было бы поучиться, единственное решение проблем у них «попробуйте зайти через другой браузер»

ТопКом
Это ужас, а не провайдер!

Согласна со всеми ниже написанными отзывами. провайдер никакой! такие бабки платим, за что? скорость самая низкая по тарифу 32 р в день. недавно сломалось оборудование, меняли 5 дней. после смены некоторые сайты полетели. не зайти на них, когда звонишь им говорят типа система безопасности отключила. что за брет, если раньше 5 лет все работало и у других провайдерах все работает до сих пор. работать не хотят. пользуются тем, что они монополисты на рынке таких услуг. скорее бы что-то провели в частный сектор. все бы от них ушли давно!

ТопКом

Что ж за черти придумали этот интернет?! У меня очень много финансовых вопросов в интернете, и, как назло, в нужный момент интернет просто пропадает в отличную погоду!

Да чтоб у вас так жизнь шла, как ваш обещанный интернет… Жду новых провайдеров…

ужасный провайдер

ужасный провайдер,постоянно лагает и отключается интернет,бесит до невозможности,даже фильм не посмотреть,и ещё:плачу я 24 рубля в сутки,а это 1024 кб\с,но когда качаю что либо скорость выше 115 кб\с не поднимается,то есть я получаю в 10 раз меньше скорости,уже лет 5 пользуюсь этим интернетом,ооочень и ооочень плохой провайдер

МегаФон
Все ок

Вы, товарищи, сначала себя нормальные аппараты купите, и все...

Оператор хороший, есть mnp, скорость отличная.

Желаю дальнейшего развития.

P.s.: Ушёл с Мегафона.