Отзывы об интернет провайдерах (Донской)

Очень хорошо

В техподдержку звонил только один раз, чтобы получить настройки, больше она не пригождалась ни разу. Всегда заявленная скорость, подключался в июле, проблем с тех пор не было ни разу, исключая двухнедельный проблемный период после введения новых тарифов с удвоенной скоростью, и то проблема заключалась в понижении скорости вечером, а после модернизации сети всё стало ок. Связь ни разу не прервалась больше чем на минуту, о перерывах больше нескольких минут всегда предупреждают на сайте заранее, и техработы делаются ночью. Таких ситуаций, что срочно надо связаться по аське или скайпу, а интернет как назло не работает уже два часа и неизвестно, когда заработает (как это всегда бывало на домолинке) не было ни разу.

Аноним , 24.12.2011 в 20:13

Техподдержка

Доволен провайдером в плане ценовой политики и качества работы интернета в целом (понятно, что тут роль играет конкуренция, отставать нельзя).

Недоволен "централизованной" техподдержкой, где девушки на просьбу проверить линию (телефон+ADSL) по полчаса, то и дело сверяясь с дебильной инструкцией, мучают бестолковыми пингами до DNS провайдера и до адреса 192 168 1 1.

Ну наберите вы толковых и грамотных людей в каждом регионе, которые могут не только заявки принимать, но и принимать конкретные решения!!! А что толку от мартышек, которые весь Центр регион обслуживают не вникая в свою работу?

Ещё недоволен тем, что если у меня из-за порванного и наспех "заштопанного" кабеля будет лагать интернет, мне просто обрежут скорость. :(. Или тупо предложат пинговать DNS.

Поскольку других доступных по цене провайдеров в моём районе не наблюдается приходится стиснув зубы пользоваться "услАгами" и не обращаться в ТП.

Безымянный , 12.10.2011 в 13:11

Пётр, отзывы вроде "плахой правадер нерекамендую", пишут зажравшиеся школьники с максимализмом. У них пинг 5 — они говорят, "а почему не 1 штоб в контре всех рвать!", а дай им скорость 50 мегабит, скажут "почему не гигабит штоб качало". Они скорее всего даже не знают, ЧТО такое домолинк (вот истинное зло), росинтел и тот им мамка на их 11-й день рождения подключила. Не обращайте на них внимания.

По теме скажу, что ни в чём упрекнуть Росинтел не могу. После домолинка и правда ощущение попадания в сказку. Пинг 4-7 до яндекса, днем и вечером скорость по тарифу, ночью 5-6 мегабайт в секунду с торрентов.

Аноним , 22.08.2011 в 11:57

Отлично

Подключился сегодня. По сравнению с ADSL на такой же скорости интернет просто летает, причём торренты не забивают канал намертво — можно спокойно продолжать просматривать страницы. Если ваш дом подключен к Росинтелу, то подключайтесь, не раздумывая. Если у вас ADSL и дом подключен — то переключайтесь, не раздумывая.

Аноним , 30.07.2011 в 12:46

Самый лучший провайдер в Донской и Новомосковске. Скорость по тарифам (7 мбит/с днем и 91 мбит/с!!!) Быстрая локалка. Пинг в играх не больше 10. В общем рекомендую!

Михаил , 21.07.2011 в 09:24

Не так уж всё и плохо с домолинком, но отдача это ужас, читерство с dht на торрентах моё единственное спасение. 6 мегабит скачки в общем то достаточно, но это всё, максимум, adsl изжила себя. Выше уже не будет, если оптику или vdsl не проведут. А ТТК и росинтел не торопятся совсем.

Павел , 05.05.2011 в 14:29

"Ждите.Мы работаем!"

Просто ужас!!! Написал заяву на подключение,но сеть дали не сразу,а с выкидонами типа "Ждите.Мы работаем!" и так неделю. Думаю ладно,деваться некуда,альтернативы нет.Сеть дали.Дальше хуже:Вылеты через каждые 20 минут,скорость плавает от 10 Кб/сек до 4.2 Мб/сек (по договору 4.7 Мб/сек),пинг 80-120 мсек,бесконечные заявки в службу поддержки,невнятный мастер(типа линия г...),нервы,бестолковый Л.Кабинет,и наконец-то (высота !!хамства!! монополиста) обруб всех доступных тарифных планов через ЛК !!! Подать бы в суд заявление и договор ихний, да нет времени и денег.А в службе поддержки кроме "Ваша заявка принята,ожидайте мастера,больше мы ничего не знаем и вообще отвалите, и не мешайте нам пить чай с плюшками!" Вот такие дела в городе Донском. Скорей бы Росинтел или ТТК протянули!

Илья , 18.04.2011 в 17:50

ADSL U2

Здравствуйте как можно обманывать людей брать деньги 660рублей в месяц обещать скорость 3800 а скорость более чем 1800 и ниже и не разу не поднялась хотя бы до 3300 3000, вроде солидная компания и такой лохатрон.Зачем врать, обманывать людей если не можете обеспечить скорость, а теперь ещё телевидение предлагаете которое не будет показывать, ну вы и даёте полный ЛОХАТРОН!!Я не ожидал!

Игорь , 11.03.2011 в 12:24

Да нормально в принципе

Разрывается примерно каждые 3-4 часа, ну это ничего. Скорость.. да тоже в общем-то неплохо, не падает по вечерам по крайней мере. А вот Росинтел что-то задерживается, по всему городу ящики развесили уж полгода как, но пока не подключают в большинстве районов. Может оно и к лучшему - они щас iptv делают, их теперь полгода будет колбасить, как Домолинк в своё время :D Друг с Новой (там дома уже подключены к Росинтелу) об плевался весь, говорит - уже два месяца вечером ни в инете посидеть (можно попить чай, пока страницы грузятся), ни поиграть в онлайн (пинг запредельный), ни покачать (скорость около нуля и в локалке тоже), зато ночью скорость 4-5 мегабайт. Нет уж, для меня лучше стабильные круглосуточные 500 килобайт.

Аноним , 04.02.2011 в 16:25

Долбаный домолинк

ппц заказал тариф 4000кб/с скорость не соответствует договору постоянно сбои связи короче полное г..., а не провайдер.

куку , 13.11.2010 в 16:25