Отзывы об интернет провайдерах (Гай)

отстой

Отстойная контора, цены завышены, т.к. конкуренции нет, уже второй день наблюдаю сообщение "Канал вашего района перегружен, и мы вынуждены ограничить загрузку некоторых сайтов на время пока канал не будет разгружен. Мы активно работаем над увеличением канала, однако это займет некоторое время." далее "Если работа в сети Интернет на текущий момент для вас критична, вы можете подключить резервный канал вашего района. Чтобы подтвердить намерение и крайнюю необходимость перейти на резервный канал ответьте на входящее SMS-сообщение. SMS и использование резервоного канала бесплатно.Для подтверждения подлючения резервного канала введите свой номер мобильного телефона:" но при введении выдают типа мы с мегафоном не работаем, введите другой номер, а если другого у меня нет. А самое обидное этот простой из абоненсткой платы никто не уберет. А с клиентами так вообще по хамски обращаются, по крайней мере в Гае, я теперь если и хожу в эту "шарашкину" контору, то всегда включаю видеозапись на телефоне, ихнего хамства это не убавляет, но нецензурная брань в сторону клиентов прекращается.

Аноним , 28.07.2011 в 08:27

ВТ

Провайдер санная [ЦЕНЗУРА], самое обидное что нет альтернативы :( Пинг бывает как подпрыгнет, что со всех серверов кикают, страницы грузятся целый месяц, скорость скачивания постоянно падает, а платишь по полной. Не хочу никого обижать, но это так сильно раздражает, что с ума сойти можно...

Аноним , 17.10.2010 в 18:02

Полное Г***О а не МЕГАФОН 3G МОДЕМ Чёртов

Накручивают только так...Когда трафик есть то скорость 130-215кб как ток качается то сразу 7кб и всё пи*** скорость такая до конца месяца, незнаю что делать чтобы поднять хотя бы до 15кб помогите если кто знает!!! Майл Gvozti@mail.ru

Аноним , 13.07.2010 в 21:21

В целом скорость неплохая.В наш дом не хотят проводить телефон(проводной интернет).В нашем городе один монополист который подключает к проводному интернету это ВолгаТелеком,но нас подключать отказались(нет точки).Выходом стал Мегафон-Модем.Тем у кого скорости нет или интернет отваливается совет - модем нагревается и интернет пропадает.Выход такой прикрепить кулер (вентилятор).

Денис , 29.05.2010 в 21:05